8 (495) 128-28-12 8 (495) 128-28... — показать

8 (495) 128-28-12 8 (495) 128-28... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-28-12 ещё
г Москва, пр-кт Рязанский, д 64 к 2
8 подъезд

Отзывы про Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте (13)

Добрый день! Автошкола отличная !Почему именно эта школа : 1) хорошие условия для обучения; 2)качественное обучение; 3)низкая цена курса ; Мне всё понравилось !
Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
У меня двое маленьких детей , сложно найти время на обучение.В этой автошколе можно подобрать удобное расписание занятий .Так что даже мамочки в декрете могут получить права !
Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте
Училась в вашей автошколе. Понравилась и практическая и теоретическая часть занятий. Преподаватель доходчиво все объяснял, с юмором. Лекции проходили чудесно. Инструктор очень внимательный. Так поддерживал меня на экзамене. Благодарна вашей автошколе. Буду всем рекомендовать.
Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отклик о нашей автошколе! Будем рады видеть вас на дорогах!
В эту автошколу пришла по отзывам знакомых мне людей, так как они мне посоветовали и сказали что здесь вполне приемлемые цены. Ещё одно преимущество состоит в том, что я недалеко живу. Мне все понравилось,недостатков не увидела.
Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте
Для меня самой большой проблемой, как и для многих девушек, было освоение парковки и въезда в гараж. Огромное спасибо инструктору! Все четко понятно объяснял. По сто раз повторял. Сейчас паркуюсь лучше мужа.
Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Хотела получить водительские права, но почему то постоянно это дело откладывала. Ну и зря, сейчас уже стаж был бы большой и страховка меньше. Отучилась без проблем. Даже практика, я боялась, но прошла без стресса. Рекомендую.
Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Хочу выразить благодарность автошколе за такое быстрое и доступное обучение. Инструктора все четко, интересно и понятно объясняют. На вождение шла с удовольствием, без страха и дрожи в коленях. Спасибо!
Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте
Спасибо, что нашли время поставить оценку нашей работе.
Отдали сына учится, когда ему было 17 лет. Учился сразу на две категории “В” и “С”, экзамены сдал без проблем. Сейчас получил права и уходит в армию. Будет там водителем служить. Благодаря автошколе, сын уже получил профессию!
Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте
Здравствуйте! Нам очень приятно прочитать Ваш отзыв, будем рады видеть вас вновь в наших филиалах за новой категорией.
Цена вопроса как и везде, инструктора выкладываются по полной, никто не отсыпается, как было у моих друзей. ПДД рассказывают с наглядными историями, от чего все понятно. Понравилось, что автомобили новые, в отличном состоянии. Занятия всегда по расписанию. Инструктор учил водить при интенсивном дорожном движении, так же ездили в отдаленные районы, где все спокойно. Категорию получил В.
Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте
Благодарим за оказанное Вами внимание. Мы рады читать Ваши положительные эмоции о нашей автошколе. Счастливой дороги!
Во- первых, мне повезло с автошколой! Моё первое обучение закончилось через три месяца, не успев начаться. Легко и доходчиво проходили занятия, время прошло очень быстро. Во – вторых, попались самые умные преподаватели, имеющие определённый подход к каждому из новичков. Теоретические занятия были интересны, скучно не было, зубрежки тоже. В-третьих, повезло с инструктором. Часов практики взял больше, всегда получал ценные указания во время обучения вождению. Хочу выразить огромную благодарность «Профи» за подарок судьбы – желанные права!
Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте
Спасибо и Вам, что выбрали Нашу автошколу. Удачи на дорогах.
Хочу написать отзыв об автошколе Топгир. В этой автошколе работают профессионалы. Инструктор попался очень ответственный человек, занятие ни разу не сорвалось, всегда шла на встречу по графику занятий. Научил чувствовать себя уверенно в качестве водителя, давал постоянно свободы действий за рулём, но страховал. Объяснял все понятно, учил «видеть» дорогу, знаки и препятствия. Думаю от части благодаря вере инструктора в меня я сдала с первого раза экзамены. Спасибо за поддержку. Удачи Вам, способных курсантов.
Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте
Спасибо за отзыв, нам Важно Ваше мнение. Удачи на дорогах.
Обучение доступное и качественное. Теорию излагали предельно понятно, результат сдачи теории нашего потока 100 % , а это показатель мастерства педагогов. Инструкторы все уравновешенные, спокойные и дружелюбные.
Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте
Спасибо за отзыв, Желаем Вам вождения в удовольствие.
Три месяца пролетели на одном дыхании. До последнего не верила, что получу права. Но автошкола ТопГир доказала мне обратное. ПДД преподносилось настолько доступным и простым языком, что буквально через месяц, теория меня абсолютно не пугала. С вождением также проблем не было. Инструктор с первого занятия вселил в меня уверенность, что все получится, при этом никогда от него не исходило негатива и грубости, все чётко и по делу. Автошколу рекомендую, дерзайте.
Автошкола ТопГир на Рязанском проспекте
Спасибо за отзыв, нам Важно Ваше мнение. Удачи на дорогах.