8 (499) 664-35-37 8 (499) 664-35... — показать

Отзывы о компании Мир авто на улице Грузинский Вал

8 (499) 664-35-37 8 (499) 664-35... — показать
+7 499 664-... +7 499 664-35-37 ещё

Отзывы про Мир авто на улице Грузинский Вал (33)

Вот, наконец, нашел время, что бы написать отзыв об автосалоне на Белорусской. Автосалон хороший, работают здесь грамотные сотрудники. Приобретал Mazda CX-9, 2010г, черного цвета. Идеальный кросовер, с мощным двигателем, комфортабельным салоном и потрясающим дизайном. Автомобиль идеален - лучше не найти. В автосалоне приятная атмосфера, предложили чай, пока ждал когда менеджер закончит оформление бумаг, подарили второй комплект резины. Обязательно вернусь сюда снова для покупки следующего автомобиля.
Потратив уйму времени на поиски автомобиля на сайтах ауто ру и авито, решил не терять время и съездить в автосалон Мир авто, на грузинском валу. От автосалона только позитивные и приятные впечатления. Атмосфера в автосалоне располагает к выбору. Менеджеры грамотные и вежливые. Приобретал Кия Сид, синего цвета, 2,0л. 2009г. Машиной доволен, давно хотел универсал, так как работаю монтажником, и приходится возить много инструментов.
Если не знаете где купить машину, то прислушайтесь к моему совету о том, что приобрести машину стоит в мир авто. Сам я мучился в поисках машины и объездил ни один автосалон. Но только в мир авто я нашел понимание со стороны менеджеров и хорошее отношение. Ну и естественно отличный Hyundai Solaris 2012 года, который мало того продавался по дешевой цене, так и состояние машины было просто идеальным. А после тест-драйв я понял, что ее следует приобретать. Вот уже месяц езжу на автомобиле и только восхищаюсь им.
Неимоверное удовольствие я получил от покупки опели астры в салоне мир-авто. Ни когда не думал, что так прекрасно можно купить машину в салоне. Менеджеры встречают прям у порога с улыбкой на лице. Что уже поднимает настроение. Показали мне исключительно те модели, которые меня интересовали. Остановил свой выбор на ниссан кашкае. По техническим характеристикам машина меня вполне удовлетворяла, состояние представленной машины было замечательным. Оформили мне ее быстро и подарили мне комплект резины на литых дисках и самое неожиданным для меня было это получить год гарантии от салона.
Я не могу сказать, что по приезду в миравто я был доволен салоном, хоть я у них машину и приобрел, но сам салон так и стался для меня обыденным. Можно конечно отметить работу менеджера по продажам, который со мной работал. Действительно хороший парень, что не спроси, все отвечает. Он мне и толщиметр приволок, что бы я не подумал, что в миравто что-то скрывают. Проверил детали, которые особо смущали, но это уже подозрительность моя хотела. Скажем так с машиной все вери гуд. Так что забрал я у них шевролет круз и доволен
Полезнее все таки не отзывы читать, а по салонам лучше прокатиться. А то я про салоны читал какие они хорошее и т.д. и т.п. А по факту ничего. Вот только мир Авто на Грузинском Валу порадовал, что и машина нужная мне стояла и цена не изменилась и я ее купил. Так что доверяй, но проверяй.
Я к ним приезжал хотел купить машину и тоже кстати столкнулся с проблемой, что картой оплатить нельзя только наличными, хорошо менеджер на пассате который я выбрал до банка и обратно отвез, потом оформили мне машину и уже я на ней уехал, в подарок страховку дали, что обезопасило мою покупку.
Не знаю будет ли мой отзыв полезен, но все же выражу свое мнение о автосалоне миравто. Салон находится в шаговой доступность от метро, что очень удобно тем, кто приехал своим ходом за машиной. В самом салоне дружелюбная атмосфера, менеджеры видимо распределяют между совой клиентов, поэтому Вас встречает один менеджер и он с Вами и работает, остальные ему не мешают. Демонстрация машины мне понравилась, менеджер не забыл ни про одну мелочь в машине, вплоть до прикуривателя. Так что я доволен выбором салона, машины. Да и уезжать от них на машине тоже удобно, ТТК рядом.
Кстати мир авто оказался неплохим салоном, хотел сказать всем спасибо, кто пиит отзывы, и естественно спасибо мир авто за отличный кашкай, который я у них прикупил.
