8 (499) 390-37-45 8 (499) 390-37... — показать

8 (499) 390-37-45 8 (499) 390-37... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-37-45 ещё
Россия, г Москва, ул Нижние Поля, д 29 стр 1
Район: Марьино

Отзывы про Автосервис Юго-Восток (27)

хороший автосервис, был на диагностике. расписали минусы, отремонтировали. доволен
Мне на почту пришли оповещения по подписке, хочу сказать, я в австосервисе Юго-Восток регулярно обслуживаюсь, мои отзывы есть ниже. И ребята идеально выполняют работы по покраске! Кстати приехала я в этот сервис по рекомендации знакомого! Мастера всегда отвечают за качество своей работы!
Да что ты врёшь то!!? нет чтобы признать, вертишься как уж на сковородке! Небыло там ни какой пены, машина была влажная да, но вытерта вся после мойки, и если это были капли, как ты утверждаешь, то какого хрена я на видео провожу по ним пальцем и они остаются на мес!? после оклейки, если это капли, высохнуть должны были по логике и исчезнуть, а там под пленкой всё на том же месте вылезло! Ну и как ты объяснишь это профессор?? У меня есть три свидетеля независимых, которые видели последствия вашей работы. А оклеил я вашу "хорошую качественную" работу, потому что мне не хотелось опять из за вашей халтуры оставаться без машины дня на три. Поэтому оставляю отзыв, предупреждаю всех, прежде чем писать хороший отзыв, подождите месяц полтора, а потом и напишите, а лучше 10 раз подумайте, обращаться в эту контору или нет. Я думаю многие просто потом не пишут ничего, связываться не хотят или забивают просто. И не надо тут больше оправдываться и стараться себя отбелить, твоя сделанная работа и её последствия уже всё доказали и про качество ремонта и про ответственность за свою работу, и про то какой ты человек.
Автосервис Юго-Восток
Артем, я пытаюсь вести с Вами конструктивный диалог. Прошу Вас не выражаться. На видео, которое Вы прислали автомобиль в пене. Если наша работа не качественная и Вам не хотелось оставаться без автомобиля на 3 дня, почему Вы просили нас отремонтировать и окрасить крышку багажника? Действительно не все клиенты оставляют отзывы, но люди со своими автомобилями к нам возвращаются и мы это ценим! Так же мы ознакомились с Вашими отзывами о других организациях, Вы всегда и всем недовольны. Делайте выводы.
Какие махинации? Я вам сделал фотографии и видео доказательства, только вы и слышать ничего не хотели. Это вы мошенники и работа ваша развалилась через месяц. За свои действия и работу нужно отвечать. А видео у меня сохранились, могу все предоставить кто не верит.
Автосервис Юго-Восток
Уважаемый Артем, видео, которое Вы нам присылали - это автомобиль на мойке полностью в пене. Почему Вы не приехали к нам в сервис для подтверждения дефекта и его устранения по гарантии до оклейки пленкой? Предоставьте нам видео, где четко виден дефект, пожалуйста. Нашими работами довольны сотни владельцев автомобилей, в том числе владельцы авто премиум класса. Мы всегда отвечаем на все звонки и смс и готовы к диалогу.
Сделали средней паршивости, местами хорошо, а местами, хреново, с пылью , кратерами и апельсиновой коркой, не располировали. Но это ещё пол беды, через 3-4 месяца краска на крыше пошла пузырями, лак начал вздуваться, отслаиваться. Для перекупов, которым быстро и дешево пойдет, а для себя если, то поищите другое место. Короче крайне не рекомендую!!! 10 раз подумайте.
Автосервис Юго-Восток
Уважаемый Артем, владелец красного Мерседаса, мы Вас и Ваш автомобиль помним. Вы обратились к нам за услугой ремонта и окраса двух бамперов, двух крыльев, капота и крыши автомобиля. Все работы в нашем сервисе выполняются с соблюдением технологии, а так же на работы предоставляется 1 год гарантии. После выполненных работ Вы забрали свой автомобиль и были очень довольны качеством, что подтверждается оставленными Вами положительными отзывами (на других сайтах). Через 1 месяц Вы позвонили нам и сообщили, что на крыше автомобиля появился дефект, мы попросили Вас привести автомобиль на осмотр для дальнейшего устранения дефекта по гарантии. Когда Вы приехали, крыша автомобиля была обтянута черной пленкой, с Ваших слов якобы для визуального устранения дефекта. Реальное же наличие дефекта под пленкой установить невозможно, фотографий дефекта у Вас также не было. Пытаясь вступить в сговор с сотрудником нашего сервиса, Вы предлагали взамен не подтвержденного дефекта крыши, отремонтировать и покрасить крышку багажника бесплатно. Наш сервис очень заботится о своей репутации и сотрудники в такие аферы не вступают. Ваша обида в связи с неудавшейся махинацией нам понятна, но мы не обижаемся! Будьте честны с собой и окружающими! Желаем Вам успехов.
