8 (916) 038-03-70 8 (916) 038-03... — показать

Отзывы о компании Автошкола ВИРТУОЗ

8 (916) 038-03-70 8 (916) 038-03... — показать
г Москва, ул Народного Ополчения, д 43 к 2
Район: Щукино

Отзывы про Автошкола ВИРТУОЗ (18)

Данной автошколе ставлю 5. Директор школы - Роман - приятный человек, быстро отвечает и всё по делу. Теорию учила в онлайн формате, сайт с теорией мне очень понравился. Всё достаточно удобно и структурировано. Теорию сдала с первого раза. Училась на механике с инструктором Юрием. Помимо того, что он замечательный инструктор, так еще и интересный собеседник. В его обучении всё в меру: и кнут, и пряник. Я осталась довольной. Также хочу отметить то, что нужно рассчитывать только на свой мозг и свои силы. Инструкторы дают "инструмент" (практические знания) для сдачи экзамена, а то, как мы им воспользуемся, зависит только от нас самих!
Начал я заниматься в автошколе Виртуоз в начале февраля(до этого учился в другой пару лет назад но не смог её закончить из за неадекватного поведения инструкторов и администраторов автошколы).Из за пандемии все занятия по теории велись через зум, преподаватель теории Александр отлично преподаёт теорию,если даже что то пропускал он обьяснял в кратции всё что было и на след уроке,на любой вопрос всегда получал развернутый ответ,полностью адекватно обучал теоретической составляющий. Что касается Инструктора Марии это отдельный разговор, все вопросы касаемо практики,теории,покупки автомобиля,ремонта,сопровождение на экзаменах в гаи,оформление страховки и прочего мы делали вместе,на протяжении всего времени обучения ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ Мария даст ответ и поможет в чём бы то ни было. Прекрасный человек,отличный инструктор,спасибо вам еще раз большое.
Товарищи!
Я категорически рекомендую автошколу "Виртуоз"

Учитель по теории Александр Александрович настоящий фанат и знаток ПДД и будет бороться за ваше знание и понимания правил! Умеет преподавать доходчиво и с юморком и жившими примерами.

Истутруктор Мария смогла научить ездить даже такое дерево, как я!)))