Меня никто не опрокинул, хоть машину я в резерв у них ставил, пока деньги в банке снимал, и все ровно было. И залог в стоимость вошел, и машину быстро оформили, так что вполне доволен их салоном.
Никогда не знал, что салоны так круто машины продают. Конечно за все говорить не буду, но автолидер именно такой. У них я купил фольцваген пассад 2010 года машина охрененная, ну и пускай что б/у, зато хорошую.
Сегодня был в салоне смотрел машину! В объявлении написано машина без аварий идеальный кузов и т.д. Как только увидел машину сразу понял на... ! Фара треснута, блок фары угол в сторону! Как так ? Расплатиться картой нельзя , только картой какого-то непонятного банка!? Или нал! Видимо чтоб ни где в электронном виде деньги не светились! Подозрительно! Все таки больше 600000 !!! Кто писал все эти отзывы не знаю! Так еще и говорят типо занее уже залог оставили , но для вас мы его опракинем! Снова подозрительно! Я бы не рисковал !
Остался доволен купленным в МирАвто митсубиши аутлендером. Машина огонь, движек 2,4, лошадей под капотом ах 167, полный привод по сугробам будет переть будь здовор. Проконсультировали по машине на ура, да и оформили мне ее быстро, очень доволен Вашим салоном
Совсем неплохой салон, да и выбор тут огромный если честно, на любой вкус и кошелек найдется машина. Я у них приобрел митсубиши паджеро, и очень доволен. Они и документы быстро переоформили, кофе предложили попить пока оформляли, консультировал меня менеджер хорошо, так что все у них нормально
Не знаю ка кому, а мне МирАвто понравился своими дружелюбными и быстро работающими менеджерами, которые не толпятся в одну кучу и не ждут чуда. со мной работал очень даже грамотный малый, который в машинах хорошо разбирался, и про каждую много чего сказал. формление выбранного оутлендера не заняло у меня много времени или сил, парень все сделал быстро и без ошибочно, чем он мне еще больше понравился. Машиной не скрою доволен, проходимость конечно не как у танка, но тоже не плохая, а главное в ней тепло и комфортно, особенно в данную погоду
Очень здорово, что я все таки нашел адекватный салон с нормальными ценами на ниссан мурано, а то ломят обычно заоблочные цены, а тут нормально, все прилично и машины хорошие.Выбор машин велик, можно полдня бродить смотреть, я вот тоже не быстро машину выбрал, а менеджер терпеливо со мной ходил и про все рассказывал. Спасибо Вам за теплый прием МирАвто
Искал себе надежную машину, но с условием того, что бы ее можно было купить в кредит, поскольку на то что я присматривал денег не хватало. Оставалось только найти салон с нормальными % по кредиту. Друг посоветовал МирАвто, и видимо не зря я его послушал. Приехал к ним пассадов куча, да и остальных машин немало. Выбрал машину которая больше всего понравилась и поел подавать заявку, пока ждал ответа из банка угостили чаем, предлагали конфет, но я отказался. еще немного погулял по салону, а там поверьте погулять есть где. И вот долгожданный ответ получен, кредит одобрен и можно оформлять машину. Ее оформили гораздо быстрее, чем я ждал ответа из банка. И вот я стал обладателе отличного пасада и всего за каких-то 2 с половиной часа, спасибо
Меня от покупки машину отделяла только лень, мне было неохото тащиться на метро куда либо и смотреть машину, поэтому я уговорил друга отвезти меня в любой известный ему салон, ну он и отвез в неизвестный мне МирАвто, это после выяснилось, что он свою мазду сх-7 в нем брал полгода назад, и что за 8 месяцев никаких проблем с машиной, ну я с полной уверенностью и пошел в МирАвто. Машину выбрал быстро и оформили мне без проблем всего за полчаса, и уезжал я от них за рулем своего кашкая
Всем привет, хотела похвастаться, что я стала счастливой обладательницей шоколадной мазды, которую я купила в МирАвто по нормальной цене. И менеджеры у них такие душки, подсказывали где сидение подвинуть, как и то включить))) И маздочку мне оформили быстро минуток за 30, а пока они ее оформляли я попивала кофейко которым они же меня и угостили.
