8 (499) 350-23-10 8 (499) 350-23... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 64
университет МАДИ
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Автошкола МскСити Аэропорт (40)

Очень классные автокурсы. Инструктор вежлив, не кричит, интересно проводит занятие. Что ожидала от автошколы все получила.
МсксСити - это хорошо! Теория просто отличная, сидеть и самому разбираться не приходилось, к тому же, не надо ждать по месяцу набора группы. На практике часы откатывают полностью. Мне не приходилось менять инструктора, но приятно знать, что такая возможность есть. Да, и деньги не вытягивают дополнительно, обучение и так не дешевое, но хоть доплачивать ни за что не нужно. Советую для обучения.
Сделала себе подарок и получила права с автошколой МСКСИТИ. Очень мне школа понравилась, действительно учат вождению, чтобы можно было и экзамен сдать самостоятельно, и самому в дальнейшем ездить, а не для того, чтобы выкачать из учеников побольше денег. Я не переплатила ни копейки, заплатив лишь оговоренную при записи сумму. При этом по семейным обстоятельствам сдавала экзамены в ГИБДД без сопровождения, что не помешало мне на незнакомой машине выполнить все необходимые элементы. Спасибо, рекомендую МСКСИТИ.
Хочу всем порекомендовать свою автошколу МскСити, с которой открывал категорию В. Хорошее обучение, меня устроило. Не могу сказать, что все было безоблачно, были и двоякие чувства, и неприятные моменты, когда что-то совсем не получалось. Но результат налицо, права получены, уверенность в себе присутствует. Инструктор совершенно спокойно соглашался на занятие в 7 утра, денег за это дополнительно не просил. Мой последний урок был вообще в день школьного экзамена, подготавливал меня. Спасибо, считаю, что вы лучшие в своем сегменте!
МскСити, спасибо! Считаю, что мне повезло дважды, а именно с преподавателем теории и с инструктором. Для меня обучение было комфортным психологически и практически. Удобное время лекций, самостоятельный выбор графика вождения, была возможность переноса урока без сгорания часов. Отличная обратная связь с педагогами. Действительно качественное обучение, автошколу советую всем!
Два месяца назад захотела и я стать водителем. Записалась онлайн в автошколу МскСити, менеджер перезвонил через три минуты. Через четыре дня уже начались лекции онлайн, а еще через неделю практика. Лекции онлайн прошли легко, не вызвав особого впечатления. А вот первые уроки вождения очень понравились. Было прикольно ощущать, что я тоже могу ездить за рулем. С каждым занятием мне нравилось ездить все больше и больше. И вот теперь получив права, я каждый день езжу за рулем и получаю от этого удовольствие.
Я советую МскСити прежде всего за отличную организацию всех внутренних процессов. Отличная помощь от личного инструктора-куратора, который всегда был на связи и помогал в решении всех вопросов. Нет никаких доплат к договору, занятия по вождению после 18:00 и выходные включены в стоимость обучения. Должна признать, что сумма за обучение довольно существенная, мне на помощь пришла рассрочка. Но качество предоставленных услуг стоит каждого потраченного рубля. Рекомендую!
А экзамен где сдавали ? Подробности напишите?
Я буду достаточно краток, МскСити мне понравилась. Теория на достаточном уровне, несмотря на то, что учился онлайн. И хоть я ни разу не встретился с преподавателем вживую, он всегда был на связи, отвечал на вопросы и отслеживал успеваемость. Инструктор был предложен школой, меня устроил, критиковал и учил очень тактично. По цене, конечно, автошкола вовсе не бюджетная, но автопарк и сервис по работе с клиентами того стоит. Мои рекомендации.
Отучился в МскСити в этом году. Доволен, так как получил права ровно через три месяца с момента первого занятия. Обучением удовлетворен, особенно впечатлила возможность занятий вождением практически с первых дней. У школы отличный рабочий график, даже без выходных, поэтому проблем с записью на практику просто не было. Автопарк, конечно, шикарный, при этом стоимость вполне посильная, плюс есть бонус в виде поэтапной оплаты без дополнительных процентов. Советую МскСити от чистого сердца.
