8 (926) 546-31-31 8 (926) 546-31... — показать

Отзывы о компании Карат Моторс

8 (926) 546-31-31 8 (926) 546-31... — показать
г Москва, пер 4-й Лихачёвский, д 4 стр 7
Округ: Северный

Отзывы про Карат Моторс (31)

22 мая купила 2 задних фонаря на Тойоту за 8000 руб.
Визуально посмотрела, все норм. Забрала, поставила.
В июле пошел первый дождь и оба фонаря залило водой.
Позвонила. Категорически отказались даже слушать.
2 недели на обмен и все, ваши проблемы, решайте как хотите.
Это же не моя вина, что не было дождя.
Ничего не предлагают, компромисса не ищут.

Детали, может быть, у них и в наличии, но сотрудники невежливые, грубые, категоричные.
Отношение скотское.

Детали проверяйте сразу.
После покупки вы для них не клиент.
Заказал двери на Оутлендер.
Адекватный ценник, идеальное состояние. Все сделали оперативно, организовали доставку. Спасибо большое. Будем сотрудничать в дальнейшем.
Заказал подрулевой переключатель. В казахстан петропавловск отправили без проблем, посоветовали какой транспортной будет выгодней отправить. Обслуживание на высшем уровне. Всем советую. Ценник этой детали был 3500 руб купил за 1200 цены адекватные
Покупал двигатель для Тойота Приус 30 после 360 тыс пробега (320 моих - первый хозяин после Японии). Времени ждать двигатель из Владивостока не было, нашел его в Каратмоторс. Пробег продавцом заявлен 52 тысячи, документы имелись. Двигатель не отмывался, масляный фильтр не менялся - показывали "как есть". Датчики, впускной и система EGR в комплекте. Предоставили номер кузова донора (производство авто - середина 2011). Визуально двигатель пробегу соответствовал: заметно закопчены впускной коллектор, охладитель и клапан EGR, форсунки снаружи загрязнены, свечи - скорее живые. Если авто наезжал всего по 6 тысяч в год, такое состояние вполне естественно - его обороты практически не "раскручивали". При самостоятельной установке двигателя были промыты охладитель и форсунки, заменены свечи. При замене масляного фильтра обнаружено, что старое масло загрязнений не имеет совсем, а крышка корпуса маслофильтра так пристыла, что снимали съемником с метровым воротом. Итоги 1500 км эксплуатации (активный слить езды без агрессии, разгоны до 160 км/ч 2-3 раза за период, до 120 км/ч - регулярно, смешанный цикл) : визуально масла не съел совсем, динамика вернулась к тем временам, когда я взял авто с пробегом 44 тыс из Иокогамы, расход стал побольше на поллитра, следов загрязнения в масле нет. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Всё четко, во время, и качественно. Всем советую данную компанию.
Все отлично, покупаю не первый раз! Всем рекомендую! Будем и далее сотрудничать, Рамиль Казань
ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ! ЗАПЧАСТЬ ОТПРАВИЛИ БЫСТРО НАЗАПРОС ОТВЕЧАЮТ ТОЖЕ ОПЕРАТИВНО,МОЛОДЦЫ!
Присланная запчасть в отличном состоянии, быстрая отправка, хорошая упаковка, приятно иметь дело, спасибо.
Заказывал задний птф для Митсубиси Аутлендер 1, у этого продавца, быстро вышли на связь, обговорили оплату, после оплаты запчасть оперативно отправили и скинули номер отслеживания! После получения запчасти, всё без повреждений, обернули хорошо! Рекомендую эту компанию!
Спасибо большое компании Карат Моторс! На моей машине Mitsubishi Grandis 2.4 (2004 г.) проржавели рычаги задней подвески. Перерыл весь интернет, и случайно, правда под другим названием (цапфа задней подвески) нашел по фото именно то, что искал. Списался с продавцом, попросил фото в более подробном виде. Получил оперативно и фото, и видео, и краткую историю о запчастях. О цене договорились быстро, оплатил товар. Покупатель посоветовал еще купить и болты, т.к. наверняка они мне понадобятся. Связался с ребятами своего сервиса - и точно, сказали обязательно бери (мои родные проржавели и их сняли только спиливанием). Оговорили какой компанией лучше мне получить груз, и на следующий день купленные мной запчасти уже были отправлены в мою сторону. Через три дня получил запчасти, они выглядели как новые. Сегодня получил машину из сервиса, все подошло идеально. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Продавец отличный. РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо большое ребята, я сам из Казахстана город Алматы, заказал зап. часть пришла за 3 рабочих дня, уже установил на машину всё работает как надо, обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям, продолжайте в том же духе, ещё раз спасибо.
Заказывал опору ниссан. Состояние отличное, отправили в сжатые сроки. Спасибо.
Заказывал обивку двери на Lancer X.
Все как на фото.
Рекомендую!!!