Очень доволен автосалоном МирАвто, на прошлой недели стал счастливым обладателем годовалого иссан патрол, в МирАвто предложили самую маленькую цену за нужный агрегат. Документы оформляли быстро, естественно читал каждую бумажку прежде чем каракулю свою ставит, но все супер. Машина как танк, и я ей очень доволен.
От покупки заветной машины меня отделяла половина не хватающей суммы, и хорошо, что я обратился в МирАвто. В этом чудесном салоне я смог оформить бмв 325 в кредит, а благодаря менеджеру, который работал со мной я смог получить намного выгодней кредит. Ведь даже в кредитном отделе он не бросил меня и уговаривал представителей банка поискать кредит на еще более выгодных условиях. И нашли же. Так что салон просто супер, остался доволен их работай.
Вот и я купил себе как и пела группа Жуки ауди, и как и в их песни оформили кредит, права с моей з.п. планирую за год выплатить. Хотел бы сказать спасибо менеджерам Миравто, за то что помогли договориться с кредитным отделом и получить мне самый выгодный кредит и страховку жизни делать не пришлось. Так что у них молодцы работают.
Впервый раз купил машину так бысто и без лишней нервотрепки, сама машина отличная, как и цена, с документами все в порядке, что мне понравилось, и ни копейки больше чем стоимость машины я не отдал,что тоже говорит о порядочности салона.
Рад, что попал в Ваш салон, я смог найти у Вас отличную теану 2012 года с люком и кожаными сидениями. В общем я очень доволен машиной, да и оформили мне ее быстро.
Моя душа хотела просторный и хороший автомобиль, но кошелек всегда шептал- сиди дома, где ты столько бабкок возьмешь дурашка. Вот нашел выход, купил себе мурано в МирАвто по нормальной цене, он хоть и б/у но очень хороший, очень доволен машиной, душе просторно, кошелек доволен!!!
Умудрилась торговаться при покупке акорда в МирАвто и смогла сбить цену на 15000 руб. что меня действительно удивило. Я думала, что в салонах торговаться нельзя, видимо ошиблась. Зато машину хорошую за нормальную цену купила, в этом я не ошибалась.
Я очень доволен остался МирАвто после того, как посетил их салон. Он оказался действительно хорошим салоном, а не таким как я его представлял. Я думал, что любой салон, куда не поедешь, один обман и место скопление развалин. Вот только я ошибался, ведь МирАвто продает не убитые машины, а хорошие, а машину у них взял очень даже хорошую. Я даже думал о том, что в салонах тоже можно хорошо и выгодно покупать машину.
я уже давно ничего хорошего не жду от автосалонов, но МирАвто меня удивил своим сервисом. Менеджеры отличные ребята, есть о чем поговорить с ними и что интересного узнать. Рассказали мне про мондео, которое я у них покупал много чего интересного, в этом они конечно молодцы. Я остался доволен поездкой к ним.
в МирАвто купил машину, не могу сказать, что идеальную, сколы там небольшие на красочке есть и царапины. Да и менеджеры у них не супер прям такие, среднековые, в общем эффекта на меня салон не произвел.
Столько сил и времени я убил на поиски хорошего салона и машины пока не наткнулся на Мир- Авто. Салон оказался действительно хороший, в котором не обманывают клиентов, как обычно бывает, с добрыми и вежливыми менеджерами и естественно с машинами. Вот только машины у них хорошие больно, я у ним прикупил одну из них. Достойная машина у меня теперь, быстро ездит и хорошо дорогу дерхит, и она явно не корыто с болтами как некоторые продают. В Мир-Авто все отлично. Что хоть сделку оформления возьми, хоть консультацию клиента, они во всем молодцы.
в понедельник побывала в мир авто, могу сказать, что работают они хорошо, мне понравилось. Я у них в салоне долго бродила, смотрела, выбирала, естественно не одна, а в сопровождении менеджера, который отвечал мне на всякие вопросы. Выбрала себе мазду 2, больно она мне понравилась. бумажки оформляли быстро, что мне очень понравилось, это то что времени я у них провела мало
Порадовали меня в Миравто, я туда звонил узнавал про шевролет, сказали в наличии, приехал и правда в наличии, все документы в порядке и все цифры соответствовали, я имею ввиду год и пробег. Все быстро и качественно сделали, за что им огромное спасибо.
Я конечно ждал большего от автосалона, который находиться считай в центре города, но все равно спасибо за мой шевролет. Мне с ним явно повезло.
Мир авто на улице Грузинский Вал на карте