8 (926) 121-80-47 8 (926) 121-80... — показать

8 (926) 121-80-47 8 (926) 121-80... — показать
+7 926 121-... +7 926 121-80-47 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Ленина, д 1А

Про «Автошкола Фортуна-17»

Давно мечтали получить права, но всегда откладывали эту затею? В вашей жизни перемены и теперь вам потребуется автомобиль? Добро пожаловать в автошколу «Фортуна-17»! Теперь получить права еще проще!

В автошколе вас ждут опытные учителя, настоящие профессионалы своего дела с большим водительским стажем, лучшая техника, самые современные автомобили, богатая методическая база, персональный подход! В автошколе в Реутове на права сдают даже те, у кого не получалось раньше!

Автошкола «Фортуна-17» расположена в Реутове на улице Ленина, в шаговой доступности от станции метрополитена «Новокосино», на четвертом этаже. Здесь вам предложат не только обучение с нуля, но и восстановление утраченного навыка вождения. Вы можете обучиться и сдать на права категории «А», «В», «ВЕ», «С», «СЕ», «Д».

Если вы не можете уделять время обучению в рабочие дни, специально для вас в автошколе открыты группы выходного дня. В школе регулярно проходят акции, клиентам предлагают выгодные скидки. Записаться на занятия можно онлайн, заполнив специальную форму на сайте, либо по телефону.

На официальном сайте автошколы вы найдете всю необходимую информацию по услугам, ценам и скидкам. Для тех, кому неудобно добираться до школы, предусмотрен формат онлайн-обучения (ПДД онлайн).

Отзывы про Автошкола Фортуна-17 (5)

4.4
Всём доброго времени суток!!! У меня рядом с домом есть две автошколы: Долго не могла выбрать в какую пойти учится. А выбрала я Фортуну, т.к у них была открыта дверь. И ни капли не пожалела. Преподаватель Юрий Сергеевич, замечательный человек, все объяснит, по полочкам расставит, грех не понять тему. Ирина,💐💐💐 такой добрейшей женщины, я ещё никогда не встречала. Переживала за меня так, как никто за меня не переживал, перед экзаменом по тории. И если бы не их поддержка и настрой на лучшее, я бы экзамен с первого раза не сдала. У чилась водить машину на механике, Игорь суппер инструктор, его выдержки, можно только позавидовать. Спокойно все объяснит, подскажет, ни какой суеты. В общем я 30.09.2017г.поеду забирать водительские права. 🙌 Огромное Вам спасибо. Я буду вашу школу вспоминать только добрым словом. Вы большие МОЛОДЦЫ. Успехов и процветания вашей школе. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ.😘😘😘😘😘 Эту автошколу я рекомендую всем, приходите и вы не пожалеете ☺
Классное платье! Начала его носить. Все, что нужно прикрывать, прикрывает, женственное, только вот гладить приходится каждый раз. Ждала подобной модели в этом году, но пока не вижу.
Получила права категории B. Выбрала обучение на механике, так как это универсально. Теорию нам преподавал Юрий Сергеевич. Он такой спокойный и, если что-то непонятно, еще раз объяснит, такой приятный на вид. Этого педагога выбрал супруг, нам показалось, что этот педагог заслуживает доверия. А вождению обучал Игорь. Он хороший педагог, с большим опытом работы. Выбрали автошколу из-за Юрия Сергеевича, так как были в другой школе, но здесь больше понравилось. Цены нас приятно обрадовали, по сравнению с другими автошколами.
Училась в автошколе "Фортуна-А" с конца октября по январь 2017г. Теорию преподавал Юрий Сергеевич, прекрасный преподаватель и человек. Он всё четко и доступно объяснял, каждый вопрос разбирали так, что не оставалось непонятных моментов. Инструктор по вождению, Игорь Павлович, обладает колоссальным спокойствием и выдержкой )))) Он терпеливо и методично отрабатывал со мной все необходимые элементы на площадке, учил ,как правильно вести себя в городе,в потоке машин.... Впечатление от обучения в автошколе остались самые приятные. Оксана.
инструктор юрий ни разу не пришёл вовремя и не откатал 5 занятий из положенных, тк пришло время сдавать экзамен в ГИБДД который я с блеском провалила!
Автошкола Фортуна-17 на карте