8 (926) 734-86-588 (926) 734-86... — показать

+7 926 734-...+7 926 734-86-58 ещё
г Москва, ш Рублёвское, д 68А стр 3
Округ: Западный

Про «Автосервис ТКР-Моторс»

Автосервис «ТКР-Моторс» – автомастерская, которая с профессиональным подходом и ответственностью подойдёт к ремонту вашего автомобиля или мотоцикла. В команду технического центра входят опытные специалисты, которые не боятся даже самой сложной и серьёзной работы. Каждую неполадку мастера сервиса стараются устранить в максимально возможно короткие сроки без ущерба качеству.

В компанию можно обратиться с целью планового технического обслуживания автомобиля или мотоцикла, диагностики подвески и электронных систем. Автомастера сервиса заменят фильтры, свечи и масло, осуществят замену колодок, охлаждающей или тормозной жидкости вашего авто. С полным списком услуг можно ознакомиться на сайте компании или получить интересующую вас информацию по телефону.

В преддверии смены сезона Автосервис «ТКР-Моторс» приглашает автолюбителей на шиномонтаж, напоминая о важности своевременной смены резины. При необходимости сервис предоставляет услугу хранения шин на своём складе.

На все виды работ в мастерской даётся гарантия. Технический центр заботится об удобстве клиентов, всех посетителей ждёт не только доброжелательное отношение и добросовестное выполнение работ, но и чашечка хорошего кофе.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Техническое обслуживание 55
Диагностика состояния моторного масла

Автосервис ТКР-Моторс – Цены

Прайс-лист
VAG и BMW малый и средний класс / Замена фильтра АКПП (на коробке)2200 руб.
Замена масла и масляного фильтра ДВС650 руб.
Замена свечей зажигания / рядный 4‑х цилиндровый двигатель800 руб.
Замена топливного фильтра в баке / бензиновый двигатель2500 руб.
Компьютерная диагностика всех систем автомобиля (сканеры: Launch, Stardiag, Dice, Techstrem, ODIS, VASPC и т. д.)1000 руб.
Компьютерная диагностика (двигателя, ABS)1000 руб.
Сезонное хранение шин (6 мес) шины4000 руб.
Сезонное хранение шин (6 мес) колеса в сборе4000 руб.
Замена масла
Замена сайлентблока рычага подвески500 руб. за 1 шт
Фильтр топливный (подвесной) - заменаот 500 руб. за 1 шт
Фильтр топливный (в баке) - заменаот 2200 руб. за 1 шт
Замена сцепления МКППот 6000 руб. за 1 шт
Промывка радиаторов охлаждения двс и кондиционера со снятиемот 6000 руб. за 1 шт
Регулировка углов установки колес (Развал-схождение) коммерческий транспорт удлиненная колесная база1800 руб. за 1 шт
Ремонт фарот 2000 руб.
Ремонт оптикиот 2000 руб.
Опрессовка системы охлаждения ДВС850 руб. за 1 шт
Замер компрессии в цилиндрахот 1200 руб. за 1 шт
Пыльник привода колеса - заменаот 1500 руб. за 1 шт
Замена сцепления DSG7от 12 000 руб. за 1 шт
Ремонт коммерческого транспортаот 1000 руб.
Ремонт рулевой рейки
Ремонт рулевой рейкиот 8000 руб. за 1 шт
Ремонт и тюнинг фар
Замена линзот 5000 руб.
Установка линзот 6000 руб.
Установка Дневных Ходовых Огней в фарыот 2000 руб.
Снятие и установка стекла фары5000 руб.
Ремонт корпуса фарыот 1000 руб.
Восстановление хрома отражателейот 4000 руб.
Полировка фарот 1000 руб.
Замена стекла фарыот 5000 руб.
Устранение запотевания фарыот 6500 руб.
Ремонт тормозной системы
Проточка тормозных дисковот 1500 руб. за 1 диск
Проточка тормозного дискаот 1500 руб. за 1 шт
Диагностика подвески
Диагностика ходовой на люфт-детекторе1000 руб. за 1 шт
Диагностика двигателя
Эндоскопическое исследование двигателяот 2000 руб.
Ремонт двигателя
Ремонт автокондиционеров
Ремонт подвески
Шиномонтаж
Сход-развал

Отзывы про Автосервис ТКР-Моторс (15)

Не часто бываю в этом сервисе, просто сломался рядом. Суппорт заклинило, поломку устранили примерно за полчаса. Я всегда напрямую общаюсь с мастером, никогда не отхожу от своей машины. Мастер произвел приятное впечатление, адекватный человек, общительный и вежливый. Я доволен тем, что так быстро сработали.
Я делал сход-развал. Работу выполнили достаточно быстро, наверное, минут за 30. Во время ожидания я находился рядом с машиной. Мастера грамотные, все делают, рассказывают, показывают, объясняют, вызывают доверие. Цена нормальная. Я ремонтировал машину в другом автосервисе и после ремонта нужно было сделать сход-развал, но соответствующей площадки и оборудования не было и мне порекомендовали обратиться в ТКР-Моторс.
Автосервис находится в удобном расположении к месту проживания. Также мне его порекомендовал знакомый, как сервис, где соответствуют цена и качество выполненных работ. Мне устанавливали передний стабилизатор. Расходники были свои, всегда сам их покупаю. Выполнили работу в полном объеме. Дали гарантию на работу и заводские изделия. Я оставил машину и уехал до звонка. У меня каждый раз мастера разные, но они всегда доброжелательные, все объясняют, показывают, дают рекомендации. При необходимости пускают в зону безопасности, чтобы понаблюдать за ремонтом. Все замечательно. В этот автосервис я бы обратился с ремонтом ходовой части и двигателя.
В данный автосервис обратился по рекомендации друга. У меня была проблема с двигателем BMW. В других сервисах мне предлагали чуть ли не перебор двигателя, здесь же мы обошлись малой кровью, сделали замену датчиков. Работу производил мастер Владимир. Очень грамотный специалист, таких я редко встречал, разбирается практически во всех автомобилях. Мне дали рекомендации, расписали, что делать дальше, дали гарантию на услуги. Очень грамотные слесаря в данном автосервисе. Обязательно обращусь еще.
Я уже в четвертый раз был в ТКР, получал услуги по полной программе. Ребята отлично работают, я остался полностью доволен. В этот раз я обращался по поводу замены катушки свечи зажигания. По телефону объяснил, что нужно, приехал, оставил машину и мне всё сделали. Я живу рядом, поэтому не стал ждать, забрал машину, когда всё было готово. Ничего докупать мне не пришлось. Директор или владелец Андрей отработал на полную катушку.

Как узнать график работы Автосервис ТКР-Моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 734-86-58

Автосервис ТКР-Моторс находится по адресу г Москва, ш Рублёвское, д 68А стр 3.

Автосервис ТКР-Моторс на карте