8 (495) 642-43-02 8 (495) 642-43... — показать

8 (495) 642-43-02 8 (495) 642-43... — показать
+7 495 642-... +7 495 642-43-02 ещё
Россия, г Москва, ул Переведеновская Нов., д 3
Округ: Центральный

Отзывы про Автосервис ZAP service (2)

4.0
Достоинства:
- Возможность общения путем переписки в вацапе;
- Оперативность ответов;
- Вежливость персонала;
- Возможность быстрой доставки необходимых запчастей и материалов;
- (Качество проделанной работы).

Недостатки:
- Отсутствие схемы проезда на сайте, также отсутствие опознавательных знаков компании при въезде;
- Цены не назовешь низкими (ИМХО);
- Отсутствие возможности оплаты картой (либо переводом, либо наличными);
- Немного преуменьшают сроки выполнения работ.

В целом нормальный автосервис. По качеству не могу судить, т.к. только забрал машину из ремонта. Однако наблюдая за процессом, ничего не насторожило.
Больше всего задели цены на материалы, и бы наверное даже не придал этому особого значения, если бы не раздел на их сайте, где расписано, почему не стоит ходить к офф. дилеру (там написано о чересчур завышенных ценах). Мне в ходе ремонта нужно было поменять масло и фильтр. Когда они назвали изначальную цену, я даже немного удивился, т.к. она была немного ниже, чем в другом автосервисе, где я обслуживался в прошлый раз. Однако когда я привез машину, через некоторое время мне звонят и говорят, мол извините, думали, что нужно 4л масло, а по факту нужно 8 (еще один мини недочет). Я говорю, ладно, что поделать, дозакажите. Потом ради интереса пошел искать, сколько стоит данное масло, если бы я его сам заказал и привез им. Оказалось, что на одном немалоизвестном маркетплейсе оно стоит 2200 руб за 4 л, в то время как автосервис просит за те же 4 л 3650 руб. Поэтому расходники лучше покупать самим, цены за работу такого удивления не вызвали.
Насчет расположения - навигатор меня привел не совсем туда, куда нужно, написал в сервис, мне сразу же позвонили - назвали адрес, куда нужно ехать, однако приехав по адресу я снова проехал мимо, пришлось сдавать назад - т.к. у ворот никаких подписей и табличек нету (рекомендую добавить).
Насчет оперативности - мне нужно было забрать авто, как можно скорее, поэтому я уточнял сроки работ, мне называли время, потом оказывалось, что нужно еще что-то отремонтировать, называли новые сроки и т.д. Когда пришел в последнее оговоренное время, пришлось немного подождать - но это скорее придирка, если вы никуда не спешите, то переживать не стоит.
Оплату проводил в несколько транзакций - нужно было сначала пару раз выполнить переводы за материалы, в конце за работу - хотелось бы иметь возможность оплаты картой через терминал, однако тут ее не предусмотрено.
Резюмируя - если приезжаете сюда не в первый раз и заранее самостоятельно покупаете необходимые материалы, то хороший сервис для посещения, в противном случае - можно поискать что-то еще.
Машину гоню при надобности только сюда. Нормальный серис за нормальные деньги. Делают все добротно.
Автосервис ZAP service на карте