8 (800) 333-51-55 8 (800) 333-51... — показать

Отзывы о компании Автосалон Sky Motors

8 (800) 333-51-55 8 (800) 333-51... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 56

Отзывы про Автосалон Sky Motors (408)

3.5
кидалово а самое интересное что напротяжение этих нескольких лет их нечтожной жизн они еще живы и автохлам их еще несгорел а ведь этот их развод причем жестокий рано или поздно кого-нибудь подталкнет нанеобратимый поступок окотором будут писать и показывать в новастях что вооруженый человек растрелял или порезал группу лиц неопределенной национальности впорыве гнева или от безисходности будучи обманутым этими людьми при покупки автомобиля а это произойдет т.к. правоохранительные органы в нашем государстве нехотят заниматься такими животнами обманывающими людей напротяжении нескольких лет сам попал наих развод и теперь 5 лет ежемесечно по 8 тыс. руб предстоит плотить заработаные мной деньги непонятно каму и непонятно зачто СПС всем кто прочитал это и будте внимательны в этой жизне если сами о себе непазоботитесь то уж государство наше точно несобираеться заботиться о своих гражданах и вовремя реагировать на таких людей(животных) работающих причем также неодин год в СКАЙ МОТОРС в часности менеджер ( Кирил) и т.д и т.п я думаю недолго вам осталось ребятки закругляйтесь и покайтесь пока для вас это незакончилось трагедией а для того кто вас накажет сроком.
Всем доброго дня ! Как прекрасен этот мир! Надое всякие чурки открывают салоны и продают машины ? при этом жестко обманывают народ! Ни при каких обстоятельствах не рассматривайте автоцентр Скай Моторс по адресу Профсоюзная улица д. 56. Впаривают хлам с наценкой выше рыночной на порядок дороже. Изначально по телефону стоимость заниженная. Менеджеры цен не знают, придумывают на ходу. Владелец чурка, держитесь подальше!!!
Работают Аферисты серый салон пере купчики Подробности 89105807691
Работают Аферисты серый салон пере купчики Подробности по телефону 89105807691
Если объективно соотносить "+" и "-" автосалона Скай моторс, получится следующее. В числе достоинств - наличие автомобиля Мазда CX-5. Хотел именно эту японскую красавицу, начиная с релиза. Поэтому "-" - немного утомительно было ждать, пока оформляют договор купли-продажи (не терпелось испытать двухлитровый двигатель).
Я как дюймовочка, метр с кепкой. Всегда проблемы были с вождением машин, чтобы и до педаль достать, и руль держать. Как с мужем развелась, встал вопрос личного авто, как никак двое детей нужно возить, да и самой на работу успевать. Приехала в Скай моторс и сразу основное требование, чтобы машина не была громадной, сиденье чтобы регулировалось по высоте, и детские кресла без проблем крепились. Много чего предлагали, но мне жуть как понравилась Ниссан Тиида нью комфорт 1.6. Компактный кузов, при этом в салоне места много, да и я не выглядываю из окошка, а видно меня нормально, так как водительское сиденье просто и понятно регулируется по высоте.
Купил мазду 3 - практичная и надежная машинка прямиком от производителя, работает на ура. Поставил кондиционер. Но как я ее брал - это целое приключение! Сперва "потеряли" машину в салоне - поставили не на место после тест-драйва. После осмотра я тоже захотел на ней проехаться, и потребовалось 40 минут чтоб выгнать авто из зала! Домой я приехал после 9 вечера. Но все-таки ПРИЕХАЛ, а не притопал на своих двоих. Покупка радует, а вот салон немного подкачал.
Такого лохотрона не встречал. Типа распродажа Volkswagen Tiguan комплектация АВЕНЮ.
Всё есть,3 машины на выбор...бла бла бла.Такая Степанова Оксана,мелет языком своим,не краснея.Сама вас встречу. Сорвались из-за города,приезжаем,заходим..??? Спрашиваю ОКСАНУ,смотрят удивленно недовольно. Подошли к менеджеру.Дежурные вопросы про ВСЁ тоже самое.Говорит,сейчас подождите и - 10 минут ждём в помещении даже кодея нет!!! Вспомнил про отзыв от- marina-vict и других НЕЗАКАЗНЫХ- ждать не стали, тем более с маленьким ребёнком!!! Сегодня посмотрел эту "компанию" в дилерах Фольсвагена - нет таких. И теперь понятно, таким на базаре семечками торговать нельзя доверять. СОВЕТУЮ ДАРОМ ВРЕМЯ НЕ ТЕРЯТЬ НА НИХ, КАК МЫ ПОЛДНЯ.
Я тут нашел оливковый цвет! Взял по кредиту в скай моторс, сичтаю, что за комфор можно и за платить. Плюс главное выбирать известные банки. Ребенок нашу тачку видит издалека) Приятно все таки отличаться чем то. Не хотели черную брать от слова совсем.
Остались не довольными ! Приехали в автосалон ждали менеджера 59 минут звонили нам каждые 5 минут и говорили сейчас придет но он все таки не пришел развернулись и ушли ВОПРОС ЗАЧЕМ ЗВОНИТЬ НАМ и ПРЕДЛОГАТЬ ПРИЕХАТЬ ? БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ ТАКОГО ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ГДЕ НЕ ВИДЕЛИ!!
У меня непонятная ситуация с покупкой авто растянулась на 6 месяцев. Спасибо салону что единственные дали нормальное предложение по цене. Не скажу, что дешево, но прилично отличается от всех других салонов, в которых я смотрел.
Взял по акции в скай моторс шкоду рапид за 370 тысяч. Смотрел салонов кучу - везде ценник 400+. А тут и резину в подарок дали, и на учет поставили, и каско дали - все в одном месте. Удобно.
Я - не продавец однозначно. Проторгуюсь, факт. Решил продать свою старую тайоту по трейд-ину, мой друган так сделал. В Скай моторс насмотрел себе новенького Рено дастера. Клевый паркетник, слов нет! Мощь, дизайн и максимум удобства в салоне. Я свою тайоту сдал, доплатил до комплектации 1.6 экспрешн. Наворотов куча, пока разобрался чуть мозг не сломал. Особый респект за автопрогрев движка в холода. Теперь точно заведусь и в морозы. Багажник огромный с подсветкой. Можно и на рыбалку удочки отвезти, и родакам из деревни картоху.
Прежде чем покупать автомобиль в этом салоне , посмотрите судебные решения по СКАЙ ФИН(по документам они так проходят),а потом принимайте решения!
Как по мне, так лишь бы машина ездила. Но после того, как у нас в семье родился сын и мне муж ее подарил я себя совершенно по другому чувствовать стала. У меня сейчас киа рио седан . комплектации комфорт, я поняла, что все эти прибамбасы - не просто понты, а нужные вещи. Подушки безопасности фронтальные, блокировка дверей, подогрев задних стекол и прочее. Езжу теперь как крутая девчуля, да и с малышом удобно по городу кататься.
