8 (926) 875-64-668 (926) 875-64... — показать

Автосервис ZAP service

8 (926) 875-64-668 (926) 875-64... — показать
+7 926 875-...+7 926 875-64-66 ещё

Про «Автосервис ZAP service»

Автосервис ZAP service (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Часть из них пользуется высоким спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, так как зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие бывают несовместимыми.

Также компания производит диагностику средств передвижения. Это ряд процедур, который предоставляет возможность своевременно выявлять неисправности любой системы ТС. Подобный сервис чаще всего предполагает следующие манипуляции: визуальный осмотр, компьютерное сканирование, оценку работы электронных систем управления, проверку двигателя, износа элементов подвески, системы охлаждения, системы зажигания и т. д.

Компания занимается марками Skoda, Mitsubishi, Bentley, Mercedes-Benz, Citroen и т. д. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт выхлопных систем, трансмиссии, дисков, выполнить ТО, полировку, установку автозвука, осуществить обслуживание двигателя, тормозной системы, трансмиссии и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки, включая химчистку салона.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Переведеновская Нов., д 3 (ближайшая станция метро - Бауманская). Телефон: +7 495 642-43-02. Сайт: zapservice24.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Авто 2
Замена масла в АКПП
Замена масла в вариаторе
Замена масла в ГУР
Замена масла в двигателе
Замена масла в коробке передач
Замена масла в МКПП
Ремонт ГРМ
Ремонт двигателей иномарок
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт задней подвески
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Ремонт стартеров
Ремонт сцепления
Ремонт топливной системы
Ремонт ходовой
Ремонт электронных систем управления автомобиля
Ремонт электрооборудования
Установка автоакустики
Установка автозвука
Установка автосигнализации
Установка защиты картера
Установка и ремонт дополнительного оборудования
Установка ксенона
Ремонт прокола шины
Шиномонтаж

Цены Автосервис ZAP service

Прайс-лист
Кузовной ремонт / Покраска бампера / компакт-класс6000 руб.
Кузовной ремонт / Покраска бампера / бизнес-класс8000 руб.
Кузовной ремонт / Покраска бампера / минивены и внедорожники8500 руб.
Ремонт АКПП и Вариатор15 000 руб.
Снятие - установка АКПП6500 руб.
Ремонт двигателей внутреннего сгорания
Капитальный ремонт бензинового двигателяот 14 000 руб.
Капитальный ремонт Дизельного двигателяот 16 000 руб.
С/у головки блока цилиндров бензиновый двигательот 6450 руб.
С/у головки блока цилиндров Дизельного двигателяот 8960 руб.
Снятие установка двигателяот 8600 руб.
Замена прокладки клапанной крышкиот 980 руб.
Замена прокладки поддона двигателяот 1680 руб.
Замена Маслосъемных колпачков (сальников клапанов)от 4500 руб.
Замена Ремня ГРМот 3200 руб.
Замена Цепи ГРМот 6800 руб.
Замена сальников колен вала заднегоот 4800 руб.
Диагностика двигателяот 1200 руб.
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена тормозных колодокот 500 руб.
Замена тормозных дисковот 1200 руб.
Замена подшипника ступицыот 1200 руб.
Замена рычага подвескиот 980 руб.
Замена деталей рулевого управленияот 300 руб.
Замена стоек и втулок стабилизатораот 250 руб.
Замена тормозной жидкостиот 980 руб.
Диагностика ходовой части автомобиля500 руб.
Проведение планового ТО
Ремонт электро оборудования
Прочие услуги

Отзывы про Автосервис ZAP service (32)

