8 (495) 320-77-77 8 (495) 320-77... — показать

8 (495) 320-77-77 8 (495) 320-77... — показать
+7 495 320-... +7 495 320-77-77 ещё
г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 3А стр 1
Район: Ясенево

Отзывы про Автосалон Кит Авто (67)

Приобрел Киа Соренто, устроила и цена, и характеристики, и сборка, отличный автомобиль за свои деньги. Отдельная благодарность менеджеру за консультацию и помощь в выборе машины.
Выбор пал на Киа Рио. В автосалоне смогли профессионально провести консультацию, соответственно претензий к менеджерам у меня нет. Оформление авто заняло много времени, но это нормально. Все отлично!
Обслуживанием осталась довольна, встретили меня здесь довольно тепло, кредит на авто также дали без проблем и справок не требовали, внесла 30% от стоимости авто и оформили документы
О данном автосалоне ничего плохого сказать не смогу, покупала здесь себе машину чуть больше трех месяцев назад. Покупка прошла нормально, менеджер все рассказал и объяснил за авто, которое я покупала, к тому же и по стоимости машина вышла приемлемо. Перед покупкой я была на сайте у них и смотрела модельный ряд и только после того, как определилась с машиной я решила им позвонить и уточнить, что присутствует она у них или нет и только после этого поехала и купила. В общем все отлично, к самому автосалону у меня претензий и нареканий нет вообще, ровно как и к самому автомобилю. Автосалон хороший.
Плюсы, которые я отметил для себя при посещении этого автосалона: компетентные специалисты, а не просто торгаши, разные возможности оплаты, большой выбор авто и доступные цены.
Никогда бы не подумала что придется в срочном порядке менять автомобиль, но так вышло, что старый Форд Фокус отказал работать в паре с двигателем и капитальный ремонт насчитали на довольно большую сумму, так что решила брать новый. Автосалоны выбрала по рекомендации друзей, остановилась на "Кит Авто". Цены тут и вправду несколько ниже чем в других салонах, выбор хороший, хотя и менеджер сказал что привоз будет на следующей недели, я не стала ждать, выбрала тут базовую комплектацию Киа Рио и оформила в кредит. Оформление особенно порадовало, быстро, слаженно, проценты выгодные. Езжу на машине чуть больше месяца, без нареканий!
Классный автосалон, выбор машин реально классный. Покупала автомобиль в кредит, условия вполне хорошие оказались, полностью довольна осталась. Персонал отличный, понравились мне.
Автомобиль выбрал не быстро, но результатом я доволен. Цену мониторил, оказалась достаточно ниже других предложений. В целом приличный автосалон, менеджеры шустрые, грамотные.
Могу сказать точно автосалон отличный, я покупал здесь себе автомобиль, почему именно здесь, потому что стоимость автомобилей здесь самая низкая, огромный ряд автомобилей для выбора, на любой кошелек, я выбирал из средних ценников, хорошо много комплектаций и цветов, когда выбрал стали оформлять, в принципе очень оперативно оформили и я поехал на своем новеньком авто!
Купил здесь Ford Focus Hatchback по программе обмена трейд-ин. Условия выгодные, техническое состояние отличное. Обслуживание корректное и грамотное. Сотрудничеством доволен, спасибо!
В этом автосалоне купила свой первый автомобиль. Понравилось, что здесь были машины с хорошими скидками. Оформляла в кредит, могу сказать, что условия вполне приемлемые, процент не большой.
Купила новую машину. Цену предложили здесь более выгодную, чем в другом автосалоне, плюс ещё и процент по кредиту ниже. Короче, выгодно получилось. Работникам автосалона спасибо за организованность.
Автосалон оказался одним из лучших. Автомобилей в нем много, цены средние, но на некоторые машины есть серьезные скидки. Кредитные условия тоже нормальные, довольно, что тут брала.