Тут была форма для оценки автомобиля. (на сайте ) хаха. Знаю я эту оценку. Немного ее заполнил, только полей тут слишком много - все так делают - что бы сразу в салон к ним ехали. Я решил лучше в живую показать. И поторговаться. А то что толку - мне все сотку за нее предлагают. Приезд в скай моторс меня удивил. Правильно что лично приехал. Здесь мою тойоту оценили в 180!!! Вот это нормальная цена за 7 ми летнее авто, ну да, побитое. Так что было ясно, что машину свою меняю здесь. Сделка бы не растянулась если не было бы столько людей. И на оценке было много , еще больше на самой покупке. Но я честно дождался своей новенькой равон. Доплата вышла минимальной. Зато машина у меня теперь совершенно новая и я не собираюсь ее чинить в ближайшие 6 лет!!
Автосалон Sky Motors
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего автосалона. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Неходите к ним не в коем случае, по телефону подтвердили наличие машины, по факту неоказалось ничего даже близко похожего, на вопрос: "какого хера я тратил время и к вам ехал?" сказали что вообще мне ничего непродадут, потому что я им хамлю!
Дальше можно ничего не объяснять. Сплошной развод. Чего стоит сам "офис" на 7-м этаже без лифта!
Автосалон Sky Motors
Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашем автосалоне. Укажите, пожалуйста, данные менеджера, с которым общались в салоне и Ваши контактные данные для связи. Спасибо.
Pavel Fomichev
Pavel Fomichev ответил Автосалон Sky Motors
К сожалению не знаю их имен, все трое мне заявили что грейтволов новых у них нет и небыло. Хотя на сайте они заявлены. Как вы это можете объяснить?
Автосалон Sky Motors
Добрый день! Для проведения проверки по Вашему отзыву необходима дополнительная информация. Также просим указать Ваши контактные данные для связи. Спасибо.
Pavel Fomichev
Pavel Fomichev ответил Автосалон Sky Motors
Вы думаете у меня есть желание тратить свое время на улучшение вашего салона? Хотя стоит наверное в некоторые инстанции письма написать :)))))
Губа у Лариски не дура. Ну а отказывать жене в ее желании на юбилей как-то не удобно. Да и пообещал уже... Пришлось обратиться к менеджеру ская с просьбой помочь мне решить мой проблему. В конечном итоге, взял авто в кредит. Сразу пол стоимости внес, остальное на три года растянул. Конечно, ежемесячный платеж ощутимо бьет по карману, но взамен на качественное авто, скажу - это того стоило. Да и каско на 1 год подарили!
Автосалон Sky Motors
До покупки новой машины "зрели" несколько лет и, наконец, решились. Автосалон выбрали по инету, в Скай моторс понравилась цена на форд куга, который мы и планировали брать. Но уже в салоне менеджер нас так "обработал", что мы решились на мазду cx-5. Один раз живем! Несомненно, машина отличная, просто восхитительная!! Но пришлось оформлять незапланированный кредит...А нам его и одобрили сразу ))) Грех отказываться было
Автосалон Sky Motors
У дедушки был День Рождения, ему 60 исполнилось. Мы с семьей долгое время думали, что подарить. Решили приобрести новую Ниву в скай моторс, нормальную машину и свою. Потому что сейчас мы всей семьей водим один солярис. Неужели, дед не заслужил? Взяли темно-зеленого цвета. Автомобиль на самом деле крутой. Документы оформили без проблем, только единственный минус - обслуживание очень медленно работает. Мы долго ждали, когда придет наша очередь, сидели в клиентской зоне. Но по ценам это лучшее что бы где либо нашли. Искали больше недели.
Автосалон Sky Motors
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего автосалона. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Решили с братом подарить отцу новую машину. А он же у нас патриот! Значит Лада Нива (старая вообще еле дышит). Понятно, что примерно мы знали какой цвет. Где взять в короткие сроки, да так, чтобы с документами все нормально было? Игорь в Скай моторс поехал. Там отцовская машина была нереально классного цвета - темно-вишневая. И главное, что все документы за полдня оформили, в ГИББД поставили на учет. Цены не совсем чтобы уж доступные, но сервис того стоит. Отец был в восторге, когда ключи отдали. Пока катается как король. Все суперски с машиной.
Автосалон Sky Motors
Мне нужна была относительно недорогая машина чтобы ездить загород. так сказать говно мясить. мы с мужиками постоянно в лес, на рыбалку..поехал я в салон скай моторс. там свою прошлую тачку покупал. когда увидел уаз хантер понял - вот оно. то что надо. как говорится танки грязи не боятся. взял темно-зеленый металлик, тачка вообще бомба. на следующей неделе обкатаем, в тверь даже на этом авто могу.
Автосалон Sky Motors
Я понял, что сдавать машины в аренду - это неплохой бизнес. Одна машина приносит от 40 до 60 тысяч в месяц. Это больше полумиллиона в год. Вот я и решил, пока есть свободные бабки - нужно потратить их с пользой. Купил в скай мотор киа рио и солярис, машины новые, даже на гарантии. Сдал их в аренду, пока на солярисе уже третий месяц ездят, на киа только первый. Но денежки капают и я доволен. Через пол годика-год и покупки отобьются.
Автосалон Sky Motors
Я люблю поговорить. Пока все не выясню, ничего не куплю и не подпишу. Мы уж думали, что консультант попросит чаевые! Но это же его обычная работа! Обошли подробно 3 машины, только потом смогли выбрать окончательно. Можно быть немного и поприветливей, мы же у вас не курицу покупаем.
Автосалон Sky Motors
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего автосалона. Мы будем рады Вас видеть снова!
Покупали в Скай моторс в феврале жене машину. Цены немного ниже, чем у других дилеров. Взяли Шкоду Рапид. Ребята даже сделали скидку и комплект резины подарили. Хотя жена почему-то от салона не в восторге. Говорит консультанты хамы и обслуживание ужасное. Хотя я такого не заметил, мне показалось нормальные ребята.
Автосалон Sky Motors
Добрый день, максим! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего автосалона. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Как же я ненавижу покупать бу! Это касается в первую очередь машин. Не знаешь, когда двигатель накроется или колесо отвалится по дороге. Был уже печальный опыт. На этот раз решил не рисковать и взять новую. Почитав отзывы, поехал в скай моторс. Отдал свою старенькую шкоду в зачет цены за новую машину, все быстренько оформили, выпил кофе и поехал домой на новой тачке, между прочим бесплатно застрахованной!)
Автосалон Sky Motors
Когда я зашел в автосалон скай моторс, глаза просто разбежались. Мне сразу приглянулись 6 машин разных комплектаций. Менеджер оказался настоящим профи, и буквально за час мы отмели пять вариантов из шести и выбрали для меня идеальную машину! Порадовало, что цена на сайте была не фейком.
