8 (495) 789-46-37 8 (495) 789-46... — показать

Отзывы о компании Автобарс Автосалон

8 (495) 789-46-37 8 (495) 789-46... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-46-37 ещё

Отзывы про Автобарс Автосалон (17)

4.7
Это самый большой салон, который я посещал, а выбор у них просто отличный, что хочешь можно найти. Я вот нашел у них карми 2-х годовалую. Посмотрел машину, она меня очень устроила, а узнав цену отправил менеджера срочно оформлять договор, пока никто не видит. Очень доволен машиной, хоть она не так уж и долго.
Хотел поделиться мнением после посещения данного автосалона. Сам салон большой оказался, и посмотреть что в нем есть. Вот и насмотрели мы с женой ауди а3 для нее. Менеджер рассказал нам про машину от и до, жена под впечатлением была, посмотрели, посоветовались и купили у них машину. Вот женушка уже 2 неделю машиной не нарадуется.
Я вот у Вас отличную тачку купил, и по человеческой цене. Очень доволен, что смог найти тиану в таком хорошем состоянии с мотором 3,5. А люк в машине дети просто полюбили, особенно когда вечером куда нибудь едем фанарики через него смотрят. В общем комфортно всей моей семье в этой машине и мы очень счастливы такому приобретению.
Порадовали они меня своим гостеприимством- вежливо встречают чуть ли красные дорожки не выстилают. Машин представлено нормально так. Присмотрел себе раф4, посмотрел его -все устроило, решил взять, а почему бы и нет, машина нормальная и цена на нее адекватная, так что я доволен.
Искал нисан тиана 2,5. что бы в хорошем состоянии были и по нормальной цене, наткнулся на Ваш салон. Позвонил и решил поехать посмотреть это чудо в живую. И не пожалел, что приехал к ним, поскольку от них уезжал уже на машине, да я купил именно ту самую теану, которую приехал смотреть. У них вся информация соответствовала, и менеджер хорошо работал.
Спасибо, я очень доволен своим санта Фе купленным в вашем салоне, и только начав ездить на машине на дизеле почувствовал экономию затрат на топливо. Очень хорошо, что я послушал совет ваших менеджеров по поводу внедорожника.
Доволен этим салоном, поскольку у них разнообразные машины представлены и очень много. И менеджеры у них отличные, если б не они, я бы долго ходил и искал для себя оутлендер, а тут и показали , и рассказали что есть в машинах. И главное, что я выбирал ах из семи машин себе одну единственную выбирал. Цены на машины оптимальные, то тоже радует простой народ. В общем выбрал для себя рыжеватенькую представительницу и купил ее у них. И очень доволен своей покупкой.
Отличный салон с отличными ценами на машины, да еще и персонал в их салоне прекрасный, работают на отлично. Машину купил у них опель астру в отличном состоянии с сервисными книжками со всеми, обслуживалась у официалов, а к им попала после того, как закончилась гарантия от производителя. Так что машина просто супер, за что им спасибо.
Решил ответственно отнестись к покупке машины, и автосалон пока выбрал не один объездил. То цена выше, то машины нет и не было, но менеджеры невежливы. А у них все нормально и с ценами, и с машинами, и с менеджерами. Вот чем он мне понравился. Купил у них хороший ховер, и очень доволен.
Мне салон понравился, и расположение у него отличное, не так далеко от метро, что позволяет людям приехать своим ходом и посмотреть машину. Вот и приехал я к ним простой русский парень машину смотреть, душе хотелось комфорта, да и телу тоже. Так что подобрали мне отличный кайкай, и удобный и достаточно проходимый, если на дачу поехать. ДА и вместительный он оказался, что не запихни, ему хоть бы что. Так что покарил меня автомобиль, решил брать. Менеджеры быстренько весь пакет документов сделали, передали мне, я естественно со всеми документами ознакомился. Очень доволен машиной своей, правда при покупке подарка не дали как обещали, сказали заехать через неделю отдадут, надо будет проверить.
Достаточно хороший салон, в шаговой доступности для людей приехавшим на метро. Приехал к ним смотреть ауди а4, которые были у них в наличии. Выбрал себе цвета лавы, на автомате. Посмотрел ее, все отлично, есть конечно сколы и царапины, ну куда уж без этого, если у нас дороги щебенкой и гудроном латают, так что претензий не было. Оформили быстро, ничего не скажешь, выдали документы с ключами, я еще раз проверил все замки на работоспособность и погнал домой.
До этого я уже пользовался услугами этого салона, поэтому можно сказать что по традиции поехал к ним за машиной. Как обычно остался довлен и счастлив.
В поисках вместительной и недорогой машины оказался в вашем салоне. Салон достаточно неплохой, по приходу в него менеджеры поинтересовались, то именно я ищу. Предложил мне по моим критериям несколько имеющихся машин. Остановил свой выбор на кашкае. Внешне достаточно красивый автомобиль, вместительный, и комфортный. Приценился и оказалось, что он стоит чуть дешевле, чем я смотрел его в других салонах. Имелись сколы на краске и царапины, попробовал торговаться- скинули только 15. Купил, все равно же в цене выграл.
Побывала в вашем автосалоне на грузинском валу 11, и осталась польщена вниманием менеджеров и выбором машин. Выбирала себе повседневный автомобиль, чтоб и в пробочках постоять можно было, и местечко для нее на парковке найти спокойно можно было. Выбрала себе маздочку 2, симпотичная, что машина, что цена за нее. Купила и никапельки теперь не жалею, спасибо, что отговорили от 3 мазды
Спасибо Вам прекрасные менеджеры, за мою машину. Поскольку я стал автолюбителем совсем недавно особо денег на машину тратить не хотел, да и корыто с болтами брать тоже не хотелось. У вас я нашел машину в хорошем состоянии и по привлекательной цене, спасибо вам за это
Купил у них машину форд, все очень понравилось, и сам салон, и месторасположение, и менеджеры. Разговаривать с менеджерами одно удовольствие, наивежливые ребята, и машину показали, и тест-драйв замутили, красавцы. Правда долговато оформляли бумаги, я чуть не заснул у них. Зато машина хорошая у меня, за что им спасибо
Покупал новую машину Автосалоне. С машиной все в порядке, поломок нет, техника работает на все 100%, никаких особенных поломок в течение всего срока эксплуатации не наблюдалось. Но вот впечатления от обслуживания в автосалоне - удручающие. Автосалон сам по себе отличный – большие помещения с авто, большой выбор- практически все марки автомобилей выставлены для просмотра. Посидеть, подергать за рычажки и заказать тест драйв- без проблем. Менеджеры и другой обслуживающий персонал- вежливые. Вот только скорость обработки заказа- очень медленная, приходиться ждать и ждать оформления всех документов.
Автобарс Автосалон на карте