8 (499) 390-37-458 (499) 390-37... — показать

+7 499 390-...+7 499 390-37-45 ещё
Россия, г Москва, ул Нижние Поля, д 29 стр 1
Район: Марьино

Про «Автосервис Юго-Восток»

Автосервис Юго-Восток специализируется на следующих видах работ: - Покраска автомобилей - Кузовные работы любой сложности - Локальная покраска - Ремонт бамперов, ремонт ходовой, стапельные работы, компьютерная диагностика, шиномонтаж.

Дополнительные услуги 3
Техническое обслуживание 51
Показать все 51
Тип ломбарда 1
Тип техники 1

Специалисты Автосервис Юго-Восток (4)

Фотография специалиста Валерий Иванов
Маляр-штукатур
Фотография специалиста Шальной Николай Николаевич
Шальной
Николай Николаевич
Мастер по ремонту автомобильной электроники
Стаж 27 лет

Отзывы про Автосервис Юго-Восток (27)

хороший автосервис, был на диагностике. расписали минусы, отремонтировали. доволен
Мне на почту пришли оповещения по подписке, хочу сказать, я в австосервисе Юго-Восток регулярно обслуживаюсь, мои отзывы есть ниже. И ребята идеально выполняют работы по покраске! Кстати приехала я в этот сервис по рекомендации знакомого! Мастера всегда отвечают за качество своей работы!
Да что ты врёшь то!!? нет чтобы признать, вертишься как уж на сковородке! Небыло там ни какой пены, машина была влажная да, но вытерта вся после мойки, и если это были капли, как ты утверждаешь, то какого хрена я на видео провожу по ним пальцем и они остаются на мес!? после оклейки, если это капли, высохнуть должны были по логике и исчезнуть, а там под пленкой всё на том же месте вылезло! Ну и как ты объяснишь это профессор?? У меня есть три свидетеля независимых, которые видели последствия вашей работы. А оклеил я вашу "хорошую качественную" работу, потому что мне не хотелось опять из за вашей халтуры оставаться без машины дня на три. Поэтому оставляю отзыв, предупреждаю всех, прежде чем писать хороший отзыв, подождите месяц полтора, а потом и напишите, а лучше 10 раз подумайте, обращаться в эту контору или нет. Я думаю многие просто потом не пишут ничего, связываться не хотят или забивают просто. И не надо тут больше оправдываться и стараться себя отбелить, твоя сделанная работа и её последствия уже всё доказали и про качество ремонта и про ответственность за свою работу, и про то какой ты человек.
Автосервис Юго-Восток
Артем, я пытаюсь вести с Вами конструктивный диалог. Прошу Вас не выражаться. На видео, которое Вы прислали автомобиль в пене. Если наша работа не качественная и Вам не хотелось оставаться без автомобиля на 3 дня, почему Вы просили нас отремонтировать и окрасить крышку багажника? Действительно не все клиенты оставляют отзывы, но люди со своими автомобилями к нам возвращаются и мы это ценим! Так же мы ознакомились с Вашими отзывами о других организациях, Вы всегда и всем недовольны. Делайте выводы.
Какие махинации? Я вам сделал фотографии и видео доказательства, только вы и слышать ничего не хотели. Это вы мошенники и работа ваша развалилась через месяц. За свои действия и работу нужно отвечать. А видео у меня сохранились, могу все предоставить кто не верит.
Автосервис Юго-Восток
Уважаемый Артем, видео, которое Вы нам присылали - это автомобиль на мойке полностью в пене. Почему Вы не приехали к нам в сервис для подтверждения дефекта и его устранения по гарантии до оклейки пленкой? Предоставьте нам видео, где четко виден дефект, пожалуйста. Нашими работами довольны сотни владельцев автомобилей, в том числе владельцы авто премиум класса. Мы всегда отвечаем на все звонки и смс и готовы к диалогу.
Сделали средней паршивости, местами хорошо, а местами, хреново, с пылью , кратерами и апельсиновой коркой, не располировали. Но это ещё пол беды, через 3-4 месяца краска на крыше пошла пузырями, лак начал вздуваться, отслаиваться. Для перекупов, которым быстро и дешево пойдет, а для себя если, то поищите другое место. Короче крайне не рекомендую!!! 10 раз подумайте.
Автосервис Юго-Восток
Уважаемый Артем, владелец красного Мерседаса, мы Вас и Ваш автомобиль помним. Вы обратились к нам за услугой ремонта и окраса двух бамперов, двух крыльев, капота и крыши автомобиля. Все работы в нашем сервисе выполняются с соблюдением технологии, а так же на работы предоставляется 1 год гарантии. После выполненных работ Вы забрали свой автомобиль и были очень довольны качеством, что подтверждается оставленными Вами положительными отзывами (на других сайтах). Через 1 месяц Вы позвонили нам и сообщили, что на крыше автомобиля появился дефект, мы попросили Вас привести автомобиль на осмотр для дальнейшего устранения дефекта по гарантии. Когда Вы приехали, крыша автомобиля была обтянута черной пленкой, с Ваших слов якобы для визуального устранения дефекта. Реальное же наличие дефекта под пленкой установить невозможно, фотографий дефекта у Вас также не было. Пытаясь вступить в сговор с сотрудником нашего сервиса, Вы предлагали взамен не подтвержденного дефекта крыши, отремонтировать и покрасить крышку багажника бесплатно. Наш сервис очень заботится о своей репутации и сотрудники в такие аферы не вступают. Ваша обида в связи с неудавшейся махинацией нам понятна, но мы не обижаемся! Будьте честны с собой и окружающими! Желаем Вам успехов.
Автосервис Юго-Восток на карте