Автосалон Sky Motors
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего автосалона. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Хорошего дня!
На официальном сайте Хендай нет такого диллера! Вывод: Товарисчи заявляющие на своем сайте что они типа официалы - нагло врут. Развод чистой воды. Дамы и господа покупатели, не ведитесь. Не создавайте себе проблем. Проверяйте наличие официального диллерства на официальных сайтах марок.
Автосалон Sky Motors
Добрый день. Завтра еду у Вам за покупкой машины. Очень надеюсь что всё будет так как сказал менеджер по телефону: стоимость, наличие и т.д. после покупки напишу обязательно отзыв!
Автосалон Sky Motors
Добрый день! Надеемся, что Ваша поездка была успешной и Вы приобрели отличный автомобиль!
это не автосалон а лохатрон была там вчера и всё настроение испортилось заказала машину заранее по приезду машины нет и менеджер хамло ни на один мой вопрос ответить не смог корректно
Автосалон Sky Motors
SKY-MOTORS - Самый отстойный салон!!!! Обслуживание на 0. Дама , которая мне оформляла автокредит "хабалистая тетка"!!!! По телефону говорят одно, приезжаешь все совершенно по другому. И % ставка на много много выше. Реальное разводилово, им главное затащить вас в салон, а уж тут мы вас лохов покрутим!!! Ну не на того напали! Как она только носом почуяла, что не с лохушкой общается, тут же сказала , что извините , но все банки отказали. Короче люди , бегите с этого салона !!!!
Автосалон Sky Motors
Давно хотел обновить автомобиль, хорошо, что сейчас появилось достаточно средств для скай моторс. (тут просто все новое) Ехать пришлось далековато, но встретили меня тут приветливо и дружелюбно. Консультант помог выбрать новую модель Киа и я сейчас уже несколько месяцев эксплуатирую авто. Приятной новостью оказались подарки, в виде зимней резины и страховки. Так бы везде!
Автосалон Sky Motors
Автосалон Скай моторс, предлагает массу скидок и акций. Мне понравилось, и поэтому я теперь советую его всем. Единственное, купить здесь можно машину только без пробега, поэтому цены не самые низкие. Я поменял старую машину на новую, теперь у меня Niva.
Автосалон Sky Motors
Зимняя резина и Каско в подарок! Есть все-таки плюсы в кредитах)) Спасибо автосалону скай моторс за выгодную покупку и сэкономленное время!
Автосалон Sky Motors
Единственным минусом салона является расположение относительно моего дома, добирался долго. Внутри не потратил времени зря. Купил для себя и жены Hyundai. Сложно было выбрать машину, подходящую для всей семьи в рамках определенного бюджета. В ближайшие годы менять авто не планирую, но знакомым Скай моторс порекомендую. Друг как раз машину менять собирался, может трейд ином воспользуется.
Автосалон Sky Motors
Вы все ёбнутые!!! Зайдите на официальный сайт и посмотрите цену, дешевле не будет нигде. Если солярис у них стоит как 2012 года надо задуматься. Мэйджер, Дженсер, рольф, вот где покупать надо. Это такойже салон как центральный наебалово сам проверял послал всех. Читайте договор!
Хотелось бы выбор побольше конечно,но все самое ходовое тут вроде есть. Покупал для себя Skoda Octavia. Отмечу, что ребята хорошо продумали не только создание салона, но еще и технический центр. Мне на месте установили сигнализацию, видеорегистратор, помогли разобраться с аудиосистемой. Единственный недостаток - огромное количество людей в салоне, хотя учитывая стоимость на автомобили, это более, чем объяснимо.
Автосалон Sky Motors
Обзванивали салоны, что б не шибко далеко от дома. С рук боялись покупать. Зачем? Ремонт дороже обойдется. В скай моторс мне предложили зимнюю резину и каско на 1 год в подарок на новое авто. Подумали, замануха. Но решили заехать, новые черемушки вроде не далеко. Там оказалась куча народа, но к нам в итоге таки подошел консультант )) Парень сказал загуглить их на всякий случай, отзывы почитать. И тут оказался сюрпризик ))) Мы подумали, что это заказуха точно. Про подарки нам подтвердили тут, мы хотели проверить скорее. Что мне эти отзывы, надо самим разбираться. В итоге взяли свою мазду 3 седан , что заранее и хотели
Оформление машины с учетом огромного кол-ва людей заняло 1 час) уехали с зимней резиной в допник бесплатно. можете приезжать сюда, салон проверен. )
Еще до нового года решили приобрести автомобиль, volkswagen polo, но при этом дождаться посленовогодних скидок. Так как на праздниках большинство автосалонов работают, решили не откладывая заняться поиском выгодных предложений. Нашли вариант (google), уточнили по телефону наличие автомобиля, стоимость и комплектацию, все ок.

Приехали в салон, все еще раз проговорили, просчитали, тоже ок, цена 570 тр. Хотели брать в кредит, первоначальный взнос 200тр, без проблем. Взнос заплатили сразу, не дожидаясь кредитного договора. При этом мы подписали "договор купли-продажи" с автосалоном (отдавая 200тр). Все довольны, все хорошо.

Дождались решения от банка, а дальше начался лютый и необъяснимый пипец.
Нам предложили два варианта:
1) 570 тр, кредит на пять лет (единственный вариант), в первый год каско и страхование жизни в подарок, а за следующие 4 года нужно заплатить, причем единовременно. + 100тр и + 300тр (суммарно 970тр)
2) 960 тр, кредит на пять лет (единственный вариант), вот так, просто 960, без каско и страховки

Мы конечно улыбнулись, и вежливо попросили вернуть нам предоплату. Но оказалось, что вернуть ее невозможно и в случае отказа оформляться все деньги заберут как неустойку по подписанному договору (неожиданно там такой пункт оказался).

После большого скандала, с звонками адвокату, разборками, переговорами, всеми правдами и неправдами, и после звонка "хозяину", решили отдать нам предоплату с подписанием заявлений в стиле "претензий не имеем". Все это было преподнесено, как исключительный случай и большое для нас везение.

Случай как я понимаю не единичный, почти одновременно с нами оформлялись примерно по такой же схеме еще одни клиенты.
Автосалон Sky Motors
Приехала в скай моторс выбирать машину. Когда увидела рено сандеро, то сразу поняла, что это моя машинка. Долго не могла определиться с комплектацией, спасибо Дмитрию за дружеские советы)) а когда я увидела цвет.. это просто сказка. Такой небесно-голубой, прям завораживает.. и к глазам моим идеально подошел)) В документах цвет прописан как лазурно-синий, но я бы его назвала божественно-голубой)))
Автосалон Sky Motors
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Я считаю что это неплохой салон, обслуживание качественное. Я в машинах не шибко разбираюсь, а родня решила сделать подарок мне на день рождения, дядя сказал что поедем в Скай Моторс. Не знаю почему, наверно знает этот салон. В итоге все быстро выбрали и оформили, подарочком я очень довольна. У меня красный опель)))
Автосалон Sky Motors
Я искала синюю машину. Почему такого цвета нигде не встречается? Я же не розовую тойоту хотела, как в таиландском такси ))) в Москве купить ))) А просто синюю пиканту!! Нашлась она только через интернет и только в скай моторс ))) Делайте больше синих машин! Пусть город будет ярким!!
