8 (495) 755-77-11 8 (495) 755-77... — показать

Отзывы о компании Автосалон Порше Центр Ленинский

8 (495) 755-77-11 8 (495) 755-77... — показать
+7 495 755-... +7 495 755-77-11 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 107

Отзывы про Автосалон Порше Центр Ленинский (31)

Не могу не оставить отзыв – салон держит марку! Какие вопросы не возникали, всегда идут на встречу. В последний раз, не было времени забрать авто с ремонта, так они мне его бесплатно на эвакуаторе привезли, прямо к офису. Очень круто!
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашего центра!
Всегда рады помочь!
С уважением, Миронов Максим Викторович,
Официальный представитель ГК АВТОДOM
maxim.mironov@avtodom.ru
Недавно приобретал в Порше Центр Ленинском Taycan, остался доволен, лояльность менеджеров и приветливость сотрудников меня очень порадовали! Посоветовал всем своим знакомым
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего центра. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Миронов Максим Викторович, Официальный представитель ГК АВТОДOM maxim.mironov@avtodom.ru
Вынуждено распробовал дистанционный сервис – жена сдала автомобиль, а получал уже я. По телефону все согласовали со мной, жена переслала видео ошибки в вотсап. Оказалось не так страшно. На ТО поеду сам, т.к. хочется с мастером пообщаться, а какие-то стандартные работы, типа переобувки колес, уже не вижу смысла время тратить.
Здравствуйте!
Очень помогли с вопросом покупки нового Порше Макан. Никогда бы не подумала, что с автомобилями Порше будет «напряженка». Предварительно по телефону подтвердили наличие необходимой комплектации и не обманули. Персонал отличный, общаются приятно, в автомобилях разбираются. Покупала в кредит с трейд-ин, сделали хороший бонус.
Свой макан я обслуживаю только в этом автосервисе. Здесь мастера профи, да и работают быстро. Я даже двух друзей к ним привел, они тоже обслуживанием довольны.
В этом салоне я купил в подарок любимой женщине отличный автомобиль с пробегом. Порадовала хорошая работа менеджеров, внимательное и чуткое отношение к клиенту, готовность пойти навстречу в спорных вопросах и полученная отличная скидка. Спасибо большое, тачка огонь, состояние идеалити, жена довольна))
Замечательный во всех смыслах салон: большой выбор авто, прекрасные менеджеры, во всем готовы идти на встречу. Отдел трейд-ин работает чётко и быстро. Предложили авто богаче, чем в др салонах с доплатой!! А выдача машины- отдельная история:)) чехол с бантиком 😍 Куча подарков:) Ни в одном салоне за всю мою историю покупок новых(дорогих) авто такого не было! Всем советую
В Порше Ленинском постоянно делаю ТО, ездить правда далековато, но оно того стоит, делают быстро и качественно. Чай, кофе и такси всегда предложат. За работу можно смело ставить 5!
Отличный сервис! Все быстро, четко, оперативно) все милы и приветливы! прием авто, кофе, бесплатное такси и хорошо выполненные работы всего за 2 часа!) Респект всем работникам!)) Буду обслуживаться теперь только тут.
Обратился к ним с проблемой в коробке, у меня Cayenne, уже не на гарантии. При езде все время слышал какой то хруст. До этого был у других дилеров, мужики со мной прокатились в авто и сказали , все ок, ничего не стучит. А мне не ок , мне ехать на машине на море за 2000 км, и сюрпризов в дороге не хочу. У этого дилера сделали КД, нашли че стучало, сделали за 3 часа, и все супер, довольный покатил на отдых
Новый Макан брал у официала. Комплектация максимальная, а из допов выбрал только самое необходимое, от всего остального тактично отказался, и с удовольствием отметил, что мне ничего навязывать не стали. Менеджер мне попался хороший, не грузил лишней информацией, быстро оформил документы. Оплатил все сразу, без кредитов, проблем не было.
Езжу к ним на сервис, во первых устраивает расположение, практически рядом с домом, а во вторых нравится как выстроен весь процесс, нет никаких заминок. Часто пользуюсь их услугой дистанционного ТО, бонус после всего вам проводят дезинфекцию салона.
Нормальный сервис с хорошим персоналом. У меня Кайен, сначала на ТО был, потом по мелкому ремонту обращался, в общем сервис очень качественно работает. Мастера работают слажено, всегда помогают с неисправностями моей машины. Недавно масло менял по акции, выгодно получилось
На прошлой неделе прошел ТО, как и всегда без проблем и нареканий к работе мастера и салона. Мой Тайкан всегда в надежных руках.
Покупал у них салоне Porsche Макан. Мне понравилось слаженная работа сотрудников, и быстрое оформление всех необходимых документов. Через 4 часа я уже ехал на новом авто.
Доволен тем как встретили меня. Качественная консультация. Грамотный менеджер, оперативно оформили тест-драйв. Очень много информации было изложено по автомобилю достаточно для меня простым языком. Сервис высшего уровня. Уехал с очень хорошим настроением и планами о приобретении Макана.
Купила в АСЦ Порше ЛЕНИНСКИЙ Porsche Macan, это моя первая машина, поэтому для меня было важно, чтобы мне всё рассказали и показали тщательно. Менеджер был очень лоялен и мил со мной, мне это понравилось. Подарили подарочки. Впечатления остались хорошие, машина идеальная. Дилера советую.
Обслуживаюсь в этом салоне с момента приобретения авто. Приятный персонал, грамотный. По сервисному обслуживанию тоже все нормально, делают быстро и качественно. Салон проверен, рекомендую