Права я получила около полугода назад, отучившись предварительно в МскСити. Учеба началась на следующий день после записи, теория вполне обычная, у меня с ней сложностей не было. А вот на вождении поинтересней. Машину выбираете сами, в автошколе откровенно vip-автопарк. Личный инструктор-куратор курирует все, у него можно уточнить абсолютно любой момент. Экзамены проводят в один день, очень качественная организация и поддержка. Рекомендую, лучше, по моему мнению, просто не найти.
Большое спасибо автошколе МскСити! Я занималась у Сергея Анатольевича на Кашкае. Машинка новая, комфортная, обучится было не сложно, потому как Сергей профессионал. Как только я поняла принцип коробки, стало все ясно! Конечно усилия приложить нужно не малые было, но зато научилась правильному грамотному вождению. В городе учиться было интересно, Сережа все держал под контролем, постоянно анализировал допущенные мною ошибки. Каждый новый урок ждала с нетерпением, училась на протяжении нескольких месяцев. Экзамены сдала, права получила, ура!
Сегодня я получила водительское удостоверение, моей радости нет предела, все благодаря автошколе МСКСИТИ! С большим опытом преподаватели и инструктора. Теория была интересна, Игорь Николаевич разборчиво все объяснял, раскладывал по полочкам весь процесс, чтоб было всем все понятно. Вождение конечно на высшем уровне, красивая, ухоженная машина, приятный запах в салоне) Ездила я со Станиславом Анатольевичем, всегда в костюме, интеллигентный, самое главное умеет хорошо преподнести информация! Желаю Успехов и Процветания!!!
Не имея никакого опыта в управлении автомобилем, для обучения я выбрала школу МскСити, просто ближайшую к дому. Однако, осталась очень довольна. Цена чуть выше стандартной, но оплату возможно разбить на несколько частей, без дополнительных процентов. Подход к курсантам очень хороший, но требовательный. Внутренний экзамен по вождению я смогла сдать только с третьего раза, пересдачи не оплачиваются отдельно, все включено в первоначальную стоимость. Зато в ГИБДД проблем не было. Рекомендую МскСити!
Учился в МскСити. Автошкола отличная, знания я получил хорошие, научился ездить и сдал экзамены. Занимался в классе у ст. Ясенево. Виктор Владимирович молодец, в правилах сам разбирается и умеет в полной мере делиться своими знаниями и личными наблюдениями. На теорию приходить порой не получалось. Тогда смотрел вебинары, очень содержательные, в личном кабинете нашел так же много полезной информации. Большое спасибо Сергею Анатольевичу, с ним научился всем нужным маневрам. Занимались в районе Ясенево, встречаясь у метро. Площадка совсем рядом, оборудована всем необходимым. Учебный Кашкай в хорошем состоянии, удобен. В городе занимались по программе Серёжи, он хорошо планировал наши маршруты, давая разные задания по пути. Спасибо. Права я получил, второй день за рулем)
Моим преподавателем по вождению был Владимир Викторович. Спасибо ему большое за полноценные практические занятия. Пришел в МскСити без опыта. Первое время занятия проходили на специально оборудованной площадке, на Автозаводской. Там начинающему водителю есть, где потренироваться. Вова грамотно объяснял, давал пробовать, расставлял фишки для разработки правильного вращения руля. Так мы подготовились к вождению по городу. Уже занимаясь в городе, я с уверенностью выполнял все маневры, следуя установкам Вовы. Разобрался с парковкой, могу даже по зеркалам выполнить параллельную парковку. Спасибо большое, Вова! Кроме практики, освоил правила, в моей группе преподавал Игорь Николаевич, толковый и умный, очень много советов получил и от него. По завершению учебы, сдал экзамены и удостоверение получил. Спасибо!
Учился в МскСити, спасибо большое за отличную подготовку. Практике научил Вадим Валерьевич, отличный инструктор, качественно проводит уроки, занимался я на учебном Ренж Ровере. Много полезных советов получил в ходе наших уроков. Сам процесс обучения проходил интересно, особенно мне понравилось вождение по городу, Вадик очень позитивный человек, объясняет хорошо, делится наблюдениями из личного опыта. Теорию проходил у Владимира Викторовича, хороший преподаватель, очень реалистично объясняет правила, видно, что сам не первый год за рулем. Спасибо за учебу, было здорово! Успехов Вам!