Вообще по совету друга поехал сюда машину покупать. С модельным рядом, какой здесь есть, заранее ознакомился, много подходящих мне вариантов нашел. Цены здесь адекватные, с машиной полный порядок, автосалон я точно рекомендую
Хороший салон, порадовал выбором и качеством обслуживания. Менеджер работающий со мной помог по всем фронтам, вёл себя профессионально, и не было навязчивости никакой. Решил взять Киа Рио икслайн черного цвета, по цене выгодно получалось. С оформлением помогли.
Мне автосалон очень понравился! Большой, просторный, шикарный выбор с множеством комплектация. Мне повезло приехать когда был привоз, поэтому заказывать Киа Рио не пришлось, она была в наличии. Оформили все за час, очень довольна!
Получил права в этом году, сразу решил брать автомобиль. Этот автосалон оказался лучшим, ведь цены здесь не завышенные. Персонал помог с выбором. Оформили меня за три часа всего.
Хотел новинку – киа сид, причем в определенной комплектации. У этого продавца было несколько вариантов цвета. Присмотрелся не спеша, выбрал и потом оформил авто в кредит. Ставка нормальная, консультанты адекватные – вежливые, грамотные.
Несмотря на по настоящему большой ассортимент автомобилей, менеджеры в нём ориентируются здорово и это очень экономит время. Цены вполне адекватные. К тому же всегда можно выбрать подходящую по деньгам комплектацию.
Отличный автосалон, не думала что именно тут приобрету свой первый автомобиль, но именно они подкупили меня в плане обслуживания и цен. К тому же выбор тут большой и кредитные условия лояльные. Советую!
В салоне купил новенький автомобиль Lada XRAY. На автомобили сейчас там скидки хорошие, купил недорого. Менеджеру спасибо, что о всех акциях и скидках осведомил и помог мне оформить бумаги на автомобиль.
Чаще всего, когда планируется серьезная покупка,я прислушиваюсь к советам друзей, родных. Так же и было, когда покупала машину. брат посоветовал Автосалон Кит Авто. Я ни минуты не пожалела, что пошла именно сюда, так как здесь огромный выбор автомобилей на любой вкум и финансовые возможности. Покупкой очень довольна, спасибо огромное сотрудникам салона, они профессионалы своего дела!
Автосалон мне понравился, особенно консультанты. Автомобиль реально помогли подобрать. Цены в этом автосалоне демократичные, кредитные условия достаточно привлекательные.
Машину быстро оформила в этом автосалоне. Обслуживание вежливое и порядочное. Никто ничего лишнего не навязывал. Заказывала нужную марку авто заранее. Доставку быстро организовали.
Понравился этот автосалон во-первых своими ценами на автомобили, подешевле, чем в других автосалонах, во-вторых обслуживание на высоте и в-третьих оформление очень оперативное!
Довольно большой автоцентр, автомобилей в нем много. Цены нормальные. При выборе авто, консультанты реально помогали. Кредитные условия вполне нормальные, можно брать авто.
Пока еще можно найти машину по старой цене, решился на покупку. В этом салоне нашел Ниссан Альмера с огромной скидкой и выгодным кредитом. Документы оформили на удивление быстро. Через два часа уже забрал машину.
Новую машину покупала в этом автосалоне по совету знакомой. Цены тут достаточно низкие, нет больших накруток. Перед покупкой организовали пробную поездку на машине. Оформили быстро.
Покупал себе автомобиль, объездил очень много салонов. Но только здесь меня встретили как положено, персонал настоящие профессионалы. Сервис просто супер, все показали, рассказали, быстро оформили. Спасибо!
Автосалон суперский. Сразу это понял, как приехал сюда. Обслуживание, сервис, все отлично. Плюс выбор автомобилей достаточно широкий. Я доволен всем. Мои рекомендации автосалону.
Скажу с уверенностью - отличный автосалон. Помимо огромного количества автомобилей разного класса, могу ещё отметить высокий профессионализм сотрудников. К посетителям всегда подходят добродушно. Я уехал из этого салона на отличном автомобиле, кредитом не воспользовался, хотя и на него были выгодные условия.
