8 (495) 128-85-59 8 (495) 128-85... — показать

+7 495 128-... +7 495 128-85-59 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 56
Район: Войковский
Округ: Северный

Про «Автошкола Mclaren на Ленинградском шоссе»

Автошкола AutoMclaren

★Только профессиональные преподователи

★Только новые автомобили

★Обучение в группах

★Онлайн обучение теории

★Скидки студентам%%%

Отзывы про Автошкола Mclaren на Ленинградском шоссе (7)

Долго не могла решиться сдавать на права. Родители отправили в вашу автошколу. Мне очень понравилось у вас обучаться, хоть я и так упиралась, что не хочу. Преподаватели просто класс. Инструктор вежливый, терпеливый, внимательный. Машина в отличном состоянии. И родители рады, что я теперь с правами.
Закончила вашу автошколу ещё пару месяцев назад. Но до сих пор под впечатлением. Я научилась водить. При чем водить хорошо. До сих пор в это не верится. И все благодаря вашей автошколе. У вас прекрасные преподаватели, которую доходчиво объясняют все правила! Спасибо еще раз. Теперь на одного водителя больше .
Первым моим шагом в выборе автошколы, был звонок. По телефону мне ответили на все вопросы очень любезно, по доброму и с интересом. Отдельно хочу выделить преподавателя по теории, который очень строго контролировал знания ПДД. Я считаю, что это самое главное. Спасибо!
Хотел бы выразить слова благодарности этой школе. Система обучения меня просто потрясла. Все правила отскакивают от зубов, причем не только во время прохождения теста, но и непосредственно при сдаче вождения.
Хочу оставить свой отзыв об этой школе, потому что вообще не пожалела, что решила отучиться. Очень понравилось вождение по городу, а особенно инструктор по вождению. Невероятно терпеливый и внимательный человек!
Пока получала свои права, в ГАИ так понервничала, чего не скажешь про обучение в автошколе. Инструктор по вождению у меня был очень хороший, все объяснял, помогал лучше понять автомобиль, так как девушке это не просто дается. Да и само вождение теория понятно изъяснялось на занятиях, на все вопросы всегда был получен грамотный ответ.
Замечательная автошкола с современным подходом к обучению водителей! Проходил вождение с классным инструктором! Все доходчиво объяснил, научил, одним словом- находит подход! Всегда была возможность договориться и перенести занятие! Всем советую!