8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать

Автошкола ТопГир в Ферганском проезде Сеть

8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-28-12 ещё

Про «Автошкола ТопГир в Ферганском проезде»

Автошкола ТопГир в Ферганском проезде (рейтинг на сайте - 5) занимается подготовкой водителей категорий A и B. Все обучение можно условно разделить на два этапа. Первый предполагает изучение теории. В отдельном классе желающим получить права разъясняют основы правил дорожного движения, разбирают возможные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант постигает основы вождения и под контролем инструктора учится выполнять особые маневры, которые потребуется повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А перед решающим испытанием в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая позволит заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему нужно готовиться.

К тому же организация предоставляет услуги частной стоянки.

Адрес компании: Россия, г Москва, проезд Ферганский, д 12 (ближе всего добраться со станции Лермонтовский проспект). Телефон: +7 495 128-28-12. Сайт: avtoshkola-tg.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

M
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола ТопГир в Ферганском проезде (3)

Фотография специалиста Шкаликова Дарина Сергеевна
Фотография специалиста Новикова Афина Дмитриевна
Новикова
Афина Дмитриевна
Стаж 23 года

Отзывы про Автошкола ТопГир в Ферганском проезде (9)

Друзья мне посоветовали именно эту автошколу. Сейчас обучаюсь здесь. На данном этапе нет никаких проблем .Меня всё устраивает , объясняют всё очень понятно .Скоро получу долгожданные права !
Автошкола ТопГир в Ферганском проезде
Учиться водить было одно удовольствие! На уроках по теории было интересно, порой даже весело, когда обсуждали ситуации на дорогах. Инструктор с большим стажем работы, вежливый, не грубый, на вождение ходила с охотой.
Автошкола ТопГир в Ферганском проезде
Спасибо, что нашли время поставить оценку нашей работе.
Мне предстояло водить машину на механике. Я долго не могла определиться с автошколой и остановила свой выбор на этой. И очень этому рада! Я даже представить не могла, что мне так быстро и понятно объяснят принцип работы механики. Обучение проходило так легко, что у меня даже не было страха выезжать на дорогу. Спасибо вам, огромное!
Автошкола ТопГир в Ферганском проезде
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Автошкола ТопГир в Ферганском проезде
Здравствуйте! Нам очень приятно прочитать Ваш отзыв, будем рады видеть вас вновь в наших филиалах за новой категорией.
Муж настоял на получении водительского удостоверения, нашёл автошколу через ГИБДД. Сейчас учусь, прохожу теорию, преподаватели все грамотные, все объясняют доходчиво. Экзамен по теории будет онлайн. Автошкола мне понравилась! Доучусь и буду у мужа брать машину!
Автошкола ТопГир в Ферганском проезде
Благодарим за оказанное Вами внимание. Мы рады читать Ваши положительные эмоции о нашей автошколе. Счастливой дороги!
Автошкола ТопГир в Ферганском проезде на карте