8 (495) 664-97-39 8 (495) 664-97... — показать

Отзывы о компании Автопрокат-М

8 (495) 664-97-39 8 (495) 664-97... — показать
+7 495 664-... +7 495 664-97-39 ещё
г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 8

Отзывы про Автопрокат-М (4)

3.8
Брали машины на сезонное усиление в этой фирме. Приятное сотрудничество, все вовремя и машины и бумаги.
Брали соболь грузопасажирский, ездили в Сочи с семьей, доехали туда-обратно,тачка норм. нам поставили спец датчик от перегрева, за что спасибо! залог вернули через неделю на карту сбера. Это был наш первый опыт пользования прокатом в России, раньше брали в Европпе только. Было сташновато тк начитался отзывов, долго не мог выбрать компанию. Потом меня отговаивали от газели, мол иномарку бери - надежнее. Но исходя из своих финансов выбрал соболь и вроде ничего, почти три недели катались, хотя были мелкие поломки - типа предохрантель поменять. Но в целом я доволен.
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Автопрокат – М.
Многие компании отказались от Газелей, но нужна была именно Газель и при том срочно, так мы и попали в Автопрокат – М. На сайте всё красиво, низкие цены, большой парк автомобилей и т.д. По факту всё проще – есть две Газели и один Портер. О Портере люди уже писали, остановлюсь на Газели.
Сделал заказ на сайте, потом перезвонил. Заказ мне подтвердили, приезжайте. Когда приехал в офис, то были крайне удивлены моим визитом, заказ мой не нашли, да и цены на прокат загадочно выросли. Объяснить причину не смогли, переглядывались, перемаргивались и т.д. В итоге пришлось взять не ту машину, которую заказывал (у них их всего две). В салоне автомобиля ещё вчера, наверное, неслись куры. Грязь такая, что с брезгливостью садишься и к чему-то прикасаешься. В машине нет запаски, домкрата, баллонного ключа, огнетушителя и вообще инструмента. Наверное, нужно самому доехать до магазина и укомплектовать машину, если не хотите «куковать» на обочине. Времени не было искать что-то другое, решили рискнуть. Загрузились в ночь (примерно 800-1000кГ) и с раннего утра тронуться в путь. Утром машина не завелась – убитый аккумулятор. Внутренний голос посоветовал заглянуть под капот… Долили масло в двигатель (щуп сухой), антифриз в расширительный бачёк, тормозуху и т.д. Удивились, т.к. машину мы получили в технически исправном состоянии. На щитке приборов горит только одна лампочка «STOP». Вместо ручника муляж. Ну да ладно, поехали! Лобовое стекло всё в трещинах, щётки стеклоочистителя порваны и просто размазывают грязь по стеклу. Ехали с молитвой 200 км. Сожгли солярки как хорошо гружёный 13 тонный автомобиль – на 2000рублей (и это при скорости 60-80км/ч). Чудом вернулись и сдали сеё чудо. У нас его приняли под роспись и печать в договоре Аренды без замечаний. Залог в 5000 рублей обещали вернуть в течение 21 дня. Дни прошли, деньги не вернули. Сказали, что мы перебили тормозную трубку, а потом её замяли. Бред какой-то. Это предлог. Тормоза у данной антилопы «ГНУ» были ватные до нас. Оказывается мы должны их информировать о всех неисправностях их утили!!! Ребята! Ваш автомобиль это и есть одна большая НЕИСПРАВНОСТЬ! А Вы в сервисе хоть один раз после покупки данного автомобиля были!!! ( Он 2012 года выпуска) Или диагносты и слесари это Ваши клиенты!!! Таким образом, прокат «технически исправной» Газели обошёлся нам за сутки 7500 рублей + 2000 рублей на топливо и это при пробеге 200 км!!! За эти деньги частник нам пел бы песни всю дорогу и угощал кофе от Джорджа Клуни. И нам повезло, что мы ещё не сломались в дороге. Все поломки и эвакуатор за счёт клиента. Деньги обещают вернуть, но это бизнес молодых людей и Вы вряд-ли чего получите. «А что ты нам сделаешь…» - так говорят эти мошенники. А если автомобиль попадёт в ДТП или ещё хуже загорится и Вы не сможете сбить пламя своими труселями, Вы должны компенсировать им стоимость в размере 620000 рублей!
Если Вы считаете, что я преувеличиваю или Вы хотите поучаствовать за свои деньги в проекте «Остаться в живых» - Вам прямая дорога в АВТОПРОКАТ – М.
Здравствуйте)) хочу оставить отзыв про компанию авто прокат М брали портер на сутки машина хорошая салон не кожа конечно и не автомат но вполне отличный кар для перевозки мебели везли аквариум диван и 2 кресла все влезло, цена не дорогая в общем если еще приспичит куда то ехать что то везти позвоню им!
Автопрокат-М на карте