8 (495) 664-38-60 8 (495) 664-38... — показать

Автосервис Mazdamasters&Land Rover - отзывы

8 (495) 664-38-60 8 (495) 664-38... — показать
+7 495 664-... +7 495 664-38-60 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Советская, д 25А

Про «Автосервис Mazdamasters&Land Rover»

В автосервисе «Mazdamasters & Land Rover», расположенном на проспекте Мира в Реутове, проводится комплексная диагностика автомобилей и техническое обслуживание, устраняются любые неисправности. Персонал проводит слесарные и кузовные работы, устанавливает дополнительное оснащение. Также в сервисном центре предлагаются шиномонтажные услуги: балансирование колес, замена и хранение резины зимой и летом.

Специализированный автосервис занимается ремонтом только автомобилей марок Mazda и Land Rover. После оперативного выявления поломки проводится ремонт двигателя и автоматической коробки передач, автомобильной электроники, топливной аппаратуры, ходовой части и других узлов. Предлагается кузовной ремонт: устранение вмятин и царапин, услуги полировки и покраски кузова.

По каталогу магазина в автосервисе предлагается подобрать оригинальные запчасти и их недорогие аналоги. Коллектив автоцентра консультирует водителей по выбору деталей для поиска наиболее выгодного и надежного варианта ремонта. Возможен предварительный заказ запчастей по невысокой стоимости.

Сервис работает с понедельника по субботу, воскресенье — выходной. Предварительная запись ведется по телефону.

Отзывы про Автосервис Mazdamasters&Land Rover (6)

4.4
Купил восстановленные шины, через 4 000 км отслоилась наварка. Заменить отказались.
Я менял моторное масло в данном автосервисе. Услуга была оказана быстро и качественно, без заморочек. Мне понравилось внимательное отношение мастера к клиенту. После процедуры он меня подробно и доступно проконсультировал, ответил на мои вопросы и дал рекомендации. Здесь отличная обстановка! Чисто и аккуратно. Цены приемлемые, даже дешевле, чем у официалов. Я остался всем доволен.
Разбили Mazda 3. Крыло, бампер, капот, блок ABS. Обратился к ним для того, чтобы помогли грамотно составить дефектовку по ОСАГО. Первое, что мне сказали, что работают только с оригинальными запчастями. Меня это сначала напрягло, но когда я увидел результат, могу сказать, что профессионалы должны работать только с оригиналом. Сделали просто идеально. Все зазоры идеально подходят, белый цвет подобрали так, что разницу я не могу увидеть! Кто красил белую машину, поймет! У меня до этого было 2 покраски в других сервисах, нормально в цвет не попали ни разу. По итогу, по ОСАГО выплатили 186000 (спасибо, что указали на все дефекты представителю страховой - даже заметили притёртость на левом переднем диске из-за того, что машину отбросило в бордюр). Ремонт обошелся в 225000 (правда пришлось заморочиться с закупкой запчастей, но брал всё только новый оригинал). В качестве бонуса поправили левую фару, которая от прошлого ДТП треснула и ее при ремонте криво заварили из-за чего она деформировалась и была щель между фарой и бампером. Они ее как-то прогрели и обратно выгнули. И мотор помыли :) Большое спасибо сервису, особенно Владимиру, за то что терпеливо относился к моим многочисленным запросам по поводу подбора запчастей (я их заказывал в 2 разных местах + часть через сервис).
Отличный сервис! Только здесь смогли решить мою проблему по а/м Mazda CX-9 Ребята работают с высоким качеством и очень ответственно подходят к решению проблем. Буду приезжать сам и советовать знакомым
Хороший сервис, ребята не обманули, сделали диагностику электрики хорошо.
Здравствуйте. У моей жены автомобиль мазда 2. Хочу выразить огромнейшую благодарность Владимиру за его проффесионализм который в свою очередь помог быстро подсказать о неисправности. Всем советую этот сервис.
Автосервис Mazdamasters&Land Rover на карте