Машину гоню при надобности только сюда. Нормальный серис за нормальные деньги. Делают все добротно.
В сервисе обслуживаюсь более 2 лет. Высокий профессионализм мастеров и приёмщиков! Все работы производятся качественно и максимально быстро. Цены при этом реально, а не рекламно низкие. И что очень важно, это внимательное и вежливое отношение к клиенту. Огромное вам спасибо! И помогай вам Бог!
Идеальный сервис. Карен всегда спасает мой автомобиль- и в выходные, и в праздники, и даже ночью. Любую неисправность устраняют всегда быстро, качественно и за разумную цену. А разве нужно что-то ещё? С момента первого посещения этого сервиса и по сегодняшний день, езжу только сюда и далее буду обслуживать автомобиль только в этом сервисе. Спасибо за ваш профессионализм и добросовестную работу! Процветания!
Обсуживаюсь у Карена со своей первой машины с 2013 года , сейчас уже третья на счету, могу и ночью позвонить, всегда посоветует что и как, по работе всегда все четко, на вид обычный гараж но качество скажу лучше любого официального сервиса, лишнего не навяжет работает на совесть, советую.
Потрясающий сервис! Спасли меня в субботу! В машине сел аккумулятор- ребята приехали за пять минут и быстро зарядили. Спасибо огромнейшее! Быда в приятном удивлении!
Спасибо за ремонт Мазды !Карен красавчик,решили мои трудности за пять минут🙏
Спасибо Георгию, работа по диагностике выполнена быстро и самое важное качественно. Ошибки выявлены, все проблемы решены. Мерседес В 200
Отличный коллектив, заказанные работы выполнили быстро, качеством доволен! Очень приятно, когда так встречают, дают возможность наблюдать за ходом работ. По стоимость, вообще нет смысла искать что-то другое. Буду обращаться и дальше. Был 21.09.2018 г. Сузуки Витара. Юбиляра от души поздравляю!
Очень рад и благодарен за оперативный ремонт автомобиля,осуществлялся ремонт стартера, быстро и с гарантией, что тоже очень круто) БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ - выручили!
Приехал с Ростова, по дороге умер бензонасос. Нашел этот сервис, доехал. Изначально думал мол Москва, сейчас мне насчитают. А нет!!! Везет мне на людей хороших. В течнии пяти минут уже дали причину неисправности. Оставил машину, утром забрал))) Парни красавцы!
Спасибо ребятам большое. Приехала к ним на сервис с полдвенадцатого ночи с экстренной проблемой. Решили все за 30 минут. Сами ребята вежливые, разговаривать с ними было приятно.
Сломалась машина внезапно- полетел генератор. Прикатил ее к парням,скинули генератор- увезли в ремонт, Ремонт выходил очень дорого и проще оказалось купить новый генератор. О чем меня и предупредили и тут же сделали. Ожидал работу на 2 дня, но сработали быстро. Заказ, доставка, и вечером я уже н машине.Обслуживаюсь у парней уже второй год. Доволен- как слон. Можно просто- загнать машину и все, детали вам купят, установят, позвонят и скажуткогда забрать исправный авто. Если кто то считает что отзывы заказные- то это напрасно. Сервис действительно- достойный. Как по цени и качеству, так и по обращению с клиентом.
Лучший сервис на земле! И лучшие мастера! Особенно Георгий! У него золотые руки! Я приехала на эвакуаторе с безнадежно сломаной машиной и уехала из сервиса через 20 минут с решёнными проблемами! Очень вежливые мастера и приятная атмосфера!!!
Ехал проездом мимо Москвы , сломалось сцепление на ситроене. Офицалы оперативно и внятно ни чего не смогли предложить. Связался с Георгием, он сразу диагностировал поломку, заказал деталь, посоветовал адекватный эвакуатор. Сделали в один день, дали рекомендации к следующему ТО. По цене остался доволен.
Сервис- отличный. Раньше работали на Врубеля 8, Стал постоянным клиентом. Приезжаю редко к ним- потому что делают- качественно. После их работы- машинка едет , как игрушка. Лишнего ребята- не берут. Попутные болячки вашего авто- бесплатно вам покажут, и расскажут. Было- запчасть у меня не подошла( я сам виноват, не то купил) , так меня свозили в магазин, купили со скидкой- поставили все . Денег за доставку- не взяли. Вобщем- тачки туда приезжают- совсем не хилые, на ремонт. Именно- к ним. Ходовку мне тряхнули на машине- быстро, аккуратно. Сделали- даже развал не понадобился. Дорогу держит прямо- как по струнке. Считаю , что лучше сервиса "цена-качество"-просто не найти. Привет Жоре и Карену от меня.Заскочу еще на замену подушки двигателя снизу. И опять- на год попрощаюсь. Потому что машина- не тревожит поломками после ремонта. . Все работает. и ПЫ СЫ- Труд чужой хаять не нужно. Мы все что то делаем, но не все можно сделать , к сожалению.
Я очень доволен, спасибо парням из сервиса, Работают реально мастера своего дела. Наблюдал картину: Пригнал свой бмв е34 535. Поменять надо было Гидроусилитель руля и помпу. Запчасти сам приобрёл за нормальную сумму в екзисте. В итоге не прогадал , познакомился с отличными мастерами. Сам присутствовал в работе. Мастер всё как себе делал. Приеду, ещё электрику делать, аккумулятор не держит заряд, даже полтора дня.Что может быть?, Надо прозвонить. )
Хороший сервис, с адекватными ценами и адекватными специалистами. Ребята молодцы, быстро всё делают, все вопросы по своему авто решаю только у них, сколько приезжал ещё ни разу не подвели.
Отличный сервис с адекватными ценами и грамотными специалистами. Спасибо Георгию за грамотный подход и за то что не оставил без авто на выходных!!
Вардан на Ауди: быстрый, чёткий, хороший сервис. Свою ауди воду только к ним, поцаны получше официалов будут. Решали проблемы с ошибками, помогали с дсг, меняли колодки и много че другого. По мне лучшие цены в москвн. Качество хорошее, мозги не делают
10.01.2017 Вежливо, по делу, быстро Цена на работу с электроникой не укусила, в бюджет уложился Спасибо
Автосервис ZAP service на карте