8 (926) 182-68-908 (926) 182-68... — показать

8 (926) 182-68-908 (926) 182-68... — показать
г Москва, ул Совхозная, д 10А стр 1
В пешей доступности от метро Люблино
Район: Люблино

Про «Автосервис Юго-Восток»

Автосервис Юго-Восток специализируется на следующих видах работ: - Покраска автомобилей - Кузовные работы любой сложности - Локальная покраска - Ремонт бамперов

Доставка 4
Б/У
Новые
Тип магазина 1
Разборка

Отзывы про Автосервис Юго-Восток (19)

Первый раз в этом сервисе. Выбрал из-за большого количества хороших отзывов. Нужно было локально покрасить крышу, локально крыло, починить и покрасить бампер и форсунку на нём, починить противотуманки, замок двери водителя и заменить лобовое стекло на черной Теане. Работы выполнены хорошо. Все работает (прошел примерно месяц). На стекле, который они сами выбрали дефектов не обнаружил. В процессе работы обнаружили, что идет скрытая ржавчина на крыше - предложили покрасить всю крышу, а не локально. Краска не отличается от родной. Рекомендую!
Спасибо огромное команде автосервиса Юго-Восток!! Обратилась первый раз (по отзывам) и не разочаровалась. Сделали и покрасили за три дня!!! Цена адекватная!!! Очень рекомендую. Удачи Вашей команде!!!
Автосервис Юго-Восток
Спасибо за хорошую оценку и рекомендации. Мы будем рады помочь всем автовладельцам с их проблемами.
качественный сервис. Помогли восстановить два ДТП.Сотрудники вежливые и всегда рады помочь. Очень доволен всем советую.
Автосервис Юго-Восток
Андрей, спасибо за хороший отзыв! Для нас важен каждый клиент. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосервисе.
Огромное спасибо Дмитрию и ребятам из автосервиса Юго - Восток за ремонт бампера и заднего крыла моего автомобиля! Работа выполнена своевременно, нареканий по выполненной работе нет, качественно и недорого.
Автосервис Юго-Восток
Спасибо за хороший отзыв. Благодарим за доверие.
Обратился в первый раз, не пожалел и рекомендую!!! Ремонтировал пороги и багажник. Багажник просил подрегулировать зазоры и выровнять по фонарям — стоял криво, За 2 года обращался в несколько сервисов никто не справился или просто забили. В этом сервисе не забыли, сделали все на отлично, учли все мои просьбы — настоящие профессионалы.Спасибо им огромное за их профессионализм, внимательность, аккуратность и качество!
Автосервис Юго-Восток
спасибо за хороший отзыв! всегда рады помочь
Спасибо ребятам из сервиса Юго-восток за покраску и выпрямление порога и двери после ДТП с бордюром)) Быстро, довольно дешево и очень качественно! Теперь машина, как новая) Рекомендую!
Автосервис Юго-Восток
спасибо что оценили нашу работу!
Большое спасибо Дмитрию и Аре из Автосервиса Юго-Восток . Долго искал такой сервис , где могут без обмана заменить крыло и покрасить в обговоренный срок и качественно , в цвет попали идеально . Цены и обслуживание очень адекватные чисто и аккуратно . Всем желающим рекомендую этот сервис 👏👏👏👍👍👍
Автосервис Юго-Восток
благодарим за хорошую оценку. всегда рады помочь
Большое спасибо Дмитрию за ремонт поршневой группы на моём "коне"! Быстро, очень качественно и недорого. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность работникам автосервиса «Юго-Восток». Машина начала раскачиваться в поворотах.После диагности автомобиля,ребята быстро выяснили причину.Заменили сайлентблоки передних нижних рычагов.Крены в поворотах ушли,машина стала более собранной.Спасибо за качественное и недорогое обслуживание.Рекомендую!!
Зимой попал в ДТП и сильно разбил машину, оторвало переднее колесо и сильно замяло правый порог. Мастера очень быстро нашли все запчасти и восстановили мою машину, по срокам не тянули и цены приемлимые, я остался очень доволен!!!
