8 (901) 511-35-588 (901) 511-35... — показать

8 (901) 511-35-588 (901) 511-35... — показать
Россия, г Москва, ул Переведеновская Нов., д 1/7
Округ: Центральный

Про «ООО Астэк-авто»

ООО Астэк-авто (рейтинг на нашем сайте - 3.5) занимается реализацией запчастей и комплектующих для средств передвижения. Чаще всего без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и разновидность кузова, ведь иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Переведеновская Нов., д 1/7 (ближайшая станция метро - Бауманская). Телефон: +7 901 511-35-58. Сайт: www.astek-auto.ru.

Отзывы про ООО Астэк-авто (6)

3.5
Интернет-магазин: Астэк-Авто

Заказ на аккумулятор приняли в пятницу днём, проверили наличие, предупредили, что доставка только в воскресенье, а это значит, что без машины до воскресенья, ну что ж, ждём. Но в субботу в 21-30 сообщили, что у них этих аккумуляторов нет... (делать новый заказ в др.местах поздно +завтра выходной), сказали «этого нет, есть аналог», предполагая, что если в понедельник нужна машина, то соглашусь, на моё«нет» сразу бросили трубку. Конечно же, без извинений и тд.
Вот и представьте, что Ваш заказ Вы получите так же.
О качестве аккумуляторов могу только догадываться.
Приобретал шины Yokohama 175/70 R 13,в г.Климовск. Шины подсунули кривые (яйцом), на скорости 110 км/ч можно выехать в другой автомобиль. Данные шины изготовлены в Япони, 47 неделя 2011 года, когда приехал в Магазин и попросил Сертификат на данную продукцию, сказали что все сертификаты в центральном офисе, и попросили приехать после майских праздников, в конечном итоге продовец сказал, что им привозят тем они и торгуют, вам нужно общаться с руководством но его нет. Потом продавец высказал что возможно у меня не исправен автомобиль, это новый Ваз-2114 с пробегом в 11000 км. Братцы опасайтесь моей машины, КАСКО я оформил.
Цены не заламывают. Ассортимент большой. Быстрая и не дорогая доставка. Можно сделать срочную доставку. Но это будет стоить дороже.
Заказывал на их сайте автошины с доставкой. Сегодня заказал, завтра уже привезли. Доставка по всей Москве и Московской области. И цены вполне приемлемые. И продавцы всегда подскажут и покажут.
являюсь их постоянным клиентов уже не первый год. Доволен широким ассортиментом товара, причем не залежалого товара. Вменяемый цены- это тоже радует.
ООО Астэк-авто на карте