Я брал тут киа рио новую в полной комплектации. Приезжал за другим авто, но после тест-драйва изменил свой выбор в пользу лучшего варианта. Спасибо за это менеджеру, который реально помог
Не плохой автосалон, ведь ассортимент автомобилей хороший. Сейчас весной проходит не мало акцией, купила авто с большой скидкой. Понравилось, что документы оформили за 2 часа всего.
Мне этот автосалон понравился, тут большой выбор автомобилей и персонал вежливый относится уважительно. Купил Киа Рио и всецело могу отметить что без сожалений. Оформили покупку быстро.
Понравился этот салон, цены в нем оказались весьма выгодные, и кредитные условия нормальные, решили покупать здесь. Персонал понравился, во всем помогли, быстро оформляют документы.
Подыскивал автомобиль для сына, а именно TOYOTA CAMRY. Объездив кучу салонов столкнулись или с грабительскими ценами, или с полным недопониманием. И лишь в этом салоне были самые приемлемые условия по кредиту, а так же желаемый автомобиль оказался в наличии.
Решил шкоду брать. Сравнивал цены по автосалонам, условия кредита, решил в итоге здесь. Просто потому, что выгоднее. А так, клиентский сервис тоже на уровне, покупку шустро оформили.
Считаю автосалон отличным. Только тут мне понравился уровень обслуживания, цены и возможность прокатиться на автомобили перед покупкой. Спасибо ребятам из автосалона за отличное отношение ко мне!)
Заезжали сюда для покупки отцу автомобиля, машин очень много, выбрать есть из чего, продавцы все подробно объясняют, понравилось что можно подобрать цвет автомобиля! Долго выбирали, но все же приобрели здесь авто!
Автосалон заслуживает хорошей оценки, приобретала здесь автомобиль, привлекли цены и огромный выбор, также при желании можно выбрать комплектацию и цвет автомобиля. Продавцы очень компетентные!
Именно в этом автосалоне решил приобретать новый автомобиль по нескольким причинам. Во-первых, цены тут отличные. Во-вторых, был нужный мне автомобиль в наличии. В-третьих, у автосалона отличная репутация. Покупка прошла хорошо.
Купил здесь авто Mazda 6 Седан и в настоящее время очень доволен. Авто хорошее, но я оформлял кредит, все четко и быстро. Выбор меня поразил, спасибо за хорошее авто!
Хочу поблагодарить менеджера за хорошее обслуживание. Помог мне с выбором нового автомобиля, проконсультировал по всем вопросам и оформил быстренько все бумаги. Большое спасибо!
В автосалоне присмотрели себе солариса. Были и на тест-драйве. В итоге приехали и купили в выходные. Модель хорошая и цена сразу устроила. Документы оформили быстро и уехали домой на авто
Тот случай, когда в восторге от автоцентра. Спасибо местным консультантам, которые сделали из покупки новой машины для меня настоящий праздник) Не ожидал настолько приветливого отношения, определенно советую этот автосалон.
Хороший автосалон, до которого удобно добираться. А еще тут большая парковка и даже в выходной можно найти место. Мы тут приобрели автомобиль ля мужа. Выбрать есть из чего однозначно
Пару дней назад Renault Sandero приобрёл в этом автосалоне. Здесь была не только самая выгодная цена на машину, но и нужный мне цвет и комплектация. От работы здешних консультантов впечатления положительные.
Прекрасное обслуживание, ценовая политика. Брал себе Kia Ceed с хорошей скидкой. Перед покупкой получил исчерпывающую консультацию. Оформление необходимых документов не заняло много времени. Рад, что обратился именно сюда!
В автосалоне купила Тойоту Королла. Заведение мне порекомендовали друзья и я довольна их подсказкой, потому что здесь мне дали хорошую скидку при покупке и оформили машину в течение одного дня.
Нас в этом автосалоне сразу же заинтересовала программа трейд ин. У нас было сразу два поддержанных отечественных авто. А теперь одно - но только уже новое. Рады, что обратились именно в КИТАВТО
Понравилось отношение менеджера, который помогал мне сделать выбор несколько часов. Все подробно рассказывал. Заострял внимание на каждой детали. Молодец. Доверился ему и не пожалел
Хороший автосалон, здесь мне удалось купить Форд Фокус в нужной мне комплектации и по максимально выгодной цене. Отмечу отдельно обслуживание в заведении, когда меня и хорошо проконсультировали, и очень быстро оформили все бумаги на авто.
