8 (926) 707-79-048 (926) 707-79... — показать

+7 926 707-...+7 926 707-79-04 ещё
г Москва, ул Байкальская, д 5 стр 2
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Автосервис Golden Auto»

Автосервис Golden Auto специализируется на профессиональной диагностике, ремонте и техническом обслуживании легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые решат вашу проблему в максимально сжатые сроки. За время своей деятельности компания заслужила безупречную репутацию и множество наград.

Спектр предоставляемых услуг включает проведение компьютерной диагностики, ремонт ходовой части, тормозной системы, АКПП и МКПП, кузовные работы любой сложности, покраску, ремонт и заправку кондиционеров, замену масла и технических жидкостей. Для автовладельцев доступны услуги установки дополнительного оборудования (включая сигнализации), шиномонтажа, тюнинга и сход-развала. Мастера автосервиса качественно и недорого выполнят перетяжку салона и руля, пошив чехлов из кожи, кожзама или велюра.

Кроме того, автосервис Golden Auto оказывает услуги  покупки и доставки ретро-автомобилей из США на заказ. Здесь вы сможете приобрести все, что необходимо для вашего автомобиля, от масел и жидкостей до любых комплектующих и деталей. Компания сотрудничает с проверенными поставщиками, что позволяет гарантировать высокий уровень качества и надежный результат.

Дополнительные услуги 2
Малярные работы 1
Шиномонтаж 1

Автосервис Golden Auto – Цены

Товары и услуги
Замена амортизатора800 руб.
Замена антифриза800 руб.
Замена верхнего рычага960 руб.
Замена верхнего рычага подвески800 руб.
Замена внутреннего ШРУС1500 руб.
Замена воздушного фильтра300 руб.
Замена втулки стабилизатора350 руб.
Замена заднего тормозного цилиндра1000 руб.
Замена задних тормозных дисков1500 руб.
Замена задних тормозных колодок700 руб.
Замена колодок с электрическим ручным тормозом900 руб.
Замена масла в АКПП1200 руб.
Замена масла в раздаточной коробке400 руб.
Замена масла в редукторе переднего/заднего моста350 руб.
Замена масла в системе ГУР800 руб.
Замена масла и маслянного фильтра ДВС600 руб.
Замена наружнего ШРУС пыльник ШРУС1200 руб.
Замена нижнего рычага850 руб.
Замена передних тормозных дисков1500 руб.
Замена передних тормозных колодок600 руб.
Замена подшипника ступицы1800 руб.
Замена ремня ГРМ4900 руб.
Замена рулевого наконечника500 руб.
Замена рулевой тяги700 руб.
Замена сайлентблока задней балки1500 руб.
Замена сайлентблока рычага480 руб.
Замена салонного фильтра650 руб.
Замена свечей600 руб.
Замена свечи зажигания 1шт.150 руб.
Замена стойки стабилизатора350 руб.
Замена тормозной жидкости800 руб.
Замена тормозной жидкости с прокачкой контуров800 руб.
Замена тормозных дисков1500 руб.
Замена тормозных колодок700 руб.
Замена тормозных шлангов600 руб.
Прокачка контуров тормозной системы800 руб.
Ремонт тормозного суппорта1000 руб.
Антифриз 1 литр90 руб.
Замена пружины1000 руб.
Замена сцепления6400 руб.
Замена тормозных магистралей1500 руб.
Моторное масло 1 литр330 руб.

Отзывы про Автосервис Golden Auto (27)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (21)
Мне понравилось обслуживание и приём. Мастер быстро и чётко выполнил техническое обслуживание.
Мне делали ходовую и смотрели электрику в автотехцентре. В Golden Auto работают квалифицированные мастера и хорошие управленцы, слесари и весь персонал. Отдельно могу отметить мастера-приемщика Сергея.
Понравился качественный ремонт, профессиональность работников. Сделали кузовные работы, ТО. Предоставляли информацию на высоком профессиональном уровне. С работой справились в кратчайшие сроки.
В автотехцентре работают быстро, даже моментально и качественно, сотрудники отлично относятся к клиенту. Это один из самых лучших центров! Все мастера красавцы! Я приезжаю постоянно и чего только я не делал, даже машину покупал. У меня три машины: Ауди, митсубиси и додж.
Специалисты быстро и качественно выполнили ремонт двигателя. Вся работа была сделана примерно за пару дней. Сотрудники общались со мной отлично, всё устроило.

Частые вопросы про Автосервис Golden Auto

Как узнать график работы Автосервис Golden Auto ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 707-79-04

Автосервис Golden Auto находится по адресу г Москва, ул Байкальская, д 5 стр 2.

Автосервис Golden Auto на карте