8 (495) 122-00-15 8 (495) 122-00... — показать

+7 495 122-... +7 495 122-00-15 ещё
г Москва, б-р Кронштадтский, д 7 стр 4
102 офис; 4 аудитория; 1 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Центральная автошкола Москвы (24)

Автошкола хорошая и инструктора отличные. Сергей Юрьевич всё очень хорошо и понятно объясняет, поддержит и направит в нужную сторону.
Удобное расположение офиса, понятный сайт, отзывчивый персонал, который всегда идёт навстречу. С плотным графиком, дистанционное обучение теории то, что надо Отдельную благодарность хочется выразить автоинструктору, Чучину Сергею Юрьевичу. Профессионал своего дела, с ним вождение только в радость. Сергей Юрьевич всегда поможет, поддержит, объяснит, если что-то не понятно. На мой взгляд, это тот инструктор, у которого другим стоило бы поучиться
Я думаю все изначально переживают о том, какой инструктор тебе попадется, ведь, от этого зависит прогресс, комфорт и атмосфера на занятиях по вождени. У инструктора должны быть хорошие нервы, надлежащие навыки, чтобы доступно объяснить каждому азы вождения. Этими качествами обладает Чучин Сергей, на занятиях с ним чувствуешь спокойную атмосферу, не стесняешься задавать вопросы и затрагивать непонятные ситуации связанные с вождением. Он всегда подробно объяснит все интересующие вас детали.
На мой взгляд, инструктор не должен абстрагировать от занимающегося на занятии и проводить все время в тишине. Пока мы учимся или переквалифицируемся вождению, необходимо создавать дружескую атмосферу, чтобы вождение было в удовольствие.

