8 (495) 281-88-29 8 (495) 281-88... — показать

+7 495 281-... +7 495 281-88-29 ещё
г Москва, ул Автозаводская, д 23 к 7
въезд 1
Округ: Южный

Отзывы про Магазин автозапчастей Автоланс на Шоссейной улице (10)

4.6
Один из лучших автосервисов Москвы! Качественные запчасти и разумные цены. Да ещё и консультант толковый, кого попало на работу не берут, всё хорошо объяснил, показал, что лучше, что нет, но не навязчиво. Респект! Всем советую этот автосервис, не пожалеете!
Здравствуйте! У этой компании я заказывала амортизатор и летнюю шину. И я осталась довольна заказом. Во-первых, цены приемлемые, весь заказ вышел на сумму около 5 тысяч рублей. Во-вторых, товар качественный и полностью соответствует картинке, размещённой на сайте. В-третьих, я очень довольна оперативностью и доброжелательностью сотрудников. Спасибо за оказанную помощь!
Здравствуйте! Первый раз заказала запчасть по интернету. Такой оперативности не ожидала! Продавцы все подробно рассказали. Цена этой запчасти в разы дешевле, чем у других, поэтому были большие сомнения в ее качестве, но... все отлично! Уже поставили на автомобиль, ездим. Спасибо, Автоланс! Рекомендую!
Полностью НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ продавцы - НЕ знают сами что продают. Считают себя умнее производителей авто и каталогов. Считают что их мнение - единственно правильное. Два примера из личного общения(слава Богу,что ничего здесь не купил). 1. В объявлении магазина увидел буксировочный крюк на Грандис - звоню -есть в наличии приезжайте. Приезжаю - выносят крюк от лансера - говорю не подойдет - в ответ - они на мицубиси все одинаковые. Специально подвожу ''профессионала" к своей машине, снимаю заглушку и примеряю лансеровский крюк - не лподходит. Говорят, щас другие поммотрим. Чего там смотреть - был задан конкретный вопрос - есть крюк на грандис - ответ есть. Итог - купил в другом месте в два раза дешевле(500р) Вывод - Жаль потраченного времени. Продают то, о чем знают только понаслышке и то, чего нет в наличии. Полная некомпетентность. 2. Увидел в объявлении этой неадекватной конторы водительский поводок стеклоочистителя с леворукого грандиса.(дело в том,что на данные авто эти поводки имели одну нехорошую особенность - ширина поводка до 2008 модельного года была 12мм, как на грузовиках, потом стали делать как у людей - 9мм) - задаю вопрос - узкий или широкий? - в ответ -средненький(переписку могу предоставить) - спрашиваю - как так? В ответ "профи" мне заявляет, что поводки на всех леворуких авто одинаковые и никаких других в природе не существует - я попытался дозвониться и объяснить "профессионалу по з/ч" что он не прав - звонок целенаправленно сбрасывают - видимо очень занятые ребята, не успевают на звонки отвечать - ведь народу важнее впарить детали от другой машины. Вывод - полностью НЕАДЕКВАТНЫЙ и НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ персонал. Никому не советую сюда обращаться - особенно, если делаете крупный заказ из другого города - закажете движок от Лексуса -пришлют от запоржца и будут уверять, что именно этот движок ставился на вашу машину.
Заказывал у них амортизатор и бампер для своей Toyota и был приятно удивлен оперативностью сотрудников. Товар доставили в срок, сотрудники проконсультировали
качественно и понятно, цена оказалась очень приемлемой. Очень доволен работой сервиса, спасибо за оказанную помощь.
Очень долго рыскал по интернету в поисках антены для моей Toyota. Наткнулся на Автоланс и удивился, что здесь есть все, что мне нужно. Цены здесь очень
даже приемлимые, консультация на высшем уровне, а самое главное-постоянным клиентам делают неплохие скидки! Очень благодарен вам, я теперь ваш постоянный клиент.
Очень долго искал автомагазин, в котором будут запчасти для моей Toyota, пока не наткнулся на Автоланс и был удивлен, что все запчасти есть в 1 интернет-
магазине. Цены очень даже приемлимые, персонал вежливый и четко ответит на все ваши вопросы, а постоянным клиентам делают хорошие скидки! Сервис очень понравился,
если понадобится что-нибудь еще обязательно закажу у вас, спасибо за оперативность и отзывчивость!
Решил купить амортизатор для своей Toyota. Долго рыскал по интернету, пока друг не подсказал ваш сервис. Сказал, что здесь делают все качетсвенно
и цены приемлемые, а самое главное-постоянным клиентам скидки!. Оказалось правдой, заказал и все привезли в срок, как и указывалось на сайте. Большое спасибо!
Только на Автолансе смог найти отличные заглушки для своей Toyota за приемлимую цену, правда пришлось подождать пару дней, но это
того стоило! Поставили все качественно, сразу видно, что работал мастер своего дела. Очень хороший сервис, всем рекомендую.
Отличный авто-магазин. Слова с делом не расходятся. Заказывал боковину заднего бампера на своем митсубиси Паджеро 4. Доставили вовремя. Так же меня проконсультировали по другим моментам относящиеся к моему автомобилю. Сотрудники автосервиса хорошо разбираются в своей работе, консультация на высшем уровне. Только положительные впечатления после посещения автосервиса Автоланс.
Магазин автозапчастей Автоланс на Шоссейной улице на карте