8 (499) 553-04-82 8 (499) 553-04... — показать

Отзывы о компании Вольво Мобил

8 (499) 553-04-82 8 (499) 553-04... — показать
+7 499 553-... +7 499 553-04-82 ещё

Отзывы про Вольво Мобил (22)

1.2
Стопа Михаил Анатольевич сейчас работает в ООО ФИСТАШ, представляется Александром. Тоже попал на деньги. Он ему это с рук не сойдёт.
Электролитный проезд, д. 3А стр. 5 он ща там работает ООО "Фисташ"
Стопа Михаил
89800907610 (WhatsUp)
Привет всем. Делал заказ на поисковике ZZap и по голосу мне показалось что был он!!! Фирма называется СТО Фисташ. Кто в Москве сможете подъехать туда и убедиться. Телефон 8(980)090-76-10
Друзья, приветствую. Есть какие-нибудь новости по Михаилу? Кто-нибудь знает его адрес? Заявление в милицию написал, дело завели. Хочу еще в суд подать гражданский, но нужны контактные данные.
Всем здравствуйте!
Я тоже один из тех, кто оплатил заказ полностью фирме ООО "ГлавМеталлОпт" - она же Вольво Мобил и она по моему Мобил Авто (утверждать не буду, но по моему это одно и тоже гнездо)
Нашёл их через Zzap.
Тоже решил возобновить поиски этого Стопа М.А.
10 августа 2017 на Магистральной оставил предоплату за фару на форд эксплорэр в размере 33350 руб.
сказали через 30 дней можно будет забрать.
Я пиреодически позванивал, но мне говорили, что вот вот сейчас приедет.
Затем уехал в отпуск. Приехал и сразу позвонил в этот офис... но увы и ах... по телефону мне ответил автоответчик, что я позвонил не в рабочее время, хотя времени было 14.00
На следующий день тоже самое.
Поехал туда. Офис там уже был закрыт и ни кого там не было.
Подошёл к охраннику, мне сказали, что от туда люди съехали.
Куда не известно.
Затем я забыл куда положил, подтверждающую мою оплату документы и думал, что их потерял.
А сегодня совершенно случайно их нашёл дома.
Завтра или послезавтра пойду в полицию писать заявление, т.к. нужно об этом рассказать куда следует и попытаться найти этих не хороших людей.
Если есть у кого информация, то сообщите на почту asvford@yandex.ru
Ребята,все-все,кто пострадал от этой конторы вольво мобил! Составляю общее заявление в генпрокуратуру. От вас : заявление в произвольной форме с вашей оригинальной подписью и приложенными копиями чеков об оплате.Присылать на мой адрес 298107 Крым , г.Феодосия , Федько д 67, кв 2 Шелепа Виктория Валерьевна .Контактный телефон, viber , whatsapp +79788162187
Тюмень, присоединяюсь к предыдущим ораторам, тоже на 25тыщ попали, с осени ждем
Заказ 1771, оплачен, не получен, перед Новым годом Стопа жаловался, что заболел, теперь почта не отвечает, телефон молчит, придется обращаться в органы.
Кому нужны личные данные Чудо-директора - паспортные, прописка, телефоны ... присоединяйтесь к группе.
Тоже самое делал Заказ № 1821 от 20.11.2017, на сумму 51 588 руб, оплатил и до сих пор жду пустоты...
Один в поле не воин - надо объединятся !! А иначе ...победы не видать. Народ ! чем сплоченнее будем тем выше вероятность положительного результата. Можно и телевиденье пробиться...а группой в 3-5 человек ничего не добиться, а если вы думаете , что вам стрельнет в отличии от других ....не тешьте себя)
Добрый вечер всем клиентам Вольво Мобиль,что слышно про этих мошенников.Заявлений много написано в полицию ,а результат есть хоть какой.Кто что слышал.
Добрый, походу этот Остап Б, уже свалил куда нибудь, где его даже искать не будут, Украина, Молдова.....Мест много. По идее, все заявления должны пересылаться в отдел полиции, по месту регистрации этого ООО"Рога и Копыта", будь оно не ладно. Хотя, талончик о приёме заявления дали в отделении по месту проживания заявителя...Здесь надо звонить и спрашивать. После праздников узнаю, что, да как...
Возможно откатывает - вот и гуляет еще. Надо выше писать
Присоединяюсь. Этот товарисшь не одно ООО закрыл. Походу это очередной проект по разводу честных граждан. Лично мой ущерб от действий данного интернет магазина VOLVOMOBIL.RU принадлежащего ООО "ГЛАВМЕТАЛЛОПТ", а именно его ген.директора Стопа Михаил Анатольевич и учредителя этого ООО Комогорцев Игорь Борисович составил на данный момент 162 000 р. Заказ № 1764 от 30.10.2017
Всех кто имел негативный опыт присоединяйтесь к группе в VK
