8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать

Отзывы о компании Автошкола МосАвтошкола на улице Академика Бочвара Сеть

8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-60-82 ещё

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на улице Академика Бочвара (8)

Очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то определиться с автошколой. Проходил обучение в МосАвтошколе, филиал у ст.м. Марьино. Здесь работают самые лучшие инструктора. И это не просто восторги. Мне было сложно , хотелось даже уйти и больше никогда к машине не подходить. Но ни разу не пожалел, что учусь именно здесь. Все заявленные часы откатаны и их вполне хватило, работой жертвовать в угоду вождению не приходилось. Если вы выбираете куда идти учиться, рекомендую МосАвтошколу!
Привет ребята!! Прохожу курсы в МосАвтошколе. При записи мне предложили онлайн курс!Меня заинтересовало такое предложение, не нужно тратить время и деньги на проезд, можно получить хорошие знания онлайн. Понравилось что можно обучаться сидя дома за компом в приятной и домашней атмосфере, это на самом деле очень удобно.Зайдя в личный кабинет я могу просматривать онлайн трансляции так и записи, еще что важно можно проходит билеты и готовиться к экзаменам. С инструктором по вождению связалась по телефону и договорились о встречи))) Учебные площадки находятся близко к метро, удобно добираться!! Экзамены сдала с первого раза! Респект вам ребята!
При записи думала что долго будет время идти, но вот уже экзамены сдала и получила водительское удостоверение. Время пролетело быстро, обучение проходила в уютном кабинете. Лектор интересно рассказывал правила ПДД, так же приводил интересные примеры из жизни! Вождение мне понравилось, спокойно проходило и без криков.
Закончил обучение в МосАвтошколе Что могу сказать, ребята вы молодцы. Спасибо за приятное общение и отношение. Цена порадовала, еще есть возможность оплаты по частям. Брал стандартный курс на механике. Теория проходила интересно, с юмором и примерами. Инструктор Валерий Васильевич классный мужик. Все четко рассказывал, время занятий проходили без задержки, и проводились полностью. Хватило часов вождения сполна.Экзамены сдал сразу с первого раза.
Большое спасибо МосАвтошколе за хорошее обучение, как теории, так и практике. Особенно хочется сказать спасибо инструктору по вождению Кириллу Сергеевичу за интересные занятия, полезные советы и хороший результат. Кирилл Сергеевич, спасибо Вам за терпение и за то, что умеете внятно объяснить детали, которые нужно знать и уметь водителю. После того как выехали в город, занятия проводились по разным маршрутам, где встречались разные ситуации, которые разбирали на лекциях с преподавателем Надеждой Николаевной. Всем рекомендую.
Наступил долгожданный момент, я получила водительское удостоверение. Теперь я с полной уверенностью могу себя назвать настоящим водителем. Остались позади 2,5 месяца обучения в МосАвтошколе. Подготовка к экзамену в Гибдд. Переживания и нервы на самом экзамене. Но все это позади. Хочется сказать большое спасибо всей МосАвтошколе, а особенно филиалу на станции метро Щукинская. Вы все выкладывались на все 100. Обучили нас всему, что сами знаете. Огромное Вам спасибо!
При записи в автошколу МосА, менеджера мне предложили Стандартный курс за 23 000 р., так как начальными навыками владел, это для меня отличный вариант. На занятиях по теории присутствовал крайне редко, изучал правила с помощью Вебинаров, спасибо за эту возможность. Досконально усвоить вождение удалось с помощью Александра Викторовича, инструктор по душе, очень подошел мне по темпераменту. Спокойный, вывести его из равновесия невозможно, отлично владеет умением обучать. Хотя начальный опыт у меня был, но я очень многого не знал, Александр научил всему, помог разобраться с парковкой и самое главное научил правильной езде в условиях города. Очень благодарен Александру и МосА. Так держать. Молодцы.
В МосАвтошколу пошел с целью научиться водить и получить права. Мне это нужно было для новой работы в срочном порядке. Времени в обрез, поэтому для изучения теории воспользовался предложением смотреть Вебинары и отлично разобрался в правилах. Спасибо! Так же спасибо Виталию Викторовичу, учил вождению. Толково объяснял, я все пробовал по много раз, а когда на начальном этапе достиг нужного уровня, продолжили занятия в городе. Виталик полностью контролировал учебный процесс, подсказывал по ситуации, если какие ошибки, исправлял и давал советы как избежать их в будущем. По завершению курсов сдал экзамены, и права уже получил, спасибо.