Спасибо Чучину Сергею!
Благодарен школе за такого хорошего инструктора.
Доброго времени суток!)Хотел бы поблагодарить своего наставника Чеучина Сергея Юрьевича. Мне человеку с отсутсвием опыта вождения было тревожно садиться за руль впервые, однако мой наставник абсолютно спокойным тоном все мне объяснял, без лишней навязчивости и эмоций указывал на недочёты и хвалил когда что-то получалось. Сергей Юрьевич не просто откатывает часы с учащимися, но и объясняет физику процесса, для лучшего понимания. В общем, спасибо Вам большое, Сергей Юрьевич!
Теория проходит онлайн в личном кабинете. Очень удобный если нет желания тратить время на поездку до класса, в любой момент можно зайти в личный кабинет и пройти онлайн. Кроме этого, можно отметить, что на платформе не только монотонный текст, но ещё и видео-уроки, которые хорошо разъясняют тему занятия. Отдельная благодарность инструктору Сергею Казаков. Чуткий инструктор, доступно и понятно объясняет правила вождения. Во время обучения внимательно следит за выполнением всех заданий, и в случаем чего доступно объясняет что было сделано не так.
Являюсь учеником данного заведения. Весьма удобный и прекрасно функционирующий сервис. В данной автошколе вы сможете встретить людей которые всегда помогут и смогут оказать квалифицированную помощь по возникшим вопросам. Хотелось бы отметить профессионализм инструкторов, которые обучают студент школы, отдельно хотел бы вам порекомендовать Мусу Сулумбековича, его можно охарактеризовать как высококлассного специалиста своего дела, и высокоморального и нравственного человека, который трепетно относятся к своим трудовым обязательствам. Всем рекомендую!!
Учусь в Центральной автошколе Москвы. Нравится возможность дистанционного обучения теории и гибкость графика практических занятий. Мой инструктор Горкин Николай Николаевич. Очень доволен подачей материала и вовлечённостью инструктора в процесс обучения. Спасибо за терпение! Поначалу был страх выполнять некоторые манёвры, хотя в теории всё понятно до мелочей. Однако после многочисленных ошибок и повторений, доведя движение рук и ног до автоматизма, начинаешь получать истинное удовольствие от вождения. Советую смело записываться.
Обучаюсь в данной автошколе, у замечательного инструктора Горкина Николая Николаевича(станция метро улица Дмитриевского), важную часть тренировок инструктор отдает парковке, что также очень важно при сдаче экзамена, благодаря ему я стал управлять транспортным средством на много лучше!
Отличная автошкола. Инструктор Сафонов Алексей очень хорошо подтянул уровень вождения. В ГАИ сдал со второго раза без единой ошибки. Привлекательная цена и быстрое обучение
Хочется выразить благодарность Центральной автошколе Москвы и в частности автоинструктору Чучину Сергею Юрьевичу.
Я начинала обучения с нуля (до этого даже ни разу не сидела за рулем автомобиля), поэтому на первое практическое занятие шла со страхом. Сергей сразу оставил хорошее впечатление о себе. Он спокойно, вежливо и доходчиво доносит информацию; сразу указывает на места/ситуации, которым следует уделить больше внимания; и в целом крайне комфортно проводит занятия. Поэтому чувство страха перед вождением у меня довольно быстро пропало, и уроки начали приносить только положительные эмоции.
Ещё могу отметить, что занятия проводятся не «для галочки», а инструктор действительно заинтересован в процессе моего обучения.
Уже порекомендовала Сергея своим друзьям, которые в этом году собираются учиться на права, а также рекомендую всем тем, кто находится в процессе выбора инструктора. Не пожалеете!
Обучаюсь в данной автошколе на механической коробке переключения передач у инструктора Сафонова Алексея Сергеевича. Обучение ещё не завершил, однако за 15 практических занятий можно сказать, что подход к обучению отличный. Большой выбор мест для проведения практических занятий, приветливая администрация. Порадовало наличие возможности проходить теорию дистанционно. Каких-либо критичных моментов не заметил. Рекомендую данную автошколу.
Обучаюсь в данной автошколе, у замечательного инструктора Горкина Николая Николаевича(станция метро улица Дмитриевского), важную часть тренировок инструктор отдает парковке, что также очень важно при сдаче экзамена, благодаря ему я стал парковаться намного лучше и аккуратнее! Инструктор спокойный, всему научит, рекомендую. Занятия проходят на немецкой иномарке Фольксваген Поло, машина отличная, управление комфортное.
До этого не было практики на механике ,думал будет трудно, но с инструктором автошколы Сафонов Алексей Сергеевичем было очень легко,грамотно и самое главное на одной волне.все прошло без проблем и каждое занятие было интересным.
Давно хотела обучиться вождению и получить права. Наконец-то перешла от мыслей к действиям. И наткнулась на эту автошколу. По цене и по программе все устраивало, и решила попробовать.
Договор подписали, начала изучать теорию, дистанционно. После было занятия на авто-тренажерах. После прохождения медицинских справок, перешли к занятиям по вождению, было два инструктора. Но комфортнее всего была с Сафоновым Алексеем.
Инструктор который объясняет все от А до Я, разбирает каждый момент подробно чтобы ученику было все понятно. Рассказывает про тонкости сдачи экзамена в гаи, на что нужно обращать большее внимание. Каждое занятие сопровождалось объяснением моих ошибок.
Очень сдержанный человек, который настраивает на позитивное и продуктивное занятие. Было очень приятно с ним познакомиться и обучаться.
Заканчиваю обучение в Центральной автошколе: пошла сюда по рекомендации подруги, она в прошлом году училась тут и осталась довольна. Очень приятные цены при хорошем качестве обучения и большой выбор филиалов по Москве, легко можно найти удобное расположение.

Занимаюсь с инструктором Сергеем - с ним очень комфортно ездить, всегда спокойно и понятно объясняет, находит индивидуальный подход. Преподает в районе Менделеевская / Марьина роща.