Сделай в группе что бы можно тебе писать было а то не могу с тобой там связаться
Уже два месяца как оплатил заказ, ни заказа ни денег. Буду писать заявление в милицию. Чистой воды мошенничество.
Заказал и оплатил запчасти 10 ноября. Срок поставки 30 дней. Информации нет. На связь не выходят. На телефон и письма не отвечают. Если пару недель не будет информации, пишу заявление.
Здравствуйте! Мы тоже заказали в вольво мобил деталь, проплатили еще в июле и до сих пор ничего не получили.У кого такая же ситуация ,вот наш телефон +79787797095, давайте что-то решать вместе
Надо вместе писать заявление (коллективно) больше шансов, что полиция начнёт поиск. Предлагаю встретиться около отделения полиции, где зарегистрирована контора "Михаил Стопа". Предлагайте время. Думаю эта суббота.
Светлана Марфутина
Светлана Марфутина ответила Владислав Крамарёв
Владислав, дело в том,что мы находимся в г.Феодосия(Крым),и прийти к сожалению не сможем. Но мы от себя уже в нашем отделении полиции написали заявление, копии могу предоставить, плюс копии платежек(если нужно,вдруг это можно приобщить к вашему заявлению).Для связи даю еще один номер ,там вайбер и ватсап +79788162187
Владислав Крамарёв ответил Светлана Марфутина
Добрый вечер, понял. Спасибо, если что, Вам напишу или позвоню.
Деньги не вернул, товара нету. На связь не выходит. На данный момент Стопа Михаил Анатольевич в розыске.
Добрый, обещал вернуть, но надежда с каждой секундой, куда то улетает. Пишу заяву.
Наталья Абрамова
Наталья Абрамова ответила Vladislav Kramaryov
А ни кто не пробовал найти его соучредителя по данной фирме, Комогорцева Игоря Борисовича? По сути он так же отвечает за репутацию фирмы
Хочу пояснить, в чем суть развода Стопа Михаила Анатольевича. Данный господин в результате не грамотного ведения бизнеса, либо по какой то другой своей глупости, наделал себе финансовых дыр, с которыми сразу же не придумал как справиться... И, подумав какое то время, решил выехать за наш с Вами счет, а именно: имеющимися предоплатами он начал "штопать" свои дыры, а нам, в это время, заливать в уши разного рода отмазки, оттягивая тем самым время, и когда люди начинали уже совсем переживать и требовать исполнения обязательств, он начинал возвращать им потихонечку деньги, которые получил от следующих доверчивых граждан. Такая своеобразная пирамида, вроде бы и он не жулик, так попал в сложную ситуацию. Но вот почему он решил выезжать из своих проблем за наш счет? Советую всем кто попал в эту ситуацию написать, как и я, иск в суд о возмещении материального и морального вреда. У меня есть пара знакомых юристов работающих в этом направлении, которые помогут в грамотном составлении иска и ведении дела в суде. В процессе могу интересующимся отправить копии всех документов для суда и держать в курсе процесса.
Добрый день! вайбер и ватсап +79788162187 , мы написали в своем городе заявление в полицию уже.можем тоже отправить вам копии всех необходимых бумаг.
Прочитала эти отзывы и в шоке. Заказывала не один раз у Михаила на сайте через интернет, правда запчасти были в наличии, оплата на месте по договорённости. О каком разводе идёт речь не ясно. Может конечно мне повезло?
Внимательнее читайте, люди сделали 100% предоплату, за деталь или детали, которых нет в наличии, только под заказ. Прошёл оговорённый срок, ни деталей, ни денег пока нет. Более того, продавец перестал отвечать на звонки и e-mail. Офис, продавца, тоже был закрыт. Стали закрадываться сомнения, в честности продавца. Правда, после нескольких дней попытки дозвониться, продавец сам вышел на связь и пообещал возврат денежных средств. Но, обещать можно одно, а сделать по другому. Время покажет и всё расставит на свои места.
ВНИМАНИЕ! В данном интернет-магазине новая замануха, скидки предновогодние, ни в коем случае не поддавайтесь на заманчивую цену. Деньги отправите и ни чего не получите, кроме испорченных нервов и траты времени. ОСТОРОЖНЕЕ!!!
Сделал заказ от 19.10.2017. Перечислил предоплату. Сначала господин Стопа М.А. обещал поставку через 8 дней, затем сообщил, что заказ будет через 3 недели. Прошло уже больше четырех недель и телефон магазина не отвечает несколько дней подряд.

