Салон оптики Автомат по продаже контактных линз Mr.Lensomat 24 на Советском проспекте приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент всех видов очков. Здесь можно подобрать назначенные офтальмологом корригирующие очки, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки не должны пережимать в области переносицы или спадать. При том любому человеку хочется носить стильный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В этом месте вы можете примерить понравившуюся модель и оценить, насколько вам комфортно в них.
Рейтинг магазина на Yell - 4.5.
Компания Автомат по продаже контактных линз Mr.Lensomat 24 на Советском проспекте располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Ивантеевка, пр-кт Советский, д 2А.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/avtomat-po-prodazhe-kontaktnyx-linz-mr-lensomat-24_14106346/