Автосервис Эсвиль (рейтинг на нашем сайте - 4.5) осуществляет замену летней резины на зимнюю (и наоборот) и оказывает помощь тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. Разумеется, опытный водитель может поменять шины сам, но такого рода манипуляция требует немалых дополнительных вложений в виде необходимого инструмента и дополнительного оборудования. А новичок своими действиями рискует серьезно навредить как себе, так и диску. А обратившись в мастерскую, возможно избежать ненужных временных трат, а еще узнать о текущем состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Также сотрудники отлично знают, что если на стекле возникли значительные дефекты, то требуется без промедления выполнить замену. Они не рекомендуют делать это своими руками и предлагают свою помощь. В большей мере это относится к установке лобового стекла. Оно представляет собой одно из самых часто повреждаемых мест автомобиля. Виной этому осадки, камни, грязь или же ДТП. Установка его предполагает несколько этапов и требует использования довольно внушительного количества инструментов и материалов: праймера, малярного скотча, граненой струны, герметика, обезжиривателя и остальных.
Компания функционирует по адресу: г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 1 стр 1 (удобнее добираться со станции Площадь Ильича). Телефон: +7 926 190-33-25. Сайт: profi2000.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-23:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/avtoservis-ehsvil_14314268/
