8 (495) 646-05-46 8 (495) 646-05... — показать

8 (495) 646-05-46 8 (495) 646-05... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-05-46 ещё
г Москва, Щёлковское шоссе, д 100 стр 3
Округ: Восточный

Отзывы про Автосалон Урус авто (16)

Огромное разнообразие автомобильных брендов представлено в одном салоне!
Недавно преобрела машину, качество отличное, Так же хочу сказать про персонал, сотрудники все расскажут, покажут, точно найдете для себя что-то подходящее. В автосалоне уютно, просторно. Очеь большой выбор товаров.
Хочу сказать спасибо сотрудникам салона! Быстро и без воды объяснили,помогли с оформлением. Очень довольна новым авто! Буду советовать всем именно вас.
Отличный автоцентр, внимательный персонал и всегда доброжелательное и клиентоориентированное обслуживание.
Отличный автосалон. Выбрала машину еще на сайте. Персонал отличный, понравилась клиентоориентированность. От процесса покупки остались только положительные эмоции. Спасибо за отличный автомобиль!
Отличный автосалон. Я определился с выбором автомобиля только благодаря консультанту. Очень доволен покупкой в этом автосалоне. После покупки получил в подарок оформление ОСАГО и комплект шин.
Этот автосалон один из лучших в нашем городе. Искал салон, где будет большое количество авто на выбор и цены на авто приятные. Здесь персонал вообще отличный. После покупки получил подарки от автосалона. Выбрал отличный автомобиль тут.
Покупала тут авто. Очень довольна качеством обслуживания. Порадовала так же низкая процентная ставка по кредиту. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Отличный автосалон. понравилось качество обслуживания. С мужем заранее выбрали авто на сайте и договорились с менеджером по телефону, что приедем посмотреть. после консультации пошли оформлять документы. Очень приятно было получить от автосалона подарки после покупки.
Отличный автосалон! Покупали машину для дочери, не могли долго выбрать. Вариантов огромное множество. Консультант помог определиться с выбором. После покупки получили приятные подарки и бонусы от автосалона.
Спасибо консультантам за отличную работу! Подобрали автомобиль под мой бюджет. Покупкой очень доволен. Отдельное спасибо менеджерам, которые быстро справились с бумажной волокитой
После посещения автосалона остались положительные впечатления. Покупал тут автомобиль и все прошло как по маслу. Персонал отзывчивый, все подскажут, если нужно. Автомобилей на выбор много. Спасибо за автомобиль.
Очень хороший автосалон. Купила тут автомобиль пару дней назад. Успела полюбить машину. Консультант помог выбрать ту самую идеальную машину. У меня остались только положительные впечатления от покупки.
Доброе время суток! Приехали с отцом посмотреть новую машину нам в семью. Замечательный персонал, помогали, много рекомендовали. Мы сказали свои ценовые рамки, примерные марки автомобилей. Всё учли и показали. Купили замечательную машинку
Купила машину в хорошей комплектации. Удобное место положение, а также приветливый и вежливый персонал. Хорошо знают своё дело. Смело рекомендую это место для покупки автомобиля в кредит.
Хотелось бы отметить работу персонала, очень слаженный коллектив быстро помогли определиться с выбором авто под бюджет, также порадовали условия заключения кредита. Авто довольна, советую этот автосалон
Автосалон Урус авто на карте