8 (916) 711-67-91 8 (916) 711-67... — показать

8 (916) 711-67-91 8 (916) 711-67... — показать
+7 916 711-... +7 916 711-67-91 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Бочвара, д 2 к 2
Район: Щукино

Отзывы про Автошкола на Щукинской (8)

Обучение прошла успешно. Инструкторы здесь хорошие, все рассказывают пока не поймете. Права получила с первого раза. Рекомендую.
Обучением в автошколе МТК довольна. ПДД излагались доступно, чётко, компактно и без спешки. Занятия шли по расписанию. Объяснения сопровождались иллюстрированными примерами и решением задач. После каждого занятия Константин Иванович был готов отвечать на все вопросы. Такое преподавание считаю очень хорошим.
Также благодарна инструктору по вождению Вячеславу Георгиевичу. Он объяснял все подробно, сдержанно, голос не повышал. Учиться у такого инструктора комфортно и спокойно. По вопросам о времени занятий Вячеслав Георгиевич всегда шёл навстречу. Организация в автошколе чёткая. Администратор Ольга Сергеевна приветливый человек. Помогала оперативно разрешать возникающие в ходе обучения затруднения. Перед экзаменами была рассылка по смс с напоминанием, это удобно. Можно пожелать коллективу автошколы успехов в работе, ещё больше доброжелательности и отзывчивости.
Пишу слова благодарности замечательному инструктору Осокину Вячеславу Георгиевичу за терпение и профессионализм! Удивительно спокойный, умеющий донести до ученика все тонкости грамотного вождения! Инструктор от Бога! Безумно счастлива, что в своё время попала именно к нему. Пунктуальный, терпеливый, а главное, просто замечательный человек! Благодаря его наставлениям, площадку и город сдала сама со второго раза, чему рада невероятно! Теорию без ошибок сдала сразу с первой попытки, за что хочу поблагодарить нашего замечательного и неповторимого Вячеслава Олеговича! На любой, даже глупый вопрос, отвечает с удовольствием и с юмором! На его занятиях никогда не бывает скучно! И, конечно, Ольга Сергеевна! Спасибо Вам за понимание! Если бы не Вы, даже не могу представить как долго я бы ждала всех пересдач… Очень просила как можно чаще записывать меня на пересдачи и вот результат! Первый промежуток между экзаменам был в неделю, второй — в две. Итого три недели экзаменов — и права у меня в кармане!! До сих пор не могу поверить своему счастью… В общей сложности, на всё про всё ушло три с половиной месяца. То есть с первого урока вождения и до сданного экзамена по городу ТРИ С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА!!! Это ли не чудо, спросите Вы? Да! Чудо! Чудо благодаря Вам, наши уважаемые и любимые наставники! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Кто сомневается идти в эту автошколу или другую… Ребята, сомневаться не стоит!!! Идите в автошколу МТК! Не пожалеете! Ваши старания и старания преподавателей — это 100% успех на экзамене в ГАИ!!! Всем удачи!
С Уважением, Дарья.
Великолепная Автошкола. Пытался выучить теорию сам- ничего не получалось. После прохождения теории- сдал в ГАИ с первого раза. На столько был шокирован- что даже сам не понял, что случилось)))) Спасибо! Деньги отдал не просто так!)
Изначально, когда пошла в эту автошколу, как и все искала отзывы в интернете, но их практически не было, поэтому решила более подробнее описать для будущих учеников. Выбрала школу исключительно по близости к дому. На первом же занятии поняла, что я не ошиблась, чему очень рада! Как и во многих автошколах был выбор, группы дневного дня и выходного, я выбрала выходного, по субботам 4 часа лекции (с перерывами разумеется), конечно я сомневалась, что не выдержу столько времени одной теории, преподавала Екатерина Сергеевна, просто супер преподаватель! Все 4 часа проходили на одном дыхании, по рассказам моих друзей, часто встречаются преподаватели, монотонно зачитывающие теорию по книжке. Конечно так могут и все прочитать всю литературу дома, но дома многие правила просто не понятны почему так, а Екатерина Сергеевна нам все объяснила на примерах, и если честно дома я даже не читала правила(даже знаки не пришлось учить), потому что все запоминалось на занятии легко! Если вдруг Екатерина Сергеевна читает этот отзыв, огромное вам спасибо! У вас просто преподавательский дар)) Моим инструктором был Осокин Вячеслав Георгиевич, с первого дня нашли с ним общий язык, конечно иногда ему было не легко со мной, потому что я в целом не люблю делать все медленно, но без этого никак, особенно когда учишься водить, наверно с любым другим инструктором были бы проблемы, но Вячеслав Георгиевич очень доходчиво всегда объяснял что и как! И да, на примерах моих друзей с рассказами как им было тяжело учиться, когда их инструктора ругались нецензурно за не правильно выбранную полосу или типа того, хочу сказать что от Вячеслава Георгиевича я не разу не услышала ругательства ни в чей адрес))) Вячеслав Георгиевич низкий Вам поклон за то, что я теперь уверенно себя чувствую на дороге!
Отличная автошкола! Мой поклон инструктору Александру Николаевичу. Он мастер в своём деле, с ним вы сдадите все экзамены с первого раза, как сделал это я!
Хорошая школа, хорошее впечатления остались!приемная комиссия Ольга Сергеевна всегда все обьяснит что куда и как делать, милая женщина! Теорию хорошо преподает Константин Иванович все ясно и понятно, ничего лишнего!! Золотой инструктор Эдуард Владимирович, мастер своего дела, сдержанный, тактичный огромное ему спасибо! Площадка норм,все что нужно есть научат! Советую эту школу.
Заканчивала эту школу и всем советую. Это действительно школа профессионалов. Отличные инструктора . Все доступно объясняют , показываю. Хорошая учебная площадка , отличный автопарк . Все для обучения . И , кстати говоря, сдача на 80 % , это очень хороший показатель. Мне понравилось еще , что можно в удобное для себя время набирать часы вождения .

Автошкола на Щукинской на карте