В МСКСИТИ прошла обучение, по совету друга на вождение записалась к Сергею Анатольевичу. Мне нужно было освоить механику, так как личный автомобиль с МКПП, хотелось ездить начать как можно быстрей. Сережа отличный специалист, он каждое занятие планировал. Сперва на площадке, лавируя между фишек, я научилась ощущать габариты и правильно крутить руль, плавно, без рывков переключать передачи, а когда дело дошло до городского вождения,- я чувствовала уверенность в себе, так как уже многому научилась на площадке. По маршрутам ездили везде, в основном в центре, часто практиковались с парковкой, выезжали из примыкающих территорий. Конечно после курса я сдала экзамены, а как только получила водительское удостоверение, начала ездить сама, в первый же день преодолела маршрут из дома до работы, а на обратном пути еще заехала в супермаркет, припарковалась и осознала, что мое обучение не прошло даром. Спасибо большое Сереже и МскСити!
От всей души хочу всем порекомендовать автошколу МскСити. Отличная автошкола!!! Прекрасные преподаватели, отличное отношение к студентам, великолепный автопарк. Только хочу посоветовать, выбирайте онлайн обучение, экономия времени, а результат тот же. Я учился в аудитории, все отлично, только жалко времени, потраченного на дорогу. Отдельное спасибо инструктору Александру Викторовичу за обучение.
Конечно, все очень индивидуально, но я благодарна всем, кто сделал мое обучение в МскСити интересным, полезным и комфортным. Для записи достаточно оставить заявку, дальше с вами свяжется менеджер и поможет с заключением договора. Набора группы ждать нет необходимости, занятия и по теории, и по практике начнутся сразу. Обучение скомпоновано так, что уже через 2,5-3 месяца школа организует экзамены в ГИБДД. За сопровождение отдельное спасибо, куратор присутствовал до самого конца, учебный автомобиль предоставляется. Качественный сервис с шикарными авто, рекомендую.
Я считаю, что МскСити можно смело рекомендовать для обучения, за нее и правда не стыдно. В школе меня научили не просто сдать экзамен, а именно хорошо ездить и соблюдать правила движения. Очень достойная теория, без ожидания набора группы. Отличная организация сдачи экзаменов в ГИБДД, все слажено, коллективно и на своей учебной машине. Весь образовательный процесс прошел спокойно и без эксцессов. Благодарю и советую.
Перечитав массу отзывов в интернете, остановилась на автошколе МскСити. У школы достаточно плюсов. Это и рассрочка, и фиксированная стоимость, и автопарк. Лекции по теории очень бодренькие, с видеоматериалами и презентациями. Вождение без сюрпризов. Сколько часов прописано в договоре, столько и откатали. Не было ни одной попытки уменьшить продолжительность или количество уроков. Понравился сам подход к курсантам. Удобно, просто и надежно!
Добрый день! Учился в МскСити и очень доволен своим выбором. Начиная с записи, автошкола только приятно впечатляет. Для записи не вы идете в автошколу, а менеджер приезжает к Вам, все рассказывает и отвозить на выбранный филиал для заключения договора. Классные аудитории, толковые преподаватели и высококлассный автопарк – это все МскСити. Очень рад, что занимался именно здесь, всем советую, Вы не пожалеете.
Не хочу писать долгих историй о муках выбора автошколы. Расскажу об основных моментах моего обучения в автошколе МскСити. Отличная теория, и я не только о качестве. Нет ожидания набора групп, приступить можно сразу после записи, используются всевозможные современные технологии для подачи материала. Автопарк большой и откровенно шикарный. Есть возможность выбора авто и инструктора. Не затянуты сроки обучения. Стоимость немного выше, чем в среднестатистических школах, но оно того стоит. Рекомендую.
По большому количеству хороших отзывов решила остановиться на автошколе МскСИТИ. Брала самый полный vip-курс обучения за 40000 руб., которая включает в себя максимальное количество часов вождения. Я очень довольна. Конечно, до профессионала мне еще очень далеко, но по окончанию учебы за рулем чувствую себя вполне уверенно. У школы масса "плюшек" в виде бесплатной литературы, подготовки документов в ГИБДД и даже услуг личного куратора, который поможет в решении возникающих проблем. Однозначно, лучшие!
