8 (495) 755-77-118 (495) 755-77... — показать

8 (495) 755-77-118 (495) 755-77... — показать
+7 495 755-...+7 495 755-77-11 ещё
5.031 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 107

Про «Автосалон Порше Центр Ленинский»

Автосалон Порше Центр Ленинский (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (купе, седан, универсал, хэтчбек и т. п.), приводом, комплектацией и видом КПП, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить об условиях Trade-in, а еще о наличии скидок и акций и остальных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Также в представленной компании делают сход-развал. Пройти такую процедуру следует, если были заменены рычаги подвески, покрышки быстрее приходят в негодность, поворота руля стал неодинаковым и машину стало тянуть в одну из сторон. Результатом должным образом проведенных действий мастера станет снижение заносов, увеличение ресурса шин, устойчивость и высокая степень управляемости автотранспорта.

Помимо этого, здесь вам будет предложено произвести ремонт кузова, АКПП, подвески, выполнить замену масла, установку автостекол, заправку кондиционера и не только.

Адрес компании: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 107 (ближе всего добраться со станции Проспект Вернадского). Телефон: +7 495 755-77-11. Сайт: www.porsche-asc.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автосалон Порше Центр Ленинский (31)

Не могу не оставить отзыв – салон держит марку! Какие вопросы не возникали, всегда идут на встречу. В последний раз, не было времени забрать авто с ремонта, так они мне его бесплатно на эвакуаторе привезли, прямо к офису. Очень круто!
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашего центра!
Всегда рады помочь!
С уважением, Миронов Максим Викторович,
Официальный представитель ГК АВТОДOM
maxim.mironov@avtodom.ru
Недавно приобретал в Порше Центр Ленинском Taycan, остался доволен, лояльность менеджеров и приветливость сотрудников меня очень порадовали! Посоветовал всем своим знакомым
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего центра. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Миронов Максим Викторович, Официальный представитель ГК АВТОДOM maxim.mironov@avtodom.ru
Вынуждено распробовал дистанционный сервис – жена сдала автомобиль, а получал уже я. По телефону все согласовали со мной, жена переслала видео ошибки в вотсап. Оказалось не так страшно. На ТО поеду сам, т.к. хочется с мастером пообщаться, а какие-то стандартные работы, типа переобувки колес, уже не вижу смысла время тратить.
Здравствуйте!
Очень помогли с вопросом покупки нового Порше Макан. Никогда бы не подумала, что с автомобилями Порше будет «напряженка». Предварительно по телефону подтвердили наличие необходимой комплектации и не обманули. Персонал отличный, общаются приятно, в автомобилях разбираются. Покупала в кредит с трейд-ин, сделали хороший бонус.
Свой макан я обслуживаю только в этом автосервисе. Здесь мастера профи, да и работают быстро. Я даже двух друзей к ним привел, они тоже обслуживанием довольны.
Автосалон Порше Центр Ленинский на карте