8 (925) 405-71-04 8 (925) 405-71... — показать

Отзывы о компании Компания Авторазборка СУ

8 (925) 405-71-04 8 (925) 405-71... — показать
+7 925 405-... +7 925 405-71-04 ещё

Отзывы про Компания Авторазборка СУ (7)

3.9
Заказал запчасти, 15 декабря. До сих пор не могут отправить. После звонка, с целью выяснить причину задержки, Денис, менеджер компании, обложил матом и занес в чёрный список. Обходите стороной эту "контору"
заказал привод на машину с доставкой уже 5 день отправить не могут..
Выручили меня запчастью, поворотный кулак был у них в наличии, поэтому мне сразу сказали когда я смогу ее получить. Долго машина у меня не простояла без дела, доставили мою деталь оперативно, поэтому получил в короткие сроки. Надеюсь что проблем не будет с качеством, по состоянию мастер сказал что все с ней в порядке.
Большой выбор запчастей по каталогу, можно оформить деталь по предзаказу, уже пару раз пользовался их услугами, первый раз повезло что в наличии была ступица, а во второй пришлось ждать. Менеджер меня сразу сориентировал сколько ждать, меня устроило и в итоге к указанному сроку у меня запчасть была. Буду пользоваться еще их услугами.
Здесь много можно найти разных запчастей, я по оптимальной стоимости нашел двигатель на Ауди и оформил его заказ. Удобно что на сайте указана сразу стоимость, поэтому прежде чем сделать выбрать я сравнил с другими предложениями. Мне перезвонили и сообщили когда я смогу получить свой заказ. На двигатель предоставили гарантию, так что не пожалел что у них заказал
Нашел на авторазборке нужную мне запчасть, у них можно найти разные модификации, но не всегда потому что это все-таки разборка. Заказ оформил, мне перезвонил их менеджер уточнил все моменты по комплектации автомобиля, чтобы деталь подошла. Получил ее по доставке, с качеством проблем никаких не было, все установили и сейчас езжу.
Сдавал им свой автомобиль, по оценке порадовало что сумму справедливую назвали и осмотрели как следует все узлы автомобиля. Это не первая авторазборка на которую я приехал, цена меня устроила больше всего здесь. Понравилось что все оперативно выполнили, подписали все необходимые документы и выдали деньги
Компания Авторазборка СУ на карте