8 (499) 553-05-85 8 (499) 553-05... — показать

Отзывы о компании Авторская школа Васильевых

8 (499) 553-05-85 8 (499) 553-05... — показать

Отзывы про Авторская школа Васильевых (12)

Спасибо вам за работающие методики, которые помогли моему сыну выбиться из троечника в отличники всего за 1 месяц! Проблемы с учебой были просто колоссальные. Даже вставал вопрос о том, чтобы перевести ребенка в класс для отстающих. Но после посещения вашей школы ситуация изменилась. 4 в дневнике стали появляться все чаще и чаще!
Я горжусь успехами своего ребенка, но этой гордости бы не было, если бы не специалисты этой школы. Именно они помогли развить у моего ребенка очень хорошую память и сделать его более внимательным. После обучения в этой школе, он стал приносить одни 5 и 4 и еще что важно, пропали замечания о плохом поведении!
Уважаемые сотрудники этой школы, примите мои благодарности за развитие памяти и внимания у моего ребенка. У нас из-за невнимательности были проблемы по учебе, плохие оценки, замечания от учеников, но всего этого не стало после того, как мой ребенок стал ходить к вам. Он стал более собранным, оценки сильно улучшились.
Спасибо за развитие логического мышления у моего брата. Он прошел полный курс, и теперь с мышлением у него нет никаких проблем. Так же, хочу отметить, что здесь можно быстро выучить иностранный язык. Я занимаюсь изучением английского языка, и после того, как стал ходить сюда, мои знания стали лучше.
У меня есть дочка, не смотря на то, что она учится всего во 2 классе, у нее появились проблемы по учебе, из-за невнимательности и плохой памяти. решила ее "подтянуть" и привела в эту школу. Здесь помогли сделать ребенка более внимательным и собранным,и теперь я горжусь успехами своего ребенка в учебе. Она стала получать только 5!
Спасибо специалистам этой школы за то, что их методика обучения помогла развить у моего ребенка быстрое чтение. С чтением у нас всегда были проблемы, никак не могли научиться бегло читать и в связи с этим в школе стали появляться проблемы. После того, как дочка стала сюда ходить, у нее наметится прогресс и она стала читать намного лучше, больше 2 не приносила по чтению и замечаний тоже.
Мне нужно было выучить быстро испанский, понадобилось по работе и так как раньше я с этим языком вообще не имела никакого дела, по совету своей подруги, решила обратиться сюда. Спасибо сотрудникам школы за интересную методику изучения иностранного языка. Она оказалась на самом деле рабочей и я смогла уехать в командировку, понимая, о чем говорит наш партнер.
Спасибо преподавателям этой школы за то, что помогли выучить быстро английский язык. У меня довольно длительное время не получалось увеличить словарный запас и я не могла выучить элементарные слова. Но обучение в этой школе помогло собраться, понять, как правильно изучать язык и теперь с ним у меня все в порядке.
Я про эту школу узнала чисто случайно, когда искала компанию, которая бы помогла мне выучить быстро английский язык. Пришла, общение с представителем школы мне понравилось и я решила попробовать обучение в школе, о чем не жалею, потому что методика изучения иностранного языка оказалась рабочей и теперь я хорошо знаю этот язык.
Отличная школа! Проходили вместе с другом англ. для продолжающих. Посчастливилось обучаться у автора. Екатерина Евгеньевна действительно работает на совесть, с полной отдачей. За период курса вник во многие нюансы грамматики и обалдел! Понимаю деловых партнеров без проблем, переписка идет так же, без грамматических ошибок. Огромная благодарность Авторской школе Васильевых за индивидуальный подход и коллективную работу. Очень стимулирует!
Желаю Вам дальнейшего развития! Придем на Полиглот. Рекомендую.
Придя в школу иностранных языков Васильевых, я многое приобрела для себя и узнала.
Во-первых, хочу сказать, какие здесь замечательные преподаватели, ни на минуту нас не оставляли, очень внимательно отвечали на все наши вопросы, ставили нам красивое английское произношение и создавали нам атмосферу, призывающую к изучению английского языка. Я вам очень благодарна! А методика по запоминанию иностранных слов просто великолепна, так можно запоминать не только иностранные слова, но сложные определения и термины. Я таким образом запоминаю экономическую терминологию в институте. Восхищаюсь воображением Екатерины Евгеньевны, автора методики! Это действительно нужно было создать! Также легко и четко усваивалась и структура построения предложений, все очень понятно и просто. Пройдя курс «English — память (для продолжающих)», я усвоила очень многое для себя, для жизни и сдачи экзаменов, вообще. До этого я посещала много различных курсов и тренингов, но настолько интересно и эффективно я еще нигде не занималась. По началу, конечно, расстраивалась, когда забывались некоторые слова, но потом, когда посчитала, сколько их, оказалось, что их всего 9 из 520....даже смешно стало. Да и потом, мы все равно их повторяли каждое занятие, так что запомнилось все! Я не собираюсь останавливаться на достигнутом и пойду учиться дальше на Business — лексику в Школу Васильевых! Огромное вам спасибо!
Занимался в Школе Васильевых на курсе English- память (для начинающих).
Очень благодарен автору, Екатерине Евгеньевне, за насыщенный и полезный тренинг! В процессе обучения удалось приобрести навыки построения предложений и освоить их. Запомнил большое количество новых словосочетаний, фраз и слов, хотя сначала не верил, что это возможно. К сожалению, дома занимался не часто и немного отстал от своей группы, но, уверен, что по методике Екатерины Евгеньевны я легко наверстаю упущенное и даже смогу запоминать другие иностранные языки самостоятельно, ведь методику можно применить к чему - угодно. Очень надеюсь выкроить время и посетить другие курсы English - память (для продолжающих) и Разговорный! Очень действенная методика!
Большое спасибо Школе Васильевых!
С Уважением, Александр Расторгуев.
E-mail: Alex.rastorgueww@yandex.ru