Не так давно покупал тут новую шкоду октавию. Были и другие варианты, то больше всего по характеристикам и условиям, подошла именно эта модель. Спасибо менеджеру за быстрое оформление
Муж покупал мне здесь авто, я присутствовала. Спасибо менеджерам, которые помогли и все понятно объяснили, когда мы оформляли кредит. Купили Volkswagen Polo, платить 3000 рублей в месяц, мне это очень классно. Советую!
Покупкой автомобиля в этом салоне остался доволен. Понравился отличный выбор и хорошая комплектация машин. Менеджер салона качественно выполнил презентацию интересующего автомобиля. Помог оформить покупку, обслуживанием остался доволен.
Несколько недель назад приобрели в этом автосалоне новый киа рио белого цвета. Тем самым, мой супруг сделал мне приятный подарок. Спасибо менеджеру салона, во всем нам помогал
Салон мне понравился за хороший выбор автомобилей. Менеджер салона, качественно проконсультировал. Помог определиться с выбором, подобрали авто с учетом всех пожеланий. Оформление покупки прошло быстро, забрала машину в этот же день.
Автосалон привлек мое внимание классный расценками на Киа Рио, но в итоге убедился, что низкие цены - это не основное достоинство автосалона. Также здесь классные консультанты, адекватные кредитные условия и быстрое оформление покупки.
Этот автосалон сразу же наше внимание привлек. Во-первых, из-за своей ценовой политики. Как оказалось, в КИТАВТО самые приемлемые цены. Плюс еще сейчас действую скидки перед праздниками
Этот автосалон, отличается прежде всего своей ценовой категории, специально приценивался, перед покупкой. Купил себе Skoda Rapid, по хорошей скидке. В кредит не было надобности брать, как изначально хотел, наличных хватило. Плохого об автоцентре сказать мне не чего.
Почти месяц выбирала себе машину. только получила права и решила взять с пробегом из более бюджетных моделей на первое время, пока привыкну и научусь водить более менее уверенно. В автосалоне большой выбора машин с пробегом, выбрала Kia Ceed, по техническим характеристикам и внешне она мне понравилась. Консультировалась с менеджером перед покупкой, брала за наличку и сразу на месте все оформили документы и страховку. Езжу почти месяц и не нарадуюсь. В плане комфорта это отличный вариант и по цене приемлемый.
Неплохой автосалон, в котором удалось найти Форд Фокус с пробегом, но в хорошем состоянии и по приемлемой стоимости. Купил автомобиль особо не раздумывая, все прошло хорошо, сотрудникам автосалона спасибо!
По программе трейд ин в данном автосалоне поменяла свой старый автомобиль на новый, при этом доплатила незначительную сумму, потому что выкуп старого авто получился для меня более, чем выгодный.
Лично мне автосалон очень понравился. Покупала здесь автомобиль в кредит с первоначальным взносом.Всем я осталась довольна, проблем с оформлением позже никаких не возникла. Спасибо!
Отличный автосалон, мне понравилось это место. Купил здесь для себя автомобиль Ford, покупкой машины остался доволен в принципе. Оформили кредит на авто без проблем, всем советую.
По телефону нормально проконсультировали, подсказали, как удобнее найти. Был в прошлую пятницу. Хоть и народу прилично было, но мне уделили внимание сразу, менеджер подошел и предложил показать любую из выставленных машин. Заинтересовался маркой мицубиши - она у них представлена несколькими моделями. В итоге стал автовладельцем паджеро спорт.
Отличный автосалон, выбор автомобилей огромный, причем можно подобрать цвет на твой вкус, цены вполне нормальные, подешевле, чем в других автосалонах, большой плюс, что оформление очень быстрое!
Автосалон Кит Авто на карте