8 (977) 452-33-37 8 (977) 452-33... — показать

Отзывы о компании Турбина197 - ремонт турбин

8 (977) 452-33-37 8 (977) 452-33... — показать
+7 977 452-... +7 977 452-33-37 ещё

Отзывы про Турбина197 - ремонт турбин (14)

Если хотите быть уверенны в качестве ремонта турбокомпресора то обращайтесь именно в этот сервис. Приятные цены, оперативность, связь с клиентом!
Нашел данную компанию в интернете. Обратился по ремонту турбины. Смогли сразу на оборудовании продиагностировать и четко определить, что точно дело в турбине. Отремонтировали довольно быстро. По стоимости более чем адекватно.
Спасибо Турбина297 за качественный ремонт турбины на моей шкоде. Буду всем вас рекомендовать.
Рекомендую Турбина197!!! Менял картридж турбины на ленд ровер. Довольно быстро все сделали, разбираются в своем деле на 100%.
Рекомендую данный сервис. Случайно нашел их в интернете когда подыскивал надежный сервис. Созвонился, приехал на диагностику. Всё быстро, принял мастер Стас, подробно проконсультировал. Далее на оборудовании выявили неисправность. Честно даже не ожидал такого уровня внимания к деталям. Отношение отличное, качество!
Отремонтировали турбину Газели. Все необходимые запчасти были в наличии, починили турбину за 1 день, также заменили актуатор и катридж. Работает теперь как новенькая. Приемщик Максим вежливо отвечал на все мои вопросы. Ребята знают своё дело на 100%.
Обратился в Турбина197 с проблемой в турбине и остался очень доволен: отличное обслуживание, качество работы на высоте, профессиональный персонал, время ожидания минимальное, точная диагностика.
Приезжал на ремонт турбины. Считай сэкономил более ста тысяч на покупке новой. Авто работает отлично.
Очень доволен сервисом Турбина197 и хотел бы поделиться отзывом. В кратчайшие сроки произвели ремонт турбины. В дальнейшем никаких моментов не возникло, всё надежно.
Ремонтировал здесь турбину и кое что сопутствующее. Всем доволен, всё работает как часы.
Профессионалов видно сразу. Ремонт на 5+++. Всем Рекомендую!
Хорошая компания по ремонту турбин. Диагностика, рекомендации – всё четко и по делу. Всё понравилось, всем доволен.
Долго выбирал компанию для ремонта. Друг порекомендовал данную мастерскую. Всем доволен, хорошие специалисты, профессионально подошли к задаче и выполнили работу на отлично
Хороший сервис! Заменили турбину. По срокам и стоимости всё как и было заявлено. Рекомендую!
Турбина197 - ремонт турбин на карте