Классный салон, такой новенький. Просто приятно провести время, не говоря уже о покупках)) выбирали с мужем машину, давно хотели пройти тест-драйв Панамеры. Машинка просто огнище, на ней так и остановились. Заказали определеную комплектацию, но ее нигде не было в наличии. Привезли очень быстро, прям удивили. Оформили тоже быстро и без проблем.Спасибо сотрудникам за качественное обслуживание
Полтора года назад покупал машину (Macan S) у дилера, обслуживаюсь только в их автосервисе. Во-первых, у меня гарантия официальная, а во-вторых, мне нравится здесь обслуживания и мастера хорошие. Задержек не было, принимают машину всегда по записи вовремя.
Отличный сервис по ремонту и обслуживанию порше. Грамотные механики и консультанты, выполняют работы качественно, отдают авто без задержек, без косяков. В самом сервисе всегда чисто, приятно находиться. Персонал приветлив и доброжелателен. Ценник выходит разумный, без всяких накруток. Если машину нужно оставить - вызывают такси бесплатно. Рекомендую всем
Менял втулки и стойки переднего стабилизатора на Панамере. Сервис нашел в интернете, записался и приехал к назначенному времени. Сервис классный, ребята профессионалы своего дела. присутствовал при замене. Все четко. Цена, качество - всё на высоте. Ещё и на замену масла акция сейчас, отдал за него всего 12900.
Обслуживаю в этом салон свой Кайен. Что могу сказать по работе салона и сервиса. Этот тот случай, когда придраться абсолютно не к чему. Принимают всегда вовремя по записи, предоставляют услугу бесплатного такси, если ваша машина на сервисе, очень удобно. Салону только 5.
Достойный автосалон Порше Ленинский. Приятные менеджеры. Располагающая к покупке атмосфера.
Машин в наличии много, есть из чего выбрать. Забронировали авто без проблем. Вот сегодня получили свою новую Панамеру. Очень красивая, полная комплектация. Менеджеры создали праздничное настроение при передаче машины. Салон и сотрудники оставили очень хорошие впечатления.
Покупал в салоне АСЦ Порше Ленинский Макан, перед этим обзвонил несколько дилеров, и только в этом было в наличии то что я хотел. Так же понравилась консультация менеджера по телефону, она была полной и емкой, все подробно рассказал про условия покупки и дальнейшего обслуживания. Впрочем уровень порше как всегда высокий.
В январе этого года решила поменять автомобиль. Рассматривала для себя несколько марок, но после визита в автосалон Порше ЛЕНИНСКИЙ - сразу остановила свой выбор на Taycan. Решение было принято бесповоротно). Рекламировать автомобили Порше нет смысла, все и так знают, что это «мечта». Меня поразила атмосфера в автосалоне, такое ощущение, что тебя ждали здесь, и точно рады видеть)) Спасибо за приятное сотрудничество.
Хороший салон. Индивидуальный подход. Всё качественно и оперативно. Старший менеджер по продажам (имя, увы, не запомнил) помогал нам на всех этапах: от выбора автомобиля и тест-драйва, до оформления сделки и непосредственно приёмки-передачи автомобиля.
Что понравилось: Салон новый и очень красивый, Большой выбор шикарных машин ) Обслуживание безупречное, никакого снобизма, надменности, все приятны в общении и приветливы. Купили здесь Кайен и остались очень довольны выбором и сервисом в автосалоне)
Хороший автосалон. Не так давно купили здесь Cayenne S Hybrid с пробегом. Машина в прекрасном состоянии, помогли со всеми проверками, работу автосалона оцениваю на отлично! Консультант дал детальную информацию о всех интересующих меня моделях, а так же их показал. Процесс оформления документов на авто прошёл оперативно и гладко. Довольна, что выбрала именно этот автосалон для покупки машины. Менеджер настолько понятно все объяснял, что даже мне- дилетанту в этих вопросах, все было понятно. Спасибо огромное за помощь в покупке авто, получаю удовольствие от машины!
Замечательный автосалон с компетентными сотрудниками и роскошными автомобилями. Приятная атмосфера и отличный сервис.
Дилер себя зарекомендовал в моих глазах. Большой салон с множеством отличных автомобилей. Когда решили покупать новый авто, выбор пал на этот салон благодаря удобному расположению.
И не зря, рады, что выбрали именно его. Внутри нас с мужем встретили очень приветливо, все сотрудники дружелюбны, но не навязчивы. Успешно подобрали себе новую машину. Взяли Cayenne GTS. Менеджер дал полную информацию по множеству вопросов, благодаря ему и выбрал именно эту модель с нужной комплектацией. Оформление документов заняло всего пару часов. Рекомендую однозначно данного дилера.
Очень радует открытие нового салона АвтоСпецЦентр ПОРШЕ ЛЕНИНСКИЙ. Записался к ним на ТО, стало что то скрипеть в стойке при повороте направо, у меня Panamera. Чуть задержался, приняли без вопросов. Сказали примерное время обслуживания 4 часа, времени ждать не было и мне салон предоставил бесплатное такси по городу. Машинку вернули точно в срок. Обслуживание на высоком уровне.
Я фанат бренда Порше. Поэтому, живя в Подольске - выбора у меня нет. Автомобиль искал поближе и остановил свой выбор на Порше центр Ленинский. Менеджеры приятные но не навязчивые, помогли быстро прикупить машинку 718 Boxster. От сервиса приятное впечатление.
Автосалон Порше Центр Ленинский на карте