Заказывал насос блокировки дифференциала , отправили быстро , на сообщения отвечают. Магазин отличный.РЕКОМЕНДУЮ.
Заказывал поворотный кулак для L200 с доставкой в Анапу. Отправила день в день, все грамотно и профессионально, ребята - молодцы!!! Все сами подобрали, проверили, скинули фотки, короче - БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Заказывал торпедо на MMC PAJERO. Отправили в тот же день, упаковали хорошо, к товару вопросов нет, состояние идеальное!!!
Спасибо еще раз!!!
Хороший магазин. Отправка на следующий день, упаковано надежно. Переписка оперативная.
Компания оставила очень хорошее впечатление.Заказывал птф на тойоту.
Итог: получил заказ по очень хорошей цене
В бонус получил лампочки.мелочь но приятно
Фары были с одной машины. Оригинал
Очень хорошая упаковка
Отправка быстрая
Быстрое предоставление дополнительных фото
Из недостатков обломлен болт но это было видно на фото.сам не заметил.
Сам при необходимости буду обращаться к этой компании и рекомендовать ее знакомым.
Отличная компания, заказывал центральную консоль на subaru outback b13, спасибо большое ребятам, оперативно сработали и все понятно обьяснили по доставке, консоль пришла в отличном состоянии, чему очень доволен, при возможности буду обращаться в эту компанию, спасибо ребят еще раз большое))
Отличный магазин, брал подушку и блок парктроника все в отличном состоянии, а главное цена приятная
Заказывал буксировочный крюк для Toyota Camry 40, в Беларусь, Минск.
Всё отлично, начиная от общения по вопросам оплаты и доставки, заканчивая качеством товара (крюк как новый).
Спасибо!
компания отличная!!! приобрел диски Р18 на паджеро спорт цена порадовала состояние хорошее все как на фото за упаковку отдельное спасибо, в общем рекомендую!!!
Приобрел 2 радиатора АКПП на L200! Состояние запчастей отличное, будем обращаться дальше! Юрию отдельное спасибо за грамотную консультацию!
С уважением, Ильдар!
Ребятам большое спасибо! Заранее предупредили о косметических недостатках (приобретал колпак запаски) товара, которые меня устроили за объявленную цену. Все добросовестно упаковали и вовремя отправили. Всем бы так! Спасибо, удачи!
Карат Моторс. Ребята, вы Не добросовестный ресурс!!! Не верно дают описание целостности запчастей. В описание запчасти по стоянию дали одну информацию , а по факту пришла с дефектом . Хотел вернуть , как у них указано в рекламе , мне отказали . Попросил скидку и получил ответ что вы и так дешего купили . Классный кривой отмаз . Дали мне телефон хозяина этой детали и решай с ним сам . Дурдом . Не отвечают за свои слова . Видимо как в казино , повезет вам , то получите то что просили , или нет за ваши деньги . НЕ связывайтесь с этими людьми . Ваши нервы и деньги будут целее .Если они дадут комментарии на мой отзыв в котором они найдут какие то отговорки , будет бред . У них должны приниматься обоюдные как минимум решения , а тем более должны исправлять свои ошибки .Этого нет и видимо никогда не будет. Кроме наживы их остальное не интересует.
Прежде всего спасибо!!! В июле 2018 заказывала глухое стекло на Паджеро спорт. Отвечали на все мои умные и не очень вопросы) высылали фотографии и замеры! Отправили в Екатеринбург, упаковали очень качественно сами. Я живу в области и поздно узнала, что СДЭК есть и в моем городе. Пошли на встречу и переоформили доставку. Из Екб в другой город. Молодцы)
Карат Моторс
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь. Обращайтесь.
Похоже на лохотрон. Запчасти стоимостью 35000 руб не пришли. Отговорки какие-то. Собираюсь писать заявление в правоохранительные органы!!!
Карат Моторс
Евгений, здравствуйте. Любое мнение для нас важно. Даже антиреклама и клевета. Спасибо.
Брал 4 суппорта и 2 троса ручника на Аурис, все отлично!
Спасибо, рады помочь.
Все отлично !! все как договаривались так и пришло , в предь буду работать с этой компанией
Спасибо ребятам, за оперативность и качество.
Быстро провели сделку, ребята помогли хорошо упаковать, и быстро отправить, за 3 дня получил свои запчасти в Воронеже, состояние деталей да бу, состояние бу на 5.
я доволен
спасибо, всегда рады помочь
Карат Моторс. Ребята, вы Не добросовестный ресурс. Не корректно работают с отправкой запчастей. Вопреки своим документам делают все по своему. Отношение к клиентам очень грубое и не позволительное для серьезной фирмы.
НЕ рекомендую иметь дело с этими людьми.
Вы приобрели стеклянную фару, ТК отказались её доставлять без жёсткой упаковки. В итоге Вам пришлось оплатить доп упаковку, но Вы получили хрупкий груз в целости. Если это недобросовестность, приношу извинения, Глеб Иванов "КаратМоторс"
Карат Моторс на карте