8 (495) 642-43-028 (495) 642-43... — показать

8 (495) 642-43-028 (495) 642-43... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-43-02 ещё
Россия, г Москва, ул Переведеновская Нов., д 3
Округ: Центральный

Про «Автосервис ZAP service»

Автосервис ZAP service (рейтинг на нашем сайте - 4) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Часть из них пользуется высоким спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, так как зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие бывают несовместимыми.

Также компания предлагает всем автовладельцам, кому не хватает возможностей штатной магнитолы (слабый сабвуфер, колонки шипят и т.д.), установить аудиосистему. Специалисты не рекомендуют делать это без посторонней помощи, так как, чтобы добиться хорошего звука, стоит принимать в расчет целый ряд факторов, от выбранного головного устройства до того, какие провода ведут к динамикам. Во-первых, это займет довольно много времени, (нужно будет грамотно сочетать отдельные компоненты мультимедийной системы и правильно производить подключение и настройку), во-вторых, потребует некоторых вложений в виде специальных инструментов и дополнительного оборудования, которые всегда имеются в сервисе.

Компания занимается марками Skoda, Mitsubishi, Bentley, Mercedes-Benz, Opel и т. д. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт подвески, выхлопных систем, трансмиссии, осуществить обслуживание двигателя, тормозной системы, трансмиссии, выполнить ТО, полировку, диагностику авто и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для мототехники, предоставляет услуги эвакуатора.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Переведеновская Нов., д 3 (ближайшая станция метро - Бауманская). Телефон: +7 495 642-43-02. Сайт: zapservice24.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Автомойка 1
Показать все 41
Техническое обслуживание 47
Ремонт катализатора
Показать все 47

Специалисты Автосервис ZAP service (1)

Фотография специалиста Карунцев Георгий Сергеевич
Карунцев
Георгий Сергеевич
Автослесарь

Отзывы про Автосервис ZAP service (2)

4.0
Достоинства:
- Возможность общения путем переписки в вацапе;
- Оперативность ответов;
- Вежливость персонала;
- Возможность быстрой доставки необходимых запчастей и материалов;
- (Качество проделанной работы).

Недостатки:
- Отсутствие схемы проезда на сайте, также отсутствие опознавательных знаков компании при въезде;
- Цены не назовешь низкими (ИМХО);
- Отсутствие возможности оплаты картой (либо переводом, либо наличными);
- Немного преуменьшают сроки выполнения работ.

В целом нормальный автосервис. По качеству не могу судить, т.к. только забрал машину из ремонта. Однако наблюдая за процессом, ничего не насторожило.
Больше всего задели цены на материалы, и бы наверное даже не придал этому особого значения, если бы не раздел на их сайте, где расписано, почему не стоит ходить к офф. дилеру (там написано о чересчур завышенных ценах). Мне в ходе ремонта нужно было поменять масло и фильтр. Когда они назвали изначальную цену, я даже немного удивился, т.к. она была немного ниже, чем в другом автосервисе, где я обслуживался в прошлый раз. Однако когда я привез машину, через некоторое время мне звонят и говорят, мол извините, думали, что нужно 4л масло, а по факту нужно 8 (еще один мини недочет). Я говорю, ладно, что поделать, дозакажите. Потом ради интереса пошел искать, сколько стоит данное масло, если бы я его сам заказал и привез им. Оказалось, что на одном немалоизвестном маркетплейсе оно стоит 2200 руб за 4 л, в то время как автосервис просит за те же 4 л 3650 руб. Поэтому расходники лучше покупать самим, цены за работу такого удивления не вызвали.
Насчет расположения - навигатор меня привел не совсем туда, куда нужно, написал в сервис, мне сразу же позвонили - назвали адрес, куда нужно ехать, однако приехав по адресу я снова проехал мимо, пришлось сдавать назад - т.к. у ворот никаких подписей и табличек нету (рекомендую добавить).
Насчет оперативности - мне нужно было забрать авто, как можно скорее, поэтому я уточнял сроки работ, мне называли время, потом оказывалось, что нужно еще что-то отремонтировать, называли новые сроки и т.д. Когда пришел в последнее оговоренное время, пришлось немного подождать - но это скорее придирка, если вы никуда не спешите, то переживать не стоит.
Оплату проводил в несколько транзакций - нужно было сначала пару раз выполнить переводы за материалы, в конце за работу - хотелось бы иметь возможность оплаты картой через терминал, однако тут ее не предусмотрено.
Резюмируя - если приезжаете сюда не в первый раз и заранее самостоятельно покупаете необходимые материалы, то хороший сервис для посещения, в противном случае - можно поискать что-то еще.
Машину гоню при надобности только сюда. Нормальный серис за нормальные деньги. Делают все добротно.
Автосервис ZAP service на карте