С уважением, "тяжёлый случай", Анна Махноносова
Сегодня было последнее практическое вождение.Не могу не написать про школу,и не оставить только Положительный отзыв.Обучение проходило онлайн,очень удобно.Удобная программа обучения,в любое время доступ в личный кабинет. Сдала экзамены без всяких проблем. Ну а Уверенность на дороге мне дал Роман))Прекрасный человек,инструктор. С ним научилась разным маневрам))Который побоится дать урок,не любой инструктор)) Буду советовать. Автошкола Вертуоз-и Роман!!не пожалеете
Выбрал эту автошколу, так как она находиться рядом с работой. За то, что оплатил обучение сразу, получил скидку в 1000 рублей. Теория проходила по вторникам и четвергам с 19.00 до 21.30, преподавал ее Александр Александрович, хороший преподаватель, все толково объясняет, делится собственным опытом в плане вождения, если что-то непонятно, то он толково “разжевывает” все. Практические занятия проходили с Бахолдиной Марией, потрясающий инструктор с которым легко найти общий язык, объясняет все подробно, как нужно водить и как вести себя на дороге, сначала отработали навык вождения на площадке, потом покатались по маршрутам экзамена. Экзамены прошли очень хорошо, сотрудники автошколы сопровождали на экзамены.
От обучения в данной автошколе получил удовольствие, спасибо огромное ее сотрудникам, желаю этой автошколе процветания и всех благ!
Проходила обучение в Автошколе ВИРТУОЗ! Нашла сама в интернете по принципу "поближе к дому". Кроме того привлекла цена - ниже, чем предложения других автошкол. На первый мой звонок ответил Роман, после разговора с которым отпали все сомнения. Долго не думая, записалась в ближайшую группу. Кроме того, мне разрешили вносить оплату поэтапно, что тоже было плюсом для меня.
Теоретическую часть преподавала Ирина Львовна. Уроки проходили интересно, а главное информативно, благодаря этому теоретический экзамен был сдан мною с первого раза без единой ошибки.
Вождение вел Сергей Жерносеков. На 100% довольна, лучшего инструктора не найти!!! Спасибо, Сережа! Учитывая то, что я была полный 0 (ноль), могу смело выезжать на дорогу, водить научил!
Конечно спасибо Роману, который всегда четко и в срок информировал обо всем, что меня касалось по сдаче экзаменов и пр.
И не могу не отметить прекрасного руководителя школы потрясающую энергичную Марию!
Спасибо большое автошколе ВИРТУОЗ за мое обучение вождению! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Замечательная автошкола! Преподавательский состав на высшем уровне! Теорию преподает чудесный Александр Александрович, он преподаватель от Бога, не побоюсь этих громкий слов! Он все умеет рассказать и объяснить так, что все даже самые сложные темы кажутся очень простыми! Он очень внимательный и ни один вопрос на его занятиях не остается без ответа! Занятия всегда проходили очень легко и интересно! Спасибо Вам Александр Александрович за вашу доброту и терпение!
Практику я проходила у Бахолдиной Марии Константиновны! С ней мы сразу очень легко нашли общий язык, она потрясающий человек и очень грамотный инструктор! Занятия у нас всегда проходили очень плодотворно и с ней я довольной быстро стала уверенно себя чувствовать за рулем! Мне понравилось то что никогда не надо было дожидаться очереди позаниматься, мы всегда занимались в удобное для меня время и ни разу не было никаких форс-мажоров, все очень четко! Мария очень пунктуальный и ответственный человек! Очень редко в наше время встретишь человека, который так неравнодушно относится к своему делу! Спасибо Вам дорогой мой человек за вашу душевность и неиссякаемый оптимизм!
Я хочу выразить огромную благодарность автошколе Виртуоз за ваш профессионализм и за то что благодаря вам я наконец получила водительское удостоверение! Процветания вам и всего самого самого наилучшего!
Отличная автошкола по всем параметрам: цена, качество услуг, хороший коллектив. Теоретические занятия проходили легко и интересно, практика началась сразу — замечательный инструктор Петр постоянно подстраивался под мое расписание, поддерживал, объяснял все спокойно и по делу — давал советы по разным мелочам, говорил, как поступать в разных ситуациях на экзамене или в жизни.
Директора Роман и Мария подвозили на экзамены, сопровождали во всем и контролировали весь процесс от начала до конца.
Думаю, больше повезти мне не могло: удобное месторасположение, низкая по сравнению с другими автошколами цена, гибкий график (кстати, несколько теоретических уроков я пропустила, потом можно было прийти на них же с другой группой — очень удобно!), профессиональная подготовка (теоретический экзамен можно было даже тренировать в помещении автошколы по той же программе, что и в ГИБДД — тоже большой плюс). Перед самим экзаменом ездили по маршруту, отрабатывали мелочи, обращали внимания на сложные места. В итоге все получилось!
Еще раз огромное спасибо Виртуозу, директорам и инструктору Петру:)
Очень рада, что попала в эту школу! Все началось с теории и чудесного преподавателя Александра Александровича. Он объясняет не только теоретические основы, но и различные аспекты практики. Водить мне помогал инструктор Сергей: терпеливый и легкий в общении. Хоть я немного умела водить, узнала много нюансов, которые впоследствии помогли мне сдать экзамен.
Отдельное спасибо Роману и Марии за поддержку и помощь во время экзамена. Они искренне переживали и подбадривали, давали советы и грели в морозы:)
Рада, что нашла эту автошколу. Все устроило, очень довольна подготовкой, специалистами: по теории - Ириной Львовной (теорию сдала с первого раза) и внимательными инструкторами по практике - Роман (терпеливо учил водить) и Петр (за помощь в подготовке к практическому экзамену). Особенно хочется выразить благодарность всем инструкторам: Марии, Роману, Петру за поддержку при волнительной сдаче экзамена на права. Советую воспользоваться услугами автошколы Виртуоз!
Записался в эту автошколу, так как живу рядом на Октябрьском поле, а времени с учебой и работой было не так много. С точки зрения экономии времени всё оказалось еще лучше, чем я ожидал - теория проходит в 1 минуте от Октябрьского поля, площадка - на Полежаевской, подготовка к городу - на Щукинской, а график занятий очень гибкий.

Теория читается интересно, и, что более важно, объясняется всё структурировано, благодаря чему правила намного легче запоминаются.