Автосалон Sky Motors
Хорошие ребята там работают. Встречают приветливо, с улыбкой, грамотно рассказывают о товаре и предлагают очень выгодные условия приобретения именно того авто, которое Вам нравится и хочется. И КИДАЮТ Вас потом все с той же милой улыбкой и очень вежливо. В процессе оформления документов цены, условия кредитования, комплектация авто меняются не в Вашу пользу, пока вы заняты подписанием части бумаг, после которой задний ход уже не дашь. Результат: либо доплата (если есть чем доплачивать), либо покупка другого (дешевого) автомобиля. Еще можно отказаться от покупки, заплатив неустойку по договору (22%). Не ведитесь!!! Бегите оттуда без оглядки.
Автосалон Sky Motors
Я думала так только с одеждой бывает: пришла покупать одно, а взяла другое) Приезжала я в скай моторс на ул.Профсоюзной чтобы купить форд, а в итоге уехала на новеньком рено сандеро) Ни капли не жалею о своем выборе, огромное спасибо менеджеру Дмитрию за ценные советы и быстрое оформление)
Автосалон Sky Motors
кредитные специалисты навязывают заведомо нереальную заявку на кредит, на которую как правило откликается только один банк советский (видимо находящийся в сговоре с руководством автосалона). В итоге человеку не оставляют иного выбора, кроме как кредитоваться в нем на совершенно невыгодных условиях по сравнению с большинством других банков
Автосалон Sky Motors
Развод и кидалово, держитесь подальше от этого салона .
Цены не соответствуют
Машины на мифических стоянках
Махинации с кредитами
Шантаж
Незаконное навязывание услуг
Автосалон Sky Motors
Добрый день! Сожалеем что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашем автосалоне. Укажите, пожалуйста, номер договора и данные менеджера, с которым общались в салоне. Спасибо.
Взяла по рекомендации специалиста автосалона скай моторс Hyundai Solaris Седан, синего цвета, с автоматической коробкой передач. Ездить на ней одно удовольствие! Машина очень легка в управлении. Дорожный просвет нормальный лошадей для меня, как для рядового водителя вполне хватает! Покупкой очень довольна!
Приехала в скай моторс по совету знакомых, хотела взять хендай сантафе. Перед выездом позвонила, уточнила - все в наличии. Когда увидела цвет машины - была в восторге. Темно-красная, как кагор) ну очень мне цвет этот понравился.
Салон гавно. Цены не совпадают с сайтом. Очередной развод
Автосалон Sky Motors
Знал давно , что на профе есть какой то салон. Никогда не заходил, пока не настала потребность. Снаружи была видна презентабельность какая то. Боялся цен высоких, но решил зайти. Это оказался Скай моторс. Девушка мне тут сразу понравилась, было приятно, что она разбирается в корейцах и действительно может рассказать даже мне не такие известные вещи. Короче, она мне умудрилась помочь) Здесь из услуг еще было доп оборудование и гарантия на мою машинку 5 лет. Довольный уехал из салона часа 2 спустя на новой ласточке.
Автосалон Sky Motors
Обменял в скай моторс подержанную машину на новую с доплатой, такая рокировка мне показалась оптимальным вариантом для меня. Мое авто подробно осмотрели и оценили бесплатно! Не как эти перекупы, которые хотели с рук!
Автосалон Sky Motors
Брал автомобиль в "скай моторс", характеристики меня не совсем устраивали, но мне пообещали установить дополнительное оборудование. После такой прокачки машины, она стала мне нравиться больше, решил ее все-таки купить, спустя несколько месяцев пользования машиной, никаких проблем не испытываю. Обслуживание в салоне при покупке было хорошее, все обошлось без негативных моментов. Ожидания авто, очереди на весь день и тп.
Автосалон Sky Motors
Покупка автомобиля, лично для меня, очень серьезный поступок, поэтому я долго бродил по автосалонам, и чего только не насмотрелся, цены без НДС, скрытые пункты в договоре и грабительские кредиты. Но, в конце концов, я приобрел автомобиль в автосалоне скай моторс. это первый автосалон, где меня не пытались обмануть.
Автосалон Sky Motors
Моей покупкой в Скай Моторс стала Kia Picanto, моя красивая девочка! Шла именно за ней! Мечта стала явью! Стоимость здесь была минимальной среди аналогичных салонов. Процесс оформления покупки прошел гладко и без проблем, затратила на это около часа.
Автосалон Sky Motors
Здравствуйте! Очень хотелось бы приехать к вам и выбрать любимый Nissan Qashqai за 649000 руб. Надеюсь ваш дилерский салон не королевство кривых зеркал?!!! Отзыв оставляют после покупки!!!
Автосалон Sky Motors
Хорошо, что я не стал прислушиваться к отзывам в интернете про автосалон "Скай Моторс", т.к. сразу было понятно, что они написаны на заказ конкурентами и сам приехал сюда подобрать себе автомобиль. Машин здесь очень много в наличие, подобрал с сотрудником машину себе не сразу, испытав на нескольких авто тест драйв. В итоге я сказал, что мне надо подумать и уехал домой. Вечером поразмыслил и остановил свой выбор на ford Mondeo. На следующий день приехал в салон и совершил покупку.
Автосалон Sky Motors
Очень приятно когда сообщили что нам одобрение на лефан х60 я была очень рада и все менеджеры очень хорошие и они находят подход к каждому клиенту мне очень это понравилось правдо далеко ехать муж сегодня не успел доехать так расстроился
Автосалон Sky Motors
Я брал машину в кредит в Sky-motors. Выплатил все в течение полугода. Условия кредита довольно приемлемые. Плюс много банков на выбор. Разный процент. Теперь думаю взять еще одну машину в кредит для подруги.
Автосалон Sky Motors
Обратилась на сайте к кредитным менеджерам 25 октября 2016 года. В течении 30 минут, было сказано, что кредит дадут, типа проверили всё и нет проблем. На Ниву 4х4 оказался шикарный кредит 4,8% через банк дочерний Сбербанку Сетелем. Но менеджер по авто так и не перезвонил. Как сказала мне менеджер по кредиту нет машин в наличии. Но сегодня вдруг опять позвонила кредитный менеджер. Стала требовать указать цену и где мы покупаем авто. Я не считаю это военной тайной и ответила, что авто берём сегодня в Сильвере за 399 т.р. На что она заявила совершенно хамским тоном, что внесёт нас в чёрный список! Как это всё понимать? Это борьба за клиента в новой форме? Сейчас оставлю отзывы везде, чтобы те кто планирует покупать авто обходили этот автосалон стороной!