Большое спасибо мастерам автосервиса юго-восток за проделанную работу! Остался очень доволен. Рекомендую!
Спасибо за доверие!
Решила к весне обновить бамперы на своём любимом автомобиле, уже третий раз обращаюсь к ребятам в автосервис Юго-Восток. Как всегда сделали всё быстро, я в восторге! Ещё и масло поменяли заодно)) спасибо большое!
Автосервис Юго-Восток
Елена, спасибо, что являетесь нашим верным клиентом!
Восстанавливали машину жены. Как итог: Все сделано очень профессионально и качественно. Придраться не к чему. Супруга в восторге. Я сам не ожидал, что можно машину вернуть в первоночальное состояние. В общем безупречно. Рекомендую.
Автосервис Юго-Восток
Спасибо за доверие. Мы всегда стараемся вернуть авто в первоначальное состояние. Спасибо за хороший отзыв.
Первый раз в этом сервисе. Выбрал из-за большого количества хороших отзывов. Нужно было локально покрасить крышу, локально крыло, починить и покрасить бампер и форсунку на нём, починить противотуманки, замок двери водителя и заменить лобовое стекло на черной Теане. Работы выполнены хорошо. Все работает (прошел примерно месяц). На стекле, который они сами выбрали дефектов не обнаружил. В процессе работы обнаружили, что идет скрытая ржавчина на крыше - предложили покрасить всю крышу, а не локально. Краска не отличается от родной. Рекомендую!
Вадим, спасибо за отзыв!
Спасибо огромное команде автосервиса Юго-Восток!! Обратилась первый раз (по отзывам) и не разочаровалась. Сделали и покрасили за три дня!!! Цена адекватная!!! Очень рекомендую. Удачи Вашей команде!!!
Автосервис Юго-Восток
Спасибо за хорошую оценку и рекомендации. Мы будем рады помочь всем автовладельцам с их проблемами.
качественный сервис. Помогли восстановить два ДТП.Сотрудники вежливые и всегда рады помочь. Очень доволен всем советую.
Автосервис Юго-Восток
Андрей, спасибо за хороший отзыв! Для нас важен каждый клиент. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосервисе.
Огромное спасибо Дмитрию и ребятам из автосервиса Юго - Восток за ремонт бампера и заднего крыла моего автомобиля! Работа выполнена своевременно, нареканий по выполненной работе нет, качественно и недорого.
Автосервис Юго-Восток
Спасибо за хороший отзыв. Благодарим за доверие.
Обратился в первый раз, не пожалел и рекомендую!!! Ремонтировал пороги и багажник. Багажник просил подрегулировать зазоры и выровнять по фонарям — стоял криво, За 2 года обращался в несколько сервисов никто не справился или просто забили. В этом сервисе не забыли, сделали все на отлично, учли все мои просьбы — настоящие профессионалы.Спасибо им огромное за их профессионализм, внимательность, аккуратность и качество!
Автосервис Юго-Восток
спасибо за хороший отзыв! всегда рады помочь
Спасибо ребятам из сервиса Юго-восток за покраску и выпрямление порога и двери после ДТП с бордюром)) Быстро, довольно дешево и очень качественно! Теперь машина, как новая) Рекомендую!
Автосервис Юго-Восток
спасибо что оценили нашу работу!
Большое спасибо Дмитрию и Аре из Автосервиса Юго-Восток .
Долго искал такой сервис , где могут без обмана заменить крыло и покрасить в обговоренный срок и качественно , в цвет попали идеально .
Цены и обслуживание очень адекватные чисто и аккуратно . Всем желающим рекомендую этот сервис 👏👏👏👍👍👍
Автосервис Юго-Восток
благодарим за хорошую оценку. всегда рады помочь
Большое спасибо Дмитрию за ремонт поршневой группы на моём "коне"! Быстро, очень качественно и недорого. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность работникам автосервиса «Юго-Восток».
Машина начала раскачиваться в поворотах.После диагности автомобиля,ребята быстро выяснили причину.Заменили сайлентблоки передних нижних рычагов.Крены в поворотах ушли,машина стала более собранной.Спасибо за качественное и недорогое обслуживание.Рекомендую!!
Зимой попал в ДТП и сильно разбил машину, оторвало переднее колесо и сильно замяло правый порог. Мастера очень быстро нашли все запчасти и восстановили мою машину, по срокам не тянули и цены приемлимые, я остался очень доволен!!!
