8 (495) 128-28-12 8 (495) 128-28... — показать

Отзывы о компании Автошкола ТопГир в Ферганском проезде Сеть

8 (495) 128-28-12 8 (495) 128-28... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-28-12 ещё

Отзывы про Автошкола ТопГир в Ферганском проезде (9)

Друзья мне посоветовали именно эту автошколу. Сейчас обучаюсь здесь. На данном этапе нет никаких проблем .Меня всё устраивает , объясняют всё очень понятно .Скоро получу долгожданные права !
Автошкола ТопГир в Ферганском проезде
Учиться водить было одно удовольствие! На уроках по теории было интересно, порой даже весело, когда обсуждали ситуации на дорогах. Инструктор с большим стажем работы, вежливый, не грубый, на вождение ходила с охотой.
Автошкола ТопГир в Ферганском проезде
Спасибо, что нашли время поставить оценку нашей работе.
Мне предстояло водить машину на механике. Я долго не могла определиться с автошколой и остановила свой выбор на этой. И очень этому рада! Я даже представить не могла, что мне так быстро и понятно объяснят принцип работы механики. Обучение проходило так легко, что у меня даже не было страха выезжать на дорогу. Спасибо вам, огромное!
Автошкола ТопГир в Ферганском проезде
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Автошкола ТопГир в Ферганском проезде
Здравствуйте! Нам очень приятно прочитать Ваш отзыв, будем рады видеть вас вновь в наших филиалах за новой категорией.
Муж настоял на получении водительского удостоверения, нашёл автошколу через ГИБДД. Сейчас учусь, прохожу теорию, преподаватели все грамотные, все объясняют доходчиво. Экзамен по теории будет онлайн. Автошкола мне понравилась! Доучусь и буду у мужа брать машину!
Автошкола ТопГир в Ферганском проезде
Благодарим за оказанное Вами внимание. Мы рады читать Ваши положительные эмоции о нашей автошколе. Счастливой дороги!
У кого-то мечта съездить на море, у кого-то купить дом, а у меня мечта была научиться водить машину. Как только мне исполнилось 18 лет, я решил, что пришло время воплощать заветное в жизнь. Начал целенаправленно копить деньги на обучение в автошколе. С «Топ гир» моё знакомство состоялось в сети интернет через группу Вконтакте. Привлекло именно то, что есть возможность выбора удобного времени. Занимался в утренние часы. Сейчас могу гордиться собой, получение водительского удостоверения свершилось!
Автошкола ТопГир в Ферганском проезде
И Вам Спасибо за положительный отзыв о нашей автошколе. Безопасного вождения и Всегда зеленого цвета светофора.
Советую всем данную автошколу. Профессиональные преподаватели, отличные и знающие своё дело инструктора хорошо обучают, дают высокие знания в области вождения. Проучилась три месяца, время пролетело очень быстро, сложностей совсем не почувствовала. Внутренние экзамены сдала на «ура», теорию в ГИБДД сдала со второго раза. Одним словом, я рада, что выбрала именно Вас!
Автошкола ТопГир в Ферганском проезде
Только окончила обучение в автошколе Топгир. Навык вождения освоен. Теория предполагала не просто перечитывание ПДД, а полноценный процесс разбора каждой дорожной ситуации, на каждый вопрос лектор развёрнуто отвечал и объяснял, если что то не понятно. У инструкторского состава большой стаж вождения. Мой инструктор отработал со мной много разных ситуаций на автодроме и дороге. Отдельная ему благодарность, все сдала и уже получила свои права.
Автошкола ТопГир в Ферганском проезде

Спасибо за отзыв. Мы в ответе за тех кого научили.
На протяжении всего периода обучения в автошколе ТопГир ощущала поддержку от учителей по теоретической части, инструктора. Огромным плюсом была возможность совмещать обучение в ВУЗе и обучение на получение водительских прав, расписание строилось с учетом наших пожеланий, подход к каждому индивидуальный. Материал давался профессионально, подготовиться и сдать экзамен с такой подачей было не сложно. Автошколу рекомендую.
Автошкола ТопГир в Ферганском проезде
Спасибо и Вам, что выбрали Нашу автошколу. Удачи на дорогах.