До этого раза 3 заказывал через этот магазин - проблем не было.
Сделал заказ № 1742 от 23. 10. 2017 23:06:46 Текущий статус заказа: Оплачен, формируется к отправке (от 24. 10. 2017 12:35:38) Сумма заказа 33 982 руб А воз и ныне там. Господин Стопа Михаил Анатольевич и Комогорцев Игорь Борисович ни кто иные, как обычные мошенники, собирают с людей деньги, а дальше ни ответа ни привета. Ни кому не советую с ними иметь дело! Предлагаю всем кто попал в аналогичную ситуацию написать коллективное заявление в полицию, оставить максимальное количество отзывов о данных товарищах. Тем более, что у них не единственное ООО, в других своих конторках, я думаю, они так же обходятся со своими клиентами, они также должны знать о них правду!
Добрый, хотелось бы узнать, Вы заказ получили? Спасибо.
Наталья Абрамова
Наталья Абрамова ответила Vladislav Kramaryov
ни чего не получили, кроме новых обещаний. теперь телефон не отвечает, письма игнорируются.
Владислав Крамарёв ответил Наталья Абрамова
Доброе, вчера общался с Максимом, самый первый отзыв, он пишет, что ездил в офис и ни кто Михаила не видел и не знает, что с ним. Он раньше пользовался этим магазином, несколько лет, всё было ОК. Он говорит, что Михаил вряд ли пошёл на такое, так как магазин существует давно. Мы с ним решили, если до следующей неделе ничего не прояснится, пишем заявление. Пусть полиция решает, честный он продавец или нет. Спасибо.
Как Ваши успехи?
Владислав Крамарёв ответил Наталья Абрамова
Добрый, звонил Михаил, сказал будет возврат денежных средств. Посмотрим.
Осторожно интернет магазин вольвомобил конкретный развод.
Так называемый Стопа Михаил Анатольевич, являющийся и генеральным и менеджером самый настоящий мошенник. Берет деньги за заказ, но по факту заказа вы не увидите. Вы дадите этому товарищу по сути в долг, деньги он вам вернет дней так через 50. Привлечь такого товарища к уголовной ответственности очень сложно, так как в конце концов деньги возвращает, соответственно нет состава преступления. Аккуратно, не совершайте ошибку, клюнув на сладкую цену как я!!!!
Вольво Мобил на карте