8 (495) 320-77-778 (495) 320-77... — показать

+7 495 320-...+7 495 320-77-77 ещё
г Москва, Новоясеневский пр-кт, влд 3А стр 1
Район: Ясенево

Про «КИТАВТО»

Фирма КИТАВТО (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, универсал, седан, купе и т. д.), комплектацией, КПП и типом двигателя, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать об участии в программе Trade-in, а еще о наличии скидок и прочих условиях заключения договора. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания специализируется на марках Hyundai, Toyota, Mitsubishi, Mazda, Renault и т. п.

Способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Организация функционирует по адресу: г Москва, Новоясеневский пр-кт, влд 3А стр 1 (ближе всего добраться со станции Теплый Стан). Телефон: +7 495 320-77-77. Сайт: www.kit-avto.com. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про КИТАВТО (14)

Муж покупал мне здесь авто, я присутствовала. Спасибо менеджерам, которые помогли и все понятно объяснили, когда мы оформляли кредит. Купили Volkswagen Polo, платить 3000 рублей в месяц, мне это очень классно. Советую!
Покупкой автомобиля в этом салоне остался доволен. Понравился отличный выбор и хорошая комплектация машин. Менеджер салона качественно выполнил презентацию интересующего автомобиля. Помог оформить покупку, обслуживанием остался доволен.
Несколько недель назад приобрели в этом автосалоне новый киа рио белого цвета. Тем самым, мой супруг сделал мне приятный подарок. Спасибо менеджеру салона, во всем нам помогал
Салон мне понравился за хороший выбор автомобилей. Менеджер салона, качественно проконсультировал. Помог определиться с выбором, подобрали авто с учетом всех пожеланий. Оформление покупки прошло быстро, забрала машину в этот же день.
Автосалон привлек мое внимание классный расценками на Киа Рио, но в итоге убедился, что низкие цены - это не основное достоинство автосалона. Также здесь классные консультанты, адекватные кредитные условия и быстрое оформление покупки.
Этот автосалон сразу же наше внимание привлек. Во-первых, из-за своей ценовой политики. Как оказалось, в КИТАВТО самые приемлемые цены. Плюс еще сейчас действую скидки перед праздниками
Этот автосалон, отличается прежде всего своей ценовой категории, специально приценивался, перед покупкой. Купил себе Skoda Rapid, по хорошей скидке. В кредит не было надобности брать, как изначально хотел, наличных хватило. Плохого об автоцентре сказать мне не чего.
Почти месяц выбирала себе машину. только получила права и решила взять с пробегом из более бюджетных моделей на первое время, пока привыкну и научусь водить более менее уверенно. В автосалоне большой выбора машин с пробегом, выбрала Kia Ceed, по техническим характеристикам и внешне она мне понравилась. Консультировалась с менеджером перед покупкой, брала за наличку и сразу на месте все оформили документы и страховку. Езжу почти месяц и не нарадуюсь. В плане комфорта это отличный вариант и по цене приемлемый.
Неплохой автосалон, в котором удалось найти Форд Фокус с пробегом, но в хорошем состоянии и по приемлемой стоимости. Купил автомобиль особо не раздумывая, все прошло хорошо, сотрудникам автосалона спасибо!
По программе трейд ин в данном автосалоне поменяла свой старый автомобиль на новый, при этом доплатила незначительную сумму, потому что выкуп старого авто получился для меня более, чем выгодный.
Лично мне автосалон очень понравился. Покупала здесь автомобиль в кредит с первоначальным взносом.Всем я осталась довольна, проблем с оформлением позже никаких не возникла. Спасибо!
Отличный автосалон, мне понравилось это место. Купил здесь для себя автомобиль Ford, покупкой машины остался доволен в принципе. Оформили кредит на авто без проблем, всем советую.
По телефону нормально проконсультировали, подсказали, как удобнее найти. Был в прошлую пятницу. Хоть и народу прилично было, но мне уделили внимание сразу, менеджер подошел и предложил показать любую из выставленных машин. Заинтересовался маркой мицубиши - она у них представлена несколькими моделями. В итоге стал автовладельцем паджеро спорт.
Отличный автосалон, выбор автомобилей огромный, причем можно подобрать цвет на твой вкус, цены вполне нормальные, подешевле, чем в других автосалонах, большой плюс, что оформление очень быстрое!