8 (495) 128-55-26 8 (495) 128-55... — показать

Отзывы о компании Автошкола По Пути на Носовихинском шоссе Сеть

8 (495) 128-55-26 8 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-55-26 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ш Носовихинское, д 11

Отзывы про Автошкола По Пути на Носовихинском шоссе (4)

Не могу не отметить данную автошколу. Самые чуткие и умные преподаватели, лекции доступные, практика с опытными инструктором. Автошкола оставила только положительные впечатления. Вы лучшие!
Автошкола По Пути на Носовихинском шоссе
Максим, здравствуйте, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе! Желаем вам приятного вождения!
Одной из цели в 2021 году было получение водительского удостоверения. Благодаря вашей автошколе я стал их счастливым обладателем. За рулем теперь как дома, от вождения получаю чистый кайф!
Автошкола По Пути на Носовихинском шоссе
Михаил, спасибо за приятные слова о нас, желаем вам успехов на дороге!
Курс по теории емкий, и интересный. С первого урока начинают готовить к экзамену. Экзамены внутренние сдал без проблем, а вот в ГАИ меня завалили. Но со 2й попытки все получилось. В сроки и бюджет по договору уложился, ездить умею- это главное. Спасибо за обучение. Все хорошо.
Автошкола По Пути на Носовихинском шоссе
Всеволод, доброго времени суток, спасибо за оставленный отзыв! Желаем вам приятного вождения!
Думаю я не на йоту не пожалела что, выбрала именно эту автошколу. Очень опытные педагоги, знают как найти подход каждому ученику и не жалеют своих сил, максимально выкладываются. Инструкторы, тоже очень опытные, расскажут все тонкости и нюансы вождения, даже те которые не особо должны. Спасибо вам.
Автошкола По Пути на Носовихинском шоссе
Елена, добрый день, спасибо за приятные слова! Желаем вам успехов за рулем!
Автошкола По Пути на Носовихинском шоссе на карте