Добрый день!В данном автосервисе был произведён ремонт переднего бампера и правого переднего крыла с окраской на Honda Civic.Цвет подобрали идеально,переходов к родному не видно + дополнительно отполировали.Очень доволен проделанной работой.Ценник адекватный,ребята-профессионалы.Всё выполнено качественно и в срок.Спасибо большое.Рекомендую всем!
Выражаю благодарность автосервису "Юго-Восток" , а в особенности мастеру Дмитрию, за восстановление моего автомобиля Toyota Camry. От аварии не осталось и следа, сейчас машинка выглядит как новая, лучше чем было до аварии. Моя Камрюха расцвела. По ценам и срокам как оговаривали. Очень доволен, буду вашим постоянным клиентом.
Автосервис Юго-Восток
Спасибо!!! Всегда готовы помочь.
Год назад в этом сервисе выпрямляли вмятину на багажнике, красили. Сработано идеально! Цены адекватные! Поэтому, когда в этом году нужно было удалить боковую глубокую длинную царапину, у меня не возникло раздумий, куда обратиться. Только сюда! Сделали в течение 2 дней. Не придраться! И колодки поменяли. Спасибо за работу! Ну и, конечно, за приятный бонус постоянному клиенту). Рад, что с автосервисом я определился!
Обратился по вопросу выпрямления вмятины на багажнике + покраска. За три дня все было сделано. Краску подобрали идеально. От вмятины - ни следа. Стоимость действительно ниже, чем у дилеров. Главное, порадовало качество. Рекомендую! Планирую обратиться еще).
Первый раз была в данном сервисе. Приехала по вопросу ремонта и покраски бампера. За 3 рабочих дня мне выпрямили задний бампер и покрасили. для этого даже не нужно было оставлять машину. Еще заменила фару, сами ее заказали не пришлось долго ждать. Все очень качественно и быстро. отдельное спасибо господину Аре за "золотые руки", вперед если и буду обращаться, то только к Вам!!! Огромное спасибо за скорость и качество.
Красил у них дверь локально и арку в середине февраля, в цвет не попали, на лаке мусор, да еще накосячили с технологией окрашивания, под лаком белесые пятна, как будто разводы. Делали все в последний момент, когда приехал за машиной, лак еще не высох, досушивали при мне, да еще ключи от машины закрыли в сейфе, а человек у которого ключи от сейфа уехал домой. Халатное отношение к работе, и отвратительное отношение к клиенту в плане гарантии на выполненные работы, пятна что образовались под лаком по их вине, что мне подтвердили в другом сервисе, повесили на меня, мол кто то облил на улице химией, когда машина все время находилась в гараже, причем пятна под лаком а не на нем. Не советую этот сервис. Пока делали мне машину, сбили сне настройки магнитоллы, что говорит о том что они там ковырялись без спроса. Владельца зовут Дмитрий не пошел на контакт и предложил переделать его косяк в другом сервисе что я и сделал, зато сделали идеально, не придерешься. Не ведитесь на низкие цены, качество работ и отношение будет такимже низким.
Автосервис Юго-Восток
Ты что за человек?!!! Ты ударил "папину" машину и просил сделать за пару дней!!! И как можно дешевле!!! "Рено Логан "" -Мы сделали машину очень даже хорошо!!! Хочу заметить, ты к нам приехал тоже с друго сервиса, тебе и там что-то непонравилось!!! Смотря на твой отзыв понятно, что ТЫ , из себя представляешь!!!
Делал авто. Ремонтировал и красил передний бампер. Менял переднюю панель и локально красил переднее левое крыло. Сделали все быстро и качественно. И самое главное гораздо дешевле чем у официалов. Ремонтом остался очень доволен.
Всем советую. Поцарапала машину перед новым годом. Думала из-за праздников придется ездить на такой, очень огорчилась. Но в этом сервисе мне помогли, сделали всё в лучшем виде. И работники очень милые, не смотрят на девушек, как на дурочек)) В общем девчонки не переживайте за своих малышек, они будут в хороших руках.
Делала свой автомобиль, поменяли оба бампера. Было замятое крыло, капот и дверь. Всё выровняли, покрасили и установили. Очень не дорого! Быстро, меня очень порадовали!
Автосервис Юго-Восток
Спасибо! Приезжайте к нам, для постоянных клиентов - скидки!