8 (499) 664-35-378 (499) 664-35... — показать

Мир авто на улице Грузинский Вал

8 (499) 664-35-378 (499) 664-35... — показать
+7 499 664-...+7 499 664-35-37 ещё

Про «Мир авто на улице Грузинский Вал»

Фирма Мир авто на улице Грузинский Вал (рейтинг на нашем сайте - 4.8) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто до сих пор не определился с видом кузова, комплектацией, нужной грузоподъемностью и прочими характеристиками, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию об участии в программе Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидок и акций и остальных условиях, входящих в договор. Непременно стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в реальных условиях.

Организация специализируется на марке Ford.

В этом месте можно рассчитаться наличными.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Грузинский Вал, д 11 (ближайшая станция метро - Белорусская (КЛ)). Телефон: +7 499 664-35-37.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Марка авто 1
Тип техники 1

Отзывы про Мир авто на улице Грузинский Вал (33)

Вот, наконец, нашел время, что бы написать отзыв об автосалоне на Белорусской. Автосалон хороший, работают здесь грамотные сотрудники. Приобретал Mazda CX-9, 2010г, черного цвета. Идеальный кросовер, с мощным двигателем, комфортабельным салоном и потрясающим дизайном. Автомобиль идеален - лучше не найти. В автосалоне приятная атмосфера, предложили чай, пока ждал когда менеджер закончит оформление бумаг, подарили второй комплект резины. Обязательно вернусь сюда снова для покупки следующего автомобиля.
Потратив уйму времени на поиски автомобиля на сайтах ауто ру и авито, решил не терять время и съездить в автосалон Мир авто, на грузинском валу. От автосалона только позитивные и приятные впечатления. Атмосфера в автосалоне располагает к выбору. Менеджеры грамотные и вежливые. Приобретал Кия Сид, синего цвета, 2,0л. 2009г. Машиной доволен, давно хотел универсал, так как работаю монтажником, и приходится возить много инструментов.
Если не знаете где купить машину, то прислушайтесь к моему совету о том, что приобрести машину стоит в мир авто. Сам я мучился в поисках машины и объездил ни один автосалон. Но только в мир авто я нашел понимание со стороны менеджеров и хорошее отношение. Ну и естественно отличный Hyundai Solaris 2012 года, который мало того продавался по дешевой цене, так и состояние машины было просто идеальным. А после тест-драйв я понял, что ее следует приобретать. Вот уже месяц езжу на автомобиле и только восхищаюсь им.
Неимоверное удовольствие я получил от покупки опели астры в салоне мир-авто. Ни когда не думал, что так прекрасно можно купить машину в салоне. Менеджеры встречают прям у порога с улыбкой на лице. Что уже поднимает настроение. Показали мне исключительно те модели, которые меня интересовали. Остановил свой выбор на ниссан кашкае. По техническим характеристикам машина меня вполне удовлетворяла, состояние представленной машины было замечательным. Оформили мне ее быстро и подарили мне комплект резины на литых дисках и самое неожиданным для меня было это получить год гарантии от салона.
Я не могу сказать, что по приезду в миравто я был доволен салоном, хоть я у них машину и приобрел, но сам салон так и стался для меня обыденным. Можно конечно отметить работу менеджера по продажам, который со мной работал. Действительно хороший парень, что не спроси, все отвечает. Он мне и толщиметр приволок, что бы я не подумал, что в миравто что-то скрывают. Проверил детали, которые особо смущали, но это уже подозрительность моя хотела. Скажем так с машиной все вери гуд. Так что забрал я у них шевролет круз и доволен
Мир авто на улице Грузинский Вал на карте