8 (495) 128-85-59 8 (495) 128-85... — показать

+7 495 128-... +7 495 128-85-59 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 56
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Автошкола Mclaren на Ленинградском шоссе (9)

Замечательная автошкола. Курс прошел быстро и без лишней нервотрепки. Рекомендую ее всем знакомым.
Автошкола Mclaren на Ленинградском шоссе
Павел, спасибо за приятный отзыв и высокую оценку!
Училась в прошлом году, впечатления остались хорошие. Инструктора классные, терпеливые, не орут, как иногда встречается. Всегда спокойно всё объяснят. Машины чистые, новенькие, приятно было водить. Сейчас с удовольствием езжу и вспоминаю своих учителей!
Автошкола Mclaren на Ленинградском шоссе
Александра, нам приятно что у вас остались положительные впечатление о нашей автошколе!
Долго не могла решиться сдавать на права. Родители отправили в вашу автошколу. Мне очень понравилось у вас обучаться, хоть я и так упиралась, что не хочу. Преподаватели просто класс. Инструктор вежливый, терпеливый, внимательный. Машина в отличном состоянии. И родители рады, что я теперь с правами.
Автошкола Mclaren на Ленинградском шоссе
Валерия, нам приятно читать ваши слова, желаем вам успехов за рулем!
Закончила вашу автошколу ещё пару месяцев назад. Но до сих пор под впечатлением. Я научилась водить. При чем водить хорошо. До сих пор в это не верится. И все благодаря вашей автошколе. У вас прекрасные преподаватели, которую доходчиво объясняют все правила! Спасибо еще раз. Теперь на одного водителя больше .
Автошкола Mclaren на Ленинградском шоссе
Анастасия, спасибо вам за оставленный отзыв, желаем вам приятного вождения!
Первым моим шагом в выборе автошколы, был звонок. По телефону мне ответили на все вопросы очень любезно, по доброму и с интересом. Отдельно хочу выделить преподавателя по теории, который очень строго контролировал знания ПДД. Я считаю, что это самое главное. Спасибо!
Автошкола Mclaren на Ленинградском шоссе
Роберт, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе! Спасибо вам за приятные слова!
Хотел бы выразить слова благодарности этой школе. Система обучения меня просто потрясла. Все правила отскакивают от зубов, причем не только во время прохождения теста, но и непосредственно при сдаче вождения.
Автошкола Mclaren на Ленинградском шоссе
Ярослав, спасибо, что выбрали нашу автошколу. Индивидуальный подход к каждом ученику — наш девиз!
Хочу оставить свой отзыв об этой школе, потому что вообще не пожалела, что решила отучиться. Очень понравилось вождение по городу, а особенно инструктор по вождению. Невероятно терпеливый и внимательный человек!
Автошкола Mclaren на Ленинградском шоссе
Маргарита, благодарность наших учеников — лучшее, что может получить автошкола взамен.
Пока получала свои права, в ГАИ так понервничала, чего не скажешь про обучение в автошколе. Инструктор по вождению у меня был очень хороший, все объяснял, помогал лучше понять автомобиль, так как девушке это не просто дается. Да и само вождение теория понятно изъяснялось на занятиях, на все вопросы всегда был получен грамотный ответ.
Автошкола Mclaren на Ленинградском шоссе
Ульяна, спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня!
Замечательная автошкола с современным подходом к обучению водителей! Проходил вождение с классным инструктором! Все доходчиво объяснил, научил, одним словом- находит подход! Всегда была возможность договориться и перенести занятие! Всем советую!
Автошкола Mclaren на Ленинградском шоссе
Елена, благодарим за положительное мнение о нашей работе. Мы стараемся и делаем все, чтобы наши ученики уходили с правами и улыбкой на лице!
Автошкола Mclaren на Ленинградском шоссе на карте