Автосалон Sky Motors
Добрый день.Хочется поделиться своими впечатлениями после посещения авто салона Sky-Motors, который находится на улице Профсоюзная 56.Мне понравилось вежливое и порядочное обслуживание. Менеджер Максим - профессиональный сотрудник.Не навязывает свое мнение,помогает выбрать необходимый автомобиль по желанию клиента.Я задавал вопрос и получал понятный ответ.Мой выбор остановился на Ладе Гранта.На следующей неделе буду оформлять здесь кредит.
Автосалон Sky Motors
Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады видеть Вас снова.
Доброй ночи всем))) Я могу уверенно сказать, что остался доволен покупкой автомобиля в кредит в дилерском центре, который называется Sky-Motors. Созванивался предварительно по телефону, чтобы уточнить наличие некоторых опций в машине и конкретная цена, которую нужно будет внести. Кстати, я свой выбор остановил на автомобиле Volkswagen Polo Sedan. По телефону мне менеджер расссказал, что цены на сайте указаны верно и пригласил посетить авто-салон. Очень обрадовался сумме и на следующий день посетил автосалон. Меня приветливо встретили сотрудники. Автосалон произвел хорошие впечатления, просторный и уютный. Обслуживал меня менеджер Дмитрий. Всего через несколько часов был улажен вопрос с авто-кредитом. Также мне хватило денег на страховку, которую также оформляли в салоне и достаточно быстро. Могу теперь уверенно говорить и писать, что клиентов здесь не обманывают, а стараются по максимуму удовлетворить их потребности. Остался доволен. Спасибо большое!
Мне очень понравился автосалон Скай-Моторс. Здесь было огромное количество автомобилей, что позволило мне сделать действительно правильный выбор. Конечно же не без помощи специалистов салона... Среди огромного ассортимента транспортных средств я с помощью менеджера Кирилла смогла подобрать необходимый автомобиль, который идеально ведет себя на дорогах.
Автосалон Sky Motors
В автосалоне Скай-Мторс я купил автомобиль Рено. Мне очень понравилось обслуживание. Менеджер Дмитрий подробно рассказал мне об особенностях транспортного средства, что позволило мне правильно сделать выбор. Благодаря универсальности автомобиля я могу полноценно на нем передвигаться в условиях российских дорог. Я очень благодарен автосалону за транспортное средство.
Автосалон Sky Motors
Пишут в почте- отзыв опубликован,НО его нет. Отвечают всем по шаблону- сожалеем,напишите дату...
Не буду писать дату, дабы преступники эти что- нибудь не сделали! А они могут,не сомневаюсь!
Обратился в данный салон 06.08.2016. Предварительно позвонил по телефону и уточнил наличии интересующего авто в наличии и соответствует ли цена на сайте цене при покупке за наличный расчет. Девушка сказала, что данный авто есть прям сейчас в наличии и я могу приехать забрать его прямо сейчас. Приехав через 40 минут в салон оказалось, что данного авто нет. Оно было продано утром.На наши слова, что мы звонили вот 40 минут назад и нам подтвердили авто в наличии, молодой человек (представился Дмитрием) сказал, скорее всего это было сделано умышлено(т.е. факт развода он подтвердил). Далее было сказано, что машины нет в наличии и ее можно пригнать для нашей дальней покупки. На наше предложение сначала осмотреть автомобиль, а потом уже решать вопросы с первоначальным взносом и кредитным договором, Дмитрий ответил согласием. Однако обратившись в кредитный отдел, возникли не предвиденные обстоятельства. По факту у нас было одобрение от банка, но в другом автосалоне. Нас интересовало, можно ли с той заявкой купить машину у них. На что нам был дан положительный ответ. Но девушка попросила дать ей паспорт и водительское удостоверение для проведения этой операции. Нам было предложено вернуться через определенное время(по ее звонку и документы все это время находились у нее). Как и было сказано, по ее звонку, мы вернулись в салон. Время было уже начало 8. Салон работает до 8. Мы еще ждали минут 15 пока девушка освободится. Далее нам было сказано, что у нас есть одобрение от Сетелем банка. Туда заявку отправили представители данного салона самопроизвольно. На наши вопросы о какой обороненной суме идет речь, девушка толком ответить не могла. Четко была сказана только процентная ставка. О сумме было сказано так "стоимость вашего авто минус превоначальный взнос". И первоначальный взнос было рекомендовано увеличить со 180 до 250-300. На что мы были готовы. Далее стал вопрос о подписании кредитного договора и внесение предоплаты. Хотя в самом начале в разговоре с Дмитрием мы обговаривали, что хотим вначале увидеть авто, а потом уже решать все вопросы. На наши слова, что данного авто нет в наличии, девушка очень удивилась и сказала, что оно есть. Так же молодой человек(он не представился, просто сказал, что он не продавец, а кредитный эксперт) подтвердил наличие авто. До закрытия салона оставалось 40 минут. До закрытия банкомата оставалось 5 минут. Тут же к нам был приглашен старший менеджер, что бы он помог нам успеть снять деньги с карты. На наши слова, что мы ничего не хотим делать второпях, что мы приедем завтра и спокойно увидим машину, внесем увеличенный взнос и подпишем кредитный договор, нам сразу начали предлагать все что имеется в нашем ценовом диапазоне в наличии. А так же было предложено авто на 150 тыс дороже, но доп. оборудование они согласуют в подарок, если мы вот прям сейчас берем авто. На что мы сказали, что мы не будем сегодня торопится. Попросили назад свои документы у кредитного специалиста. на что девушка отказалась их отдавать и начала объяснять, что для дальнейшей работы с нами ей необходимо от нас внесение денежных средств. Однако молодой человек сказал, что наша заявка действительна в течение месяца, в то время когда девушка сказала, что это экспресс заявка и действует только сегодня. За 20 минут нам надо выбрать машину и внести деньги или завтра мы уже не сможем ничего сделать с этой заявкой. На что стали требовать водительское удостоверение назад и намеревались покинуть салон. После получения своих документы и находясь уже в дверях кредитного отдела нам в след была сказана фраза "Ставь отказ". Тем самым нам испорчена кредитная история в банке.
Автосалон Sky Motors
Шикарный автосалон Скай Моторс и его менеджер Максим покорили мое сердце. Покупала там себе автомобиль Лада. Скидочку дали, тест-драйв, комплименты, быстрое оформление – вобщем, все, как положено!
Автосалон Sky Motors
Ужасный салон! Автосалон sky motors,Автосалон sky motors! Сердец у них нет! Останетесь без здоровья,денег и машин. А кто пишет хорошие отзывы,это подкупные лица или сами сотрудники! Угрожают,хамят и разводят на деньги! Гостиницы не оплачивают тем кто пр уезжает из далека! А после подписания договора вообще кошмар. Нам повезло,что без машины не остались,когда мы начали органы привлекать, а так бы все. Никогда не ходите в этот салон!!!