Практическая часть была еще лучше - у меня инструктором был Роман. Занятия проходили очень вежливо, учился я быстро и в конце водил уверено. Экзамен сдал за 2 попытки, теорию и площадку сразу, город со второй. Другие инструктора, по отзывам одногруппников, так же очень приятные, все были довольны.
Я пошла в автошколу совершенном спонтанно, поэтому выбрала возле дома и чтобы вечером занятия проходили. Для себя решила - если теорию будут нудно рассказывать или водитель будет не очень, то брошу. В итоге я отходила все занятия и сдала в Строгино за 4 посещения ГАИ, и все благодаря школе и инструктору.
Инструктор у меня тоже потрясающий - все объяснял, под меня подстраивал свои объяснения, на дурацкие вопросы отвечал и, пожалуй самое главное, возил по трудным перекресткам и местам, пока я их не научилась сама проезжать.
В ГАИ школа полностью нас сопровождала, подбадривала, и пересдачи мы проходили за небольшую плату (в отличие от остальных школ).
Записалась в эту автошколу по рекомендации знакомых и ни разу не пожалела! Отличная подготовка к экзамену, изучали все маршруты и тонкости сдачи экзамена. Теорию объясняли доходчиво, разбирали сложные случаи. С нуля научили уверенно себя чувствовать себя за рулём. Прозрачность по оплате, никаких дополнительных оплат не просили. Занятия проходили в удобное время. Рекомендую "Виртуоз" как хорошую автошколу.
Замечательная школа! Научили водить за очень короткий срок,а главное-все легко учить и люди очень приятные!
Хочется написать только самые лучшие слова о школе "Виртуоз" и людях, которые работают в ней. Это профессионалы своего дела, начиная от преподавателя теории (Александр Александрович) заканчивая практикой (инструктор Сергей) и сдачей экзаменов в ГАИ (спасибо Роме и Марии за то, что нас поддерживали, всегда были рядом, инструктировали и не давали мерзнуть на холоде :) Всем советую эту школу. Вы однозначно не пожалеете!
Отличная школа! Проходила обучение в 2016 году. Безмерно благодарна за полученные как теоретические знания, так и практические навыки! За руль не боюсь садится даже в условиях, которые преподносит погода в нашей славной стране, отличающейся супер-экстремальным климатом для вождения автомобиля.
Рекомендую!
Поскольку на себе испытала как сложно выбрать автошколу по отзывам в интернете, где в большинстве своем это либо происки "злобных конкурентов", либо комментарии уж очень сильно недовольных людей - решила написать свои впечатления. Возможно кому-то пригодится мой опыт.
Выбор на Автошколу Виртуоз пал после комментария знакомой, которая проходила там обучение и недавно получила права. С первого занятия у меня появилось ощущение, что я действительно попала в ШКОЛУ! На организационной встрече мы пообщались с директором автошколы, получили всю информацию об обучении, экзаменах и оплате. Каждому на руки был выдан договор и необходимая литература.
Теоретические занятия проходили два раза в неделю в вечернее время, удобно после работы. С определенного момента мы начали писать тесты в качестве подготовки к сдаче теории в ГАИ.Таким образом, нас усиленно готовили к реальному экзамену, тренировали внимательность и сосредоточенность на мелочах.
Я попала к замечательному инструктору, который оказался прекрасным человеком, настоящим психологом. Чувствовал страхи и неуверенность за рулем, всячески поддерживал и применял свои преподавательские приемы, чтобы снять зажимы. Постепенно появлялась уверенность и движение в городе перестало быть пыткой. Непередаваемо, когда руки-ноги-голова наконец начинают работать синхронно))
Экзамен в ГАИ оказался самым стрессовым моментом во всем процессе обучения. Сдача теории, площадки и города растянулась на целый день.
Отмечу также вопрос с ценой. Информация об оплате дается сразу же и больше никаких доплат не требуется, разве что дополнительные занятия, если они необходимы ученику, и пошлина в гаи. Лично я не сталкивалась с "вытягиванием" денег. Это важный момент, который говорит о порядочности и серьезном подходе к делу.
Еще раз повторюсь, что обучением довольна, права получены, воспоминания только позитивные. Надеюсь, что честный отзыв поможет кому-то определиться с выбором.
Я редко пишу отзывы, особенно положительные.
Плюсы: Очень хороший преподавательский состав, трепетное отношение к ученикам
Минусы: я бы рекомендовал сделать косметический ремонт в классе
Основной плюс этой автошколы это преподаватели, по крайней мере, которые были у меня. Теорию припадает Александр Александрович, у которого мне очень понравилась система преподавания. Если бы в автошколах были бы ученые степени, то Александру Александровичу я бы присвоил степень профессор. Он очень глубоко и доходчиво объясняет теорию. После его занятий вопросов обычно не возникало, а если возникали, то он с радостью на них отвечал, добиваясь полного понимания от учеников.
Практику (площадку и город) мне преподавал Пётр Паршин. Это очень спокойный, приятный, веселый, дипломатичный человек. Перед выполнением какого-то приема или действия, он всегда подробно рассказывал, как правильно сделать то или это. Никогда не повышал голос и не допускал в речи ругательств (хотя я не редко тупил на дороге и площадке).
Хочется отдельно отметить поведение сотрудников автошколы в ГАИ. В ГАИ нас сопровождали Мария и Роман (могу ошибаться), они очень за нас переживали при сдаче экзаменов. Я сдавал зимой (01.12.16), был сильный мороз, что бы мы ни мерзли в ожидании очереди, ребята нас посадили в свои машины, при этом всячески успокаивали и подбадривали.
Всяческих отдельных доплат я не делал, то, что у них было указанно на сайте, то я и заплатил. Намеков на сдачу за деньги тоже не было, все честно и открыто.
Автошколе желаю дальнейших успехов в развитии, а так же не потерять свое трепетное отношение к ученикам, и человечность. Большое вам спасибо!!!