Проходила обучение в автошколе МСКСИТИ, теоретическую часть у нас вёл Виктор Владимирович. Объяснили всё очень доступно. Излагал всё очень грамотно и интересно. Раньше думала, что учить ПДД очень сложно и нудно, но благодаря Виктору и вашей школе — это было легче простого и совсем не нудно. Вождением с Владимиром Викторовичем было заниматься в одно удовольствие, всегда чувствовала поддержку и уверенность в себе. Выражаю огромную благодарность за таких преподавателей!!
Хочу поблагодарить школу МСКСИТИ за полученные знания, а в особенности Игоря Николаевича за то, что преподавал очень интересно и всё максимально доступно объяснял, когда задавала вопросы — быстро и понятно получала на них ответ. Ещё хочу поблагодарить Александра Викторовича. Раннее, езда за рулём была для меня кошмаром очень боялась садиться за руль, а сейчас вожу машину с удовольствием.
Выбрала автошколу МскСити по рекламе в соцсетях и отзывах о ней. Вот теперь хочу присоединиться к людям, пишущим слова благодарности этой автошколе. Мне понравилась организация учебного процесса, особенно то, что практика началась практически сразу с лекциями, что давало возможность закреплять материал. Преподаватели все вежливые, спокойные, грамотные учителя. Отношения к студентам здесь великолепное. Всем советую идти учиться в эту школу.
Уважайте себя, идите учиться в правильную автошколу, а не там, где дешевле. Для меня лучшей стала школа «МскСити» на ул. Миклухо- Маклая. По теории отличный преподаватель. И как учитель, и как человек. Практика: инструктора выбираешь сам, занятия подстраиваешь под свой график. Ни разу не было переносов вождения. И очень важно – сдаешь экзамен на той же машине, на которой учился. Нюансов, конечно, много, но все решаемо. Не рискуйте и выбирайте осознанно. Автошколу рекомендую!
МСКСИТИ – супер автошкола)) Мне понравилось все, вот вообще ВСЕ)) Инструктор, Валерий Дмитриевич, самый классный! Терпеливый, общительный и очень внимательно относится к ученику, особенно если у тебя что-то не получается, как у меня в 20-какой-то раз))) Будет объяснять, повторять пока не станет получаться! Результат не заставил себя, ждать я постепенно раскатался и вот сейчас с машиной не расстаюсь)) Человек я очень занятой, поэтому волновался по поводу составления графика вождений. Выбрать день и время оказалось не проблема)) Отдельное спасибо за вождение на выходных, да еще и без доплат! Учебные машины – только премиум класса, можно выбрать любую на выбор. Площадки возле каждой станции метро)) В ГИБДД записали быстро, так как каждый вторник ведется запись на экзамен. Сдал с первого раз!
Давно мечтала получить водительское удостоверение, и муж меня записал на авто курсы. Автошколу выбирал муж, я почитала отзывы в интернете и мне все понравилось. Записалась и на следующий день приступила к занятиям по теории в классе возле метро Аэропорт, немного позже приступила к практике. Инструктор понравился, спокойный и внимательный. На мои ошибки реагировал адекватно, и сразу поправлял. Сдавали экзамены группой, дача проходила спокойны и на удивление быстро)) И вот мои долгожданные права)) Спасибо автошколе МСКСИТИ))
МскСити хорошая, современная автошкола. Обучение в ней проходит на высоком уровне. Хочу выразить особую благодарность инструктору по вождению Вадиму Валерьевичу — это опытный водитель и хороший человек. Получил от него много полезных советов. Остался в восторге от обучения. Спасибо за легкодоступную и понятную теорию по правилам дорожного движения Геннадию Викторовичу, было очень интересно. Спасибо!!!!
Благодаря преподавателям и инструкторам автошколы "МскСити" экзамен в ГИБДД сдала на отлично, с первого раза. Очень благодарна всему коллективу автошколы за поддержку, за помощь с возникшими вопросами во время обучения. Преподавателю Виктору Владимировичу спасибо за разложенные по полочкам правила дорожного движения, которые я поняла и выучила. Инструктору по вождению Павлу Ивановичу спасибо за все отработанные до автоматизма элементы вождения.