Автосалон Sky Motors
Добрый день! Сожалеем что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашем автосалоне. Укажите, пожалуйста, дату посещения салона, номер договора и данные менеджера, с которым общались в салоне. Спасибо
Живу в районе Черемушек, приглянулся ближайший ко мне автосалон, коем оказался Скай. Впечатление нормальное, могу отметить, что понравились шустрые менеджеры, да и вообще все сотрудники отличаются высокой мобильностью)) Но я пока еще ничего не покупал там (но наметке есть) , денег нет) Но как только так сразу!
Автосалон Sky Motors
Борис, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады видеть Вас снова.
Привет всем ! купил здесь мицубиси лансер. Все прошло круто, быстро. Понятно... очень доволен обслуживанием в этом автосалоне.
Автосалон Sky Motors
Вы тут сами себе чтоль отзывы оставляете? Не буду расписывать долгих историй о попыики оьмана со стороны этих жуликов, но в стороне не останусь. Не удивлюсь если не опубликуют, а то я смотрю они тут и отвечают якобы. Люди будьте умнее, там сидят совсем не люди уж поверьте. Не верите мне, почитайте на других ресурсах об этих мошенниках с подставным лицом в графе "владелец фирмы".
Автосалон Sky Motors
Решил купить машину. Обошел кучу автосалонов. Успешным для меня оказался автосалон Sky Motors. Многие салоны сотрудничают с одним или двумя банками, и они очень долго рассматривают заявку. Ждать не хотелось, поэтому искал до последнего. В этом салоне мне приглянулись сразу несколько машин. Менеджер Александр рассказал про технические особенности и предложил, не отходя от кассы оформить кредит. Грех было отказывать от такого предложения! Nissan Qashqai New обошелся мне в приличную сумму. Но машинка стоила того. В салоне невероятно удобно, комфортно. Кредит оформили быстро. Теперь мне платить всего десятку в месяц. Пустяк, главное теперь я на колесах, да и ещё каких. Мне понравилось обслуживание. Сразу чувствуется высокий класс. Менеджер настоящий профи. Машины знает наизусть. Приятно с таким человеком было общаться. В общем, купить машину у меня получилось примерно за два часа. Время пролетело так быстро, что показалось, только зашел и уже уезжаю на новенькой машинке.
Автосалон Sky Motors
Виктор, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Все таки правильно, что нет худа без добра. Развелась с мужем, а он у меня машину отсудил. Че делать, если без нее как без рук, когда дети малые. Я скорее искать, где купить, но чтобы честно и надежно. Моя сестра в Скай мотарсе покупала. Я туда же. Хорошо работают. Я объяснила че мне нужно и на какую сумму рассчитывать. Мне несколько вариантов, а можно было не хватающую сумму и в кредит взять. Но мне так подобрали один из вариантов, что денег хватило и я к вечеру уже домой на машине при рулила. Теперь у нас своя ниссан тиана. Спасибо Скаю мотарсу.
Автосалон Sky Motors
Дарина, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Ура! Я получила права и решилась купить первую машинку. Мне сестра посоветовала Скай моторс. Я не жалею. Большой выбор автомобилей достойного качества и по нормальным ценам (даже скидки есть). Купила себе Джилли мак крос и очень счастлива. Спасибо менеджеру Александру за помощь в выборе моей малышки.
Автосалон Sky Motors
Анна, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
После покупки нами загородного дома возникла проблема - у меня была одна машина, а на работу необходимо было ездить и мне и мужу в разные части города. Решение пришло довольно быстро - покупка машины, но поскольку нужной суммы у нас не было, необходимы были выгодные условия по кредиту. Именно такие мы смогли найти в SkyMotors. Я просто влюбилась в Ford Focus седан, и скидка на него было достаточно внушительная.Не знала о том, что сразу же здесь менеджер сможет поставить машину на учет в ГИБДД, а потом мы смогли установить сигнализацию, затонировать стекла. Все это потребовало минимальных временных затрат.Хочу выразить благодарность коллективу салона и в частности менеджеру Александру, который потратил на массу времени.
Автосалон Sky Motors
Глория, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
В семье родилась малышка, понадобилось более габаритная машина, поэтому мы решили поменять свою Чери кукушку на Тиго той же марки. Рада, что сэкономили порядка 40000 руб.. Теперь не нужно переживать о ребенке, а вся информация о машине и помощь в оформлении документов осуществил менеджер Кирилл. От работы с ним остались только приятные впечатления.
Автосалон Sky Motors
Елена, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Trade-in - настоящая находка для таких людей как я. Не хотел продавать старое авто, потому что было много возни, но новое уже нашел. Просто чудесно что в Скай Моторс смог обменять своего старого жука на Тойоту Rav4. Великолепное авто, шикарные характеристики. Завидую сам себе. Отдельная благодарность Дмитрию за то что оперативно отреагировал на мою просьбу и помог разобраться в деталях операции.
Автосалон Sky Motors
Максим, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Приобретал отечественный автомобиль Lada Granta в магазине Sky-motors, понравилось что на него действовала скидка в 14000 руб., я смог сэкономить на установке дополнительного оборудования. Рад, что моего железного коня защищает теперь надежная сигналка)
Автосалон Sky Motors
Алим, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Переживала о покупке авто в кредит, сумма немалая, выплачивать придется 3 года. Не думала, что в салоне мне пойдут навстречу предложат выгодные условия, но я ошибалась. Дмитрий из Sky Motors объяснил абсолютно все детали сделки, подсказал как лучше поступить. выяснилось что переплата будет минимальной, я еще попадаю под акцию на скидку. Смешно, но спустя 2 недели после оформления сделки мой друг тоже приобретал машину в этом салоне. Думаю это говорит о качественном подходе к работе ребят в SkyMotors.
Автосалон Sky Motors
Анжела, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Я решил не ездить раньше времени, а сначала позвонить по телефону и узнать, что да как. Спасибо доброжелательным операторам, которые оказались знающими и квалифицированными. Собственно, как и менеджеры. По телефону заказал авто, приехал посмотреть на него и сразу купил. Так как я брал за наличные, то процесс был очень быстрым, но сам видел, что те, кто брал в кредит, тоже долго не сидели в очереди.
Автосалон Sky Motors
Артём, добрый день! благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Лохотрон "а-ля 90-ые", кредиты, что указаны на сайте, гораздо выше, раза в три- четыре, на словах одно, а на деле совсем другое. Не советую с ними связываться!!!
Автосалон Sky Motors
Юлия, добрый день! Сожалеем что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашем автосалоне. Укажите, пожалуйста, дату посещения салона, номер договора и данные менеджера, с которым общались в салоне. Спасибо.
Джалфен Гусейнов
Джалфен Гусейнов ответил Автосалон Sky Motors
Стандартный ответ на все претензии, лохотрон.
