8 (495) 487-14-33 8 (495) 487-14... — показать

8 (495) 487-14-33 8 (495) 487-14... — показать
+7 495 487-... +7 495 487-14-33 ещё
г Москва, Новоясеневский пр-кт, д 4 стр 1
Район: Ясенево

Отзывы про Автосалон Дельта Моторс (20)

Нормальный автосалон! Менеджер все рассказал показал! Документы оперативно подготовили! Сделали скидку на авто, главное без обмана! вообщем рекомендую!
Хорошая компания. Вежливый персонал, помогли с выбором. Желаем дальнейшего развития.
Приобрели машину в данном автосалоне, приезжали из другого города. Менеджеру хочу сказать большое спасибо за помощь в подборе, грамотно проконсультировал, рассказал обо всём доходчиво.
Спасибо большое хотелось сказать менеджеру Алексею за качественную работу и подбор автомобиля, очень довольны данным автосалоном. Спасибо
Спасибо большое хотелось сказать менеджеру Алексею за качественную работу и подбор автомобиля , очень довольны данным автосалоном . Спасибо
Спасибо большое за самую прекрасную покупку машины! Продовцы очень вежливы и всегда подскажут и проконсультируют. Также огромный выбор машин и окрасок. Непожалела не капли что купила именно там, купила рено логан, внутри машины очень комфортно и находиться там одно наслаждение, еще раз спасибо!
Менеджеры здесь лучшие. Грамотно проконсультируют и отвечают на все вопросы. Без них я не смогла бы выбрать оптимальный для себя вариант покупки:)
Авто здесь всегда хорошие. Третью машину уже взяли у них. Менеджер Максим отлично проконсультировал. Все оперативно.
Автосалоном очень довольны, купили там уже вторую машину, сотрудники компетентны и сервис на высоте!!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Все быстро, оперативно и по делу. Молодцы. Спасибо за работу.Всем рекомендую!
Как по мне данный автосалон просто восхитителен. Персонал дружелюбный, приветливый. Помогли выбрать автомобиль для путешествий. До сих пор езжу на выбранном автомобиле с комфортом.
Была приятно удивлена обслуживанием, которое я получила. Сотрудники вежливые, помогли выбрать идеальный автомобиль. Смогли помочь с выбором и ответили на все вопросы. Работа качественная, профессиональная. С оформлением сделки все прошло гладко. Машина была в отличном состоянии и полностью соответствовала запрошенным требованиям, теперь катаемся всей семьей.
Прекрасное обслуживание, менеджер Давид помог с выбором автомобиля, человек разбирается в своем деле, без утайки показал подводные камни в автомобиле, помог найти лучший вариант. В салоне достаточно выбора и вполне адекватные ценник под любой бюджет найдется что-то подходящее, однозначно рекомендую!!!
Покупали машину. Все хорошо, подсказали и рассказали. Подобрали машину по нашим потребностям и бюджетам. Спасибо. Теперь рекомендуем всем знакомым и друзьям.
Сделка состоялась. Все прошло отлично. Менеджер Максим вежливый, все подробно рассказал об автомобиле и показал. В салоне большой выбор авто на любой кошелек. Советую этот салон!!!!
Пожалуй лучший салон автомобилей . Менеджеры помогли определиться с выбором, сделали дополнительную скидку. При оформлении кредита рассказали об условиях, всё прозрачно, без каких либо подводных камней. Однозначно рекомендую, компания проверенная!
Серьёзный автосалон ! Большой выбор машин, адекватные цены, персонал общительный! Ребята профессионалы своего дела ! Очень довольна покупкой
Широкий выбор автомобилей отличного качества, содержащиеся в надлежащем виде, добродушный персонал и приятная атмосфера — это только одни из хороших качеств. И цены тут вполне приемлемые, друзьям уже рекомендовали его.
Отличное место для покупки автомобиля! Все делается для клиента - оперативно и ненавязчиво, все по вашему желанию. Подскажут нюансы и по кредитной программе, и подберут страховку!
Компания хорошая, продавец доброжелательный и грамотный. Помогут подобрать автомобиль такой, какой хотите вы. На сайте можно выбрать автомобиль по вашему желанию. Рекомендую!
Благодорим персонал за проделанную работу!!!
Все оформили быстро, качественно, желаем процветания данной компании!!! Специалисты высокого уровня , найдут подход к каждому клиенту!!
Автосалон Дельта Моторс на карте