Обучалась в Автошколе МСКСИТИ в класс не далеко от ст. м. Аэропорт. Выбором довольна!!!При записи менеджер Ирина Александровна предоставил всю детальную информацию по обучению и оплате. Преподаватель по теории Виктор Владимирович очень интересно преподносит материал, с пояснениями и примерами из жизни, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Боялась вождения, никогда не сидела за рулем. И вот пришел этот день, инструктор Виктор Владимирович — ВЫ ЛУЧШИЙ!!!Спасибо за понимание, терпение и внимание.Экзамены сдала на ура, сдача прошла быстро и очень спокойно)
Здравствуйте всем! Я хотела бы сказать большое спасибо автошколе "МскСити". Спасибо преподавателю по теории Виктору Владимировичу за хорошо объясняемый учебный материал. Все было понятно и было легко запомнить. Благодаря его рассказам и объяснениям, я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза. Так же хочу сказать спасибо инструктору по вождению Станиславу Анатольевичу. Вы научили меня хорошо управлять автомобилем, научили всем нюансам вождения. Автошкола очень крутая! Всем рекомендую, кто еще без водительского удостоверения!
Рады, что с братом выбрали "МскСити", расположение удобное, график обучения можно подобрать, хороший автопарк учебных автомобилей. Оплатить обучение можно частями, что вообще прекрасно. Инструктор Григорий Алексеевич - прекрасный преподаватель, по городу ездить было не страшно)
Спасибо, скоро получаю права.
Замечательная автошкола!!! Всё чётко и профессионально! Доброжелательная и позитивная атмосфера! Посещала лекции и уроки вождения с огромным удовольствием! Теорию преподавал Дмитрий Александрович, вождение Виктор Петрович. Никто в автошколе ни разу не повысил голос и не нахамил! Отлично организованная работа и профессиональный подход к своему делу! Спасибо огромное! Рекомендую!
Сдал на права с первого раза! Просто безумно рад! Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы "МскСити" и ,
конечно же, моему инструктору - Евгению Олеговичу. Этот
человек научил всему что только можно в этом деле! Даже сегодня, во время
экзамена в голове проговаривал его слова и получалось все как по маслу). Очень
рад что обучался именно у этого авто-инструктора. Спасибо большое за ваше
внимание! Осталось только дождаться получения прав! Отличных учеников вам и
всегда зеленого света!
Я обучался в этой автошколе, очень доволен. Советую не пропускать теорию: помимо ПДД преподаватель рассказывает очень много полезных вещей, о которых в книжках не написано. Инструктор - просто золото! Я таких спокойных, терпеливых людей еще не видел. Кроме того, что очень спокойный человек, так еще и прекрасный инструктор! Впервые сел за руль, была уверен, что не мое, теперь мнение изменилось. Спасибо Автошколе МскСити!
Хотела бы сказать спасибо автошколе МскСити. За то что научили меня правильно водить машину и справляться со всеми сложностями во время обучения. Я не думала, что за такой маленький период овладею такой большой машиной, а самое главное с добрым и опытным автоинструктором Павлом Ивановичем. Я очень Вам благодарна. Спасибо автошколе МскСити.
У всех моих подруг уже есть права, и они сами ездят на своих машинах. Когда собирались все вместе, я чувствовала себя не совсем комфортно, потому что не могла влиться в общий разговор. И я решила устранить этот пробел в своей жизни. Мне девченки порекомендовали автошколу нового поколения Мск Сити, не далеко от дома. При записи по телефону забронировали скидочку, на филиале при заполнении заявления, мне бесплатно выдали необходимую литературу . Теоретические лекции по ПДД читали интересно и познавательно. Преподаватель очень серьезно подходит к знаниям своих подопечных. Мне очень понравилась практика, которую вел инструктор Сергей, я записалась на обучение на автомобиль с механической коробкой передач, поэтому моей машиной был беленький Кашкай. Отличная машина, очень комфортная и удобная и салон стильный черный с белыми вставками или наоборот) Занятий по площадке было не так много, научилась трогаться, более менее ездить и в город сразу, не теряя времени. Обучалась по выходным, когда машин по меньше, столько много проездили с Сергеем, хорошо, что маршруту ГИБДД уделили занятия 3-4, мне это очень пригодилось при сдаче экзаменов) Права я получила, сдавала сама и сдала, поэтому учите и ничего не бойтесь) Спасибо всему коллективу автошколы. Так держать! И я между подругами перестала быть белой вороной.