Ничего плохого в адрес Скай Моторс не могу сказать. Хочу выразить отдельную благодарность Диме, который помог с выбором. Бумаги оформили быстро, предлагали дополнительные услуги. Где соглашалась, где отказывалась по случаю ненужности той или иной услуги. Ну и цены. Конечно, их стоит отметить в первую очередь. Более низких вам наверное и не найти в Москве:)
Автосалон Sky Motors
Ирина, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Купил машину по системе трейд-ин. Дополнительно зарегистрировал авто в ГИБДД. Получил гарантию. Мне показалось, что все прошло очень быстро. Пока езжу и вот уже две недели не нахожу никаких проблем в автомобиле. В общем, доволен.
Автосалон Sky Motors
Кирилл, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Я и не расчитывал, что мою Ладу можно так выгодно продать. В Скай Моторс оценили ее намного выше, чем тот уровень, на который я ориентировался. А потому доплатить мне оставалось еще меньше, так как брал я Шкоду по системе трейд-ин. А когда уже собирался покупать, оказалось у них там акция какая-то, скидка мне полагается. Думаю, вот это праздник устроили мне , молодцы, прям для клиентов, чтоб уж наверняка удовлетворить =) И застраховали, и зарегистрировали. Да, швейцара собственного не хватает ))
Автосалон Sky Motors
Георгий, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
есть пословица не место красит человека а человек место. В салоне скай моторс реально работают люди которые это место украшают. Очень класные у них консультанты! Нам очень помог Макс! И девушки в отделе кредитов. Не часто встретишь у нас такой сервис, тем более в автосалонах а то мы такого поначитались в интернете про разные автосалоны...
Автосалон Sky Motors
Planeta, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
За мою Toyota по системе трейд ин в других автосалонах предлагали просто до неприличия маленькую сумму денег. Я уже начал обзванивать по объявлениям в газетах и интернете, но везде были перекупщики. В общем мне надоело ждать пока продастся мой автомобиль, и я решил все-таки воспользоваться услугой трейд ин, чтобы купить новый Ford Focus. Обратился в sky-motors, потому что слышал об адекватной оценки автомобилей при обмене. Я пригнал в салон свою машину и меня встретил менеджер Александр, с которым я заранее обо всем обговорил по телефону. Мой автомобиль был быстро осмотрен и меня ждал большой сюрприз в виде того, что мою машину оценили по реальной рыночно стоимости. Обмен произошел очень быстро. Все документы были оформлены не только в кратчайшее время, но и должным образом.
Автосалон Sky Motors
Степан, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Люди это полный развод. короче ищят лохов которых можно развести по полной
Автосалон Sky Motors
Степан, добрый день! Сожалеем, что Вы столь негативно настроены. Были бы признательны, если бы Вы указали суть проблемы, с которой Вы столкнулись в нашем автосалоне. Уверена, что мы сможем прийти к обоюдовыгодному решению. Спасибо
Приобретала в sky-motors для дочери новенького Hyundai Solaris. Вся покупка не заняла у меня много времени. По телефону со мной согласовали время посещения автосалона и узнали мои требования к комплектации, и цвету автомобиля. При посещение все было учтено на все сто процентов. С менеджером Александром я быстро составила договор и дочери сделала шикарный подарок в виде нового авто.
Автосалон Sky Motors
Светлана, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Если сказали по телефону то что кредит одобрен. Можно ли верить?
Автосалон Sky Motors
Степан! Если наши специалисты подтвердили Вам одобрение кредита - значит кредит одобрен. Ждем Вас в нашем салоне!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! ЭТО РАЗВОД!!! А потом на ваш отрицательный отзыв, он напишет, что мол где доказательства?! что поносите голословно! :-) правда смешно, ни одного вразумительного ответа, только одно: "где доказуха" писатель ты хоть подбирай синонимы :-)
Автосалон Sky Motors
Yrok, здравствуйте! К сожалению, без подтверждающих документов разобраться в какой-либо ситуации практически нереально. Потому и запрашиваем в первую очередь подтверждение, а далее находим решение, если ситуация, описанная в отзыве, имела место быть в той или иной мере.
Спасибо за понимание
В sky-motors мне помогли купить отличный автомобиль по привлекательной стоимости. По телефону я согласовал время своего визита с Александром. Я приехал немного позже в салон, т.к. попал в пробку. Менеджер меня дождался и очень хорошо меня по приветствовал. Он сразу предложил посмотреть модели автомобилей, которые находятся в наличие, при этом культурно поинтересовался моими финансовыми возможностями. Несколько вариантов он подобрал мне сразу и с окончательным выбором меня абсолютно не торопил. Я еще раз все осмотрел и попросил провести тест драйв на Mazda 6. Александр моментально оформил все документы для тест драйва и провел его. Я купил Mazda 6, а благодаря менеджеру я смог сделать правильный выбор без постороннего давления.
Автосалон Sky Motors
Азат, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Работаю в такси на арендном автомобиле. Захотелось уже работать на себя и приехал в этот автосалон, чтобы приобрести новый Hyundai Solaris. Долго мне одному не пришлось ходить, т.к. вежливый менеджер сразу подошел ко мне и дал консультацию. Мне подобрали самую оптимальную комплектацию с учетом всех моих пожеланий. Обслуживание сотрудников заслуживает отдельных похвал. Машиной остался очень доволен. Теперь буду все рекомендовать этот салон для приобретения автомобиля.
Автосалон Sky Motors
moj.maj, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Хочу выразить отдельную благодарность Дмитрию. Таких внимательных менеджеров по продажам я еще не встречала. Он точно смог мне подобрать ту машину, которая мне была нужна. Очень вежливо все рассказал и показал. Отвечал на все мои вопросы развернуто и максимально информативно. Вообще с таким грамотным сотрудником было очень приятно разговаривать.
Автосалон Sky Motors
Ольга, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
В этом салоне я покупала свой первый автомобиль. Долго не могла определиться с выбором, но менеджер Максим провел со мной несколько тест драйвов и помог сделать мне правильный выбор. Осталась очень довольна отношением сотрудников к клиентам
Автосалон Sky Motors
Юлия, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Хотелось бы поделиться своими эмоциями со всеми)) Мы с мужем выбирали автомобиль очень долго. Сами мы в маленьком городке живем, можно сказать поселке. Автосалонов у нас нет. Хоть интернет имеется, и то слава Богу) Вот и просматривали информацию о салонах в Москве. Там и цены дешевле.
Выбрали Sky Motors не случайно. Сайт работает отлично, вся информация там есть. Обратная связь тоже работает. Да и на форумах различных комментарии о салоне только положительные. Решились ехать в Москву.
По приезду нам сказали, что билеты оплачиваются. Это первый приятный сюрприз был! Выбрали довольно бюджетную модель, зато надежную – Datsun Mi-Do. Еще и машинка на месте оказалась, как раз серебристая, как мы и хотели! Словом, приехали не зря!)