Назначить время занятий можно как по телефону с автошколой, так и в личном кабинете. Удобные дистанционные занятия: полноценный и понятный материал, включая вебинары и тесты.
Прохожу обучение в Центральной автошколе. Школу выбирала долго. Теорию можно проходить онлайн, вы получаете доступ к личному кабинету для полноценного изучения материалов. Мой инструктор Саблин Игорь Геннадьевич - профессионал своего дела. Терпеливо, грамотно и понятно всё обьясняет. Обучение проходит комфортно и спокойно.
Центральная автошкола Москвы, одна из лучших. Теорию можно проходить онлайн, а практику с очень хорошими учителями. Мой инструктор Олег Пирогов все очень понятно объяснил, рассказал как действовать в реальной жизни. Теперь я получ удовольствие от езды на автомобиле.
Даже не верится, что мое обучение в ЦТО подходит к концу! И по этому поводу хотелось бы оставить максимально подробный и объективный отзыв.

Большой плюс - это полноценный курс теории онлайн. Подробные, понятные уроки по темам на удобной платформе. Дает возможность делать это в удобное для тебя время.

Когда я выбирала школу, то делала это по территориальному признаку и отзывам, исходя из оценок. Расположение точки старта практических занятий очень удобное: 1 минута от м. Орехово, что очень близко к моему дому.

Хороший и важный момент - машина, на которой обучаешься. Для меня Volkswagen Polo оказалась прекрасным вариантом. Мне кажется, это оптимальная машина для обучения и последующего вождения.

Ну и ГЛАВНОЕ: я переживала по поводу того, какой инструктор мне попадется. Ведь во многом умение инструктора найти подход и нужные слова в той или иной ситуации являются основой хорошего усвоения знаний и навыков. Для меня уж точно. Тем более, я была абсолютно «нулевой» - и здесь еще приплюсовывался страх машины и активного движения на дороге. И вот теперь, когда мое обучение подходит к концу, я хочу сказать своему инструктору Власову Артём Владимировичу ОГРОМНОЕ спасибо за то, что у него хватило и терпения, и сил что-то объяснять по нескольку раз, где-то, наоборот, промолчать и дать время и возможность самой подумать: в чем ошибка. Занятия проходили очень легко, непринуждённо, комфортно и весело. Спасибо огромное!
Центральная автошкола по мне очень хорошая, автомобили находятся в хорошем состоянии и в управлении без нареканий, мой инструктор Маремуков Мурат Заурович отличный, мне понравилось у него заниматься, всегда расскажет и покажет, как необходимо ездить, где и как лучше сделать, спокойно и очень понятно, ездили по Головинскому району, рассказал много нюансов какие могут возникнуть в дороге и как лучше поступить.Мне понравилось учится в этой автошколе, 10 баллов
Инструктор: Маремуков Мурат Заурович Занятия по вождению проходили в Головинском районе. Центральная Автошкола Москвы находится недалеко от метро, довольно удобно добираться , инструктор вежлив и опытен, в общем и целом доволен обучением)
Отличная автошкола. Есть возможность обучаться онлайн, также много площадок по всей Москве. Я занимаюсь с инструктором Алексеем Сергеевичем Сафоновым. Отличный инструктор, всё грамотно объясняет. Из минусов, неудобная запись на занятия и обязательное прохождение тренажёра.
Посоветовали друзья пойти в эту автошкола. Не разочаровался. Обучение проходит отлично. Очень удобно изучать теорию дистанционно. Занятия проходят в Ясенево. Автодром расположен удобно. Быстро и легко добираться. Инструктор у меня Веселов Владимир Николаевич. Понятно и доходчиво рассказывает и показывает. Всем советую именно эту автошколу!
Центральная автошкола Москвы. Инструктор Караваев Николай Валерьевич. Практические занятия проходили у метро Коломенская. Отдельное спасибо Николаю! Его методика обучения помогла мне научиться чувствовать автомобиль.
Инструктор: Трофимова Елена Станиславовна
Филиал: Кунцево
Центральная автошкола Москвы

Отличный инструктор, всегда поможет и подскажет как сделать лучше и правильней.
Теоретические занятия в автошколе очень понравились, все интересные и познавательные.
Центральная автошкола Москвы на карте