Добрый день!В данном автосервисе был произведён ремонт переднего бампера и правого переднего крыла с окраской на Honda Civic.Цвет подобрали идеально,переходов к родному не видно + дополнительно отполировали.Очень доволен проделанной работой.Ценник адекватный,ребята-профессионалы.Всё выполнено качественно и в срок.Спасибо большое.Рекомендую всем!
Спасибо за хорошую оценку
Выражаю благодарность автосервису "Юго-Восток" , а в особенности мастеру Дмитрию, за восстановление моего автомобиля Toyota Camry. От аварии не осталось и следа, сейчас машинка выглядит как новая, лучше чем было до аварии. Моя Камрюха расцвела. По ценам и срокам как оговаривали. Очень доволен, буду вашим постоянным клиентом.
Автосервис Юго-Восток
Спасибо!!! Всегда готовы помочь.
Год назад в этом сервисе выпрямляли вмятину на багажнике, красили. Сработано идеально! Цены адекватные! Поэтому, когда в этом году нужно было удалить боковую глубокую длинную царапину, у меня не возникло раздумий, куда обратиться. Только сюда! Сделали в течение 2 дней. Не придраться! И колодки поменяли. Спасибо за работу! Ну и, конечно, за приятный бонус постоянному клиенту). Рад, что с автосервисом я определился!
Обратился по вопросу выпрямления вмятины на багажнике + покраска. За три дня все было сделано. Краску подобрали идеально. От вмятины - ни следа. Стоимость действительно ниже, чем у дилеров. Главное, порадовало качество. Рекомендую! Планирую обратиться еще).
Автосервис Юго-Восток
Спасибо за хорошую оценку нашей работы. Мы находим ндивидуальный подход к каждому клиенту и всегда рады помочь!
Первый раз была в данном сервисе. Приехала по вопросу ремонта и покраски бампера.
За 3 рабочих дня мне выпрямили задний бампер и покрасили.
для этого даже не нужно было оставлять машину.
Еще заменила фару, сами ее заказали не пришлось долго ждать.
Все очень качественно и быстро.
отдельное спасибо господину Аре за "золотые руки", вперед если и буду обращаться, то только к Вам!!!
Огромное спасибо за скорость и качество.
Красил у них дверь локально и арку в середине февраля, в цвет не попали, на лаке мусор, да еще накосячили с технологией окрашивания, под лаком белесые пятна, как будто разводы. Делали все в последний момент, когда приехал за машиной, лак еще не высох, досушивали при мне, да еще ключи от машины закрыли в сейфе, а человек у которого ключи от сейфа уехал домой. Халатное отношение к работе, и отвратительное отношение к клиенту в плане гарантии на выполненные работы, пятна что образовались под лаком по их вине, что мне подтвердили в другом сервисе, повесили на меня, мол кто то облил на улице химией, когда машина все время находилась в гараже, причем пятна под лаком а не на нем. Не советую этот сервис. Пока делали мне машину, сбили сне настройки магнитоллы, что говорит о том что они там ковырялись без спроса. Владельца зовут Дмитрий не пошел на контакт и предложил переделать его косяк в другом сервисе что я и сделал, зато сделали идеально, не придерешься. Не ведитесь на низкие цены, качество работ и отношение будет такимже низким.
Ты что за человек?!!!
Ты ударил "папину" машину и просил сделать за пару дней!!! И как можно дешевле!!! "Рено Логан "" -Мы сделали машину очень даже хорошо!!! Хочу заметить, ты к нам приехал тоже с друго сервиса, тебе и там что-то непонравилось!!! Смотря на твой отзыв понятно, что ТЫ , из себя представляешь!!!
Делал авто. Ремонтировал и красил передний бампер. Менял переднюю панель и локально красил переднее левое крыло. Сделали все быстро и качественно. И самое главное гораздо дешевле чем у официалов. Ремонтом остался очень доволен.
Всем советую. Поцарапала машину перед новым годом. Думала из-за праздников придется ездить на такой, очень огорчилась. Но в этом сервисе мне помогли, сделали всё в лучшем виде. И работники очень милые, не смотрят на девушек, как на дурочек)) В общем девчонки не переживайте за своих малышек, они будут в хороших руках.
Делала свой автомобиль, поменяли оба бампера. Было замятое крыло, капот и дверь. Всё выровняли, покрасили и установили. Очень не дорого! Быстро, меня очень порадовали!
Автосервис Юго-Восток
Спасибо! Приезжайте к нам, для постоянных клиентов - скидки!
Автосервис Юго-Восток на карте