Автосалон Sky Motors
Зинаида, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Покупал NISSAN X-TRAIL в SKY MOTORS. Автомобиль отличный, высший пилотаж! Еще и скидка в этом году на него аж 400 тысяч рублей! Довольно неплохо! Могу сказать, что авто бесподобное, вместительное, везет плавно. Мне еще по выгодной цене и страховку оформить удалось. Спасибо за это Максиму, работнику автосалона. Он мне и подсказал, что именно оформить нужно, и направил, где сделать очень выгодно можно. Словом, ребята свою работу знают, да и не только свою! Удивлен был такой отзывчивостью и добротой, пониманием. Сразу видно, что люди любят свою работу. К таким и приходить хочется! Побольше бы таких салонов было!
Автосалон Sky Motors
Антон, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Покупали в Скай Моторз сыну автомобиль на свадьбу. Хотели сделать роскошный подарок. Квартира у них уже есть. Взяли его с собой, чтоб сам выбирал ту, что понравится. Брали не в кредит – деньги копили несколько лет. В итоге купили им Ниссан Терано. Нам машина с мужем тоже очень понравилась! Авто большое, на всю семью хватит! Оформили нам все документы в этот же день! Еще и скидка больше 300 тысяч – отличная покупка получилась!
Автосалон Sky Motors
Ведерниковы, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Шикарный салон на пятом этаже ТЦ Новые Черемушки. Профессиональные менеджеры - Кирилл, Дмитрий, кассир Вадим и супер профессиональный кредитный инспектор киргизской внешности Аким. С семеным достатком в 35 000 рублей в месяц, с предоставленой 2НДФЛ, копией трудовой книжки, очень оперативно помогли многодетной семье , где жена покупателя еще год сидит в декрете за маленьким сыном, оформить ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ кредит на 570 000 рублей. Под очень хороший процент.23,8% годовых. Не салон - а сказка со сказочными условиями. Скай - Моторс --- оптимальный салон для покупателей с достатком ниже среднего. Кинули НАС красиво, профессионально, очень грамотно! Вся цепочка действий отточена до мелочей! Свои роли ВСЕ сыграли на 5+! У них на готове даже валерьянка с виски и двойными договорами купли - продажи! Мы в полном восторге от мошеннических действий работников салона! Ехали домой на супердорогом Авто Датсуне Он-до, купленном по вдвойне завышенной цене, слушали музыку на шикарной аудимагнитоле - Панасоник, навязанную в салоне за 26 ооо. И поражались слаженной, профессиональной, обалденно красивой работе менеджеров салона. Огромное спасибо Дмитрию за поддержу и помощь в выборе авто. Он очень умело пользовался человеческим сочуствием и всячески подталкивал нас к правильному выбору, иногда предлагая то валерьянку, то виски. Отдельное спасибо менеджеру Кириллу - за выданну. скидку в 30 000 рублей, которую они грамотно приплюсовали к кредиту. Всем знакомым будем советовать ваш салон. Ведь никто и ни где и никогда за мои 41 год так меня красиво не разводили и не кидали! Спасибо !!! Хороший подарок на Новый год от менеджеров для моей большой семьи!!!! Уважаемое руководство салона, не забудьте поошрить своих работником за окучивание очередных лохов!!!
Автосалон Sky Motors
Наталия, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Очень зря обратился сюда по совету товарища (ему повезло - все было отлично). даже после звонка в салон, где мне сказали "все ок, приезжайте" ребята умудрились накосячить и что-то напутать. И под конец небольшой перепалки фирменное "а может кредит?" Меня это просто вырубило, рекомендую выбрать менее жадный салон

Жалею, что раньше не читал отзывы на подобных сайтах, не тратил бы время и нервы. Сейчас вот читаю и вижу, что проблема такая была не у меня одного. Да и вообще отзывы подозрительно противореичвые. Так вот. Заприметил сразу 4 авто (ну не знаю пока, какую из них возьму). ПОзвонил, по каждлй расспросил - всё есть в наличии, рапортуют на том конце, по нескольку штук! приходите, смотрите. Как вы уже догадались, в наличии не было ни одной (пиехал через 30 мин). Продавцы никак не реагируют на мои слова, почему такая ерунда, и вместо этого начинают жестко впаривать мне другие авто В КРЕДИТ. Какого черта мне кредит?? Видя мое неприятие, продавец,молодой парень, вилимо решил пдключить тяжелую артиллерию и выдает "Уедете прямо сегодня на машине, а не на метро, как студент" и снисходительно так смотрит. Я хотел было сказать, что на студента на метро больше похож он, а не я и что не мешало бы подучить понятия сервис и общение с покупателем, но вместо этого просто развернулся ушел. О чем нисколько не жалею. Ну его нафиг, если они в мелочах не могут обеспечить нормальную работу с клиентом, то в крупном скорее накалывают вообще по полной.
Автосалон Sky Motors
С подругой вчера у вас были, купили Ford Mondeo. Запомнили Максима - хотим поблагодарить за понимание и терпеливое отношение к клиентам, таким как мы , в особенности))Мало что понимаем в технике, поэтому просили уточнить, переспрашивали тысячу раз, сомневались долго. Хотели доказать мужьям, что можем сами купить хороший и качественный автомобиль. Благодаря Кириллу, смогли)) Спасибо!)
Автосалон Sky Motors
Лариса, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Автосалон Sky Motors
Здравствуйте, sokol_ant! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашем автосалоне. Укажите, пожалуйста, дату посещения салона и данные менеджера, с которым общались в салоне. Спасибо
У меня единственный сын, который женился полгода назад. В качестве свадебного подарка мы решили с женой подарить ему машину. Свое жилье было, а вот об автотранспорте вопрос встал ребром. Долго не пришлось думать, потому что классная скидка была на Nissan Terrano, и можно было сэкономить почти треть начальной суммы. Машина стильная, выглядит изумительно, такой небольшой джипик-вездеход, который выглядит не грубо и очень привлекательно. Выбирали с объемом 2,0, и купили в цвете Ледниковый белый. Он смотрелся намного сильнее всех остальных. Подошла и сама комплектация салона, уж очень хорошо машинка была придумана, да и ежемесячная выплата у нас по ней составила чуть меньше чем 10000 р. Подарок такой стоимости мы могли позволить молодоженам, поэтому прошло не так много времени после того, как мы подарили авто, и первые отзывы о машине посыпались. Молодые остались довольны, но а то что могу сказать я - так это большое!!! спасибо консультанту Максиму, который помог выбрать лучший вариант, спасибо девчонкам на кредитование, которые рассказали все условия по сделке, и помогли рассчитать ежемесячные выплаты. Понравилось, что после работы с ребятами вопросов не осталось. Скидки это вообще отдельная тема, потому что такого спуска цен просто найти нереально было. Но нам повезло, точнее не нам, а детям)
Автосалон Sky Motors
Сергей, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Автосалон Sky Motors на карте