8 (926) 490-22-988 (926) 490-22... — показать
Автошкола Развитие
+7 926 490-22-98
Автошкола «Развитие» в Сокольниках - это современное учебное заведение, которое поможет всем желающим освоить правила поведения на дороге и научит уверенно управлять любым транспортным средством категории «В».

Автошкола Развитие

8 (926) 490-22-988 (926) 490-22... — показать
+7 926 490-...+7 926 490-22-98 ещё
Россия, г Москва, ул Стромынка, д 13А
2 кабинет
Округ: Восточный
Бизнес центр: Северный берег

Про «Автошкола Развитие»

Здесь вы найдете все необходимое, для того чтобы получить ценные навыки вождения. Высококвалифицированные преподаватели помогут вам усвоить учебный материал и подготовят к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД.

Современная материальная база и оснащенные всем необходимым кабинеты помогут учащимся разобраться в устройстве автомобиля, усвоить правила и основы безопасности на дорогах, а также оказывать неотложную медицинскую помощь.

Для получения практических навыков управления легковым автомобилем, автошкола предоставляет опытных высококвалифицированных автоинструкторов и комфортабельные автомобили марок Skoda, Kia, Ford и Renault.  К вашим услугам прохождение медкомиссии на базе автошколы, доступные цены и скидки на обучение.

Полный курс обучения в автошколе «Развитие» в Сокольниках длится не более трех месяцев. Для записи на курсы вождения необходимо связаться с администратором по указанному на странице организации номеру телефона.

Автошкола 2
Автошкола
Медкомиссия
Категория Прав 1
B

Цены Автошкола Развитие

Образование
вождение
Механическая коробка передач35 600 руб.
Автоматическая коробка передач40 800 руб.

Отзывы про Автошкола Развитие (10)

Достоинства Обучение в автошколе прошло очень быстро и продуктивно. Отбельное спасибо хочется сказать Марие Владимировне! Замечательный преподаватель, благодаря ей мне удалось быстро, а главное качественно понять и усвоить теорию. Невозможно не поблагодарить инструктора по вождению! Сергей Васильевич невероятно спокойно и доходчиво объяснял все азы вождения на каждом занятии, с ним комфортно на дороге, безусловно лучший инструктор!! В общем и целом, получить водительское удостоверение быстро и без особой траты нервов мне удалось только лишь благодаря автошколе «Развитие». Спасибо вам за все, что вы сделали для меня и для всех, кто обучался у вас !
Отличная Автошкола. Преподаватель по теории у меня была Мария Владимировна, объясняет все очень доходчиво и довольна таки простым языком. Не понять её очень сложно 😂 Инструктором по вождению у меня был Парамонов Виктор Иванович! Потрясающий инструктор, таких спокойных мужчин я ещё не встречала. На все реагирует с чувством юмора, но при этом всегда знает когда нужно серьёзно отнестись к той или иной ситуации. Умеет расположить к себе ученика с первых минут общения с ним. С ним не страшно сесть за руль, чувствуешь себя очень уверенно, а главное спокойно. Кататься с ним одно удовольствие. Что касается самой школы, очень приятная администратор, отвечает по сто раз на одни и те же вопросы :-) довольна таки большой и светлый класс для занятий по теории. Остались очень хорошие впечатления. А самое главное и очень удобно, что оплату можно вносить частями и ты точно знаешь за что ты платишь свои деньги. И очень приемлемая и достойная цена для такого уровня образования.
Здравствуйте! Благодаря полученным знаниям и опыту в автошколе "Развитие" я получила права! "Развитие" прекрасная автошкола, в ней работают приятные и отзывчивые люди. Хочу сказать огромное спасибо инструктору по вождению - Старосельскому Сергею Александровичу! Очень терпеливый, веселый, знающий свое дело, человек. Он всегда поддерживал и помогал справляться с волнением, как на практических занятиях, так и при сдаче экзамена. Также хотелось сказать спасибо преподавателю по теории - Марии Владимировне. Занятия всегда проходили очень интересно. Мария Владимировна доходчиво и ясно объясняла правила ПДД и делилась своим опытом. Всем рекомендую автошколу "Развитие"! С уважением, Лотарева Ксения
Добрый день, сегодня получила права УРА!!!! Большое спасибо преподавателю по теории Марии Владимировне, профессионал своего дела, ходить на теорию было одно удовольствие! Выражаю особую благодарность инструктору по вождению Парамонову Виктору Ивановичу, спасибо за то что доходчиво и спокойно научили меня водить машину,очень рада,что попала именно к вам так как вы МАСТЕР своего дела и просто хороший человек, рекомендую с полной уверенностью АВТОШКОЛУ РАЗВИТИЕ и Виктора Ивановича как инструктора!!! СПАСИБО ВАМ!!!!
В августе 2017 года сдала на права!!! Безграничное спасибо инструктору Парамонову Виктору Ивановичу!!! Отличный инструктор, самый лучший, грамотно объясняет, уже через несколько первых занятий свободно ездила в городе и чувствовала себя безопасно (хотя до этого ни разу не сидела за рулем). Мне очень повезло с автошколой! Выбирала школу сама, читая отзывы в интернете, и не пожалела об этом, потому что слышала нелестную обратную связь от учеников других автошкол уже во время сдачи экзамена в ГИБДД! Автошколы, которые заманивают низкими ценами, потом в итоге собирают дополнительные деньги, так что "скупой платит дважды". В автошколу Развитие я заплатила ровно столько сколько было написано на официальном сайте школы! Еще раз спасибо автошколе Развитие, его директору Андрею и, конечно же, самому лучшему в мире инструктору Виктору Ивановичу!
Добрый день! Я 29.05 сдал на права!!!! Выражаю огромную благодарность Парамонову Виктору Ивановичу за проделанную работу по обучению навыкам вождения! Рекомендую его всем как грамотного и опытного инструктора, а также интересного собеседника и просто хорошего человека! Спасибо лекторам-теоретикам Дмитрию Николаевичу и Марии Владимировне за доступное и понятное изложение теоретического материала! С уважением, Носов Сергей.
Через месяц у меня экзамен в ГАИ, по собственным ощущениям я полностью готова к сдаче. Правила могу рассказать даже если ночью разбудят =)) По вождению я конечно еще не профессионал , но думаю всякие эстакады и параллельные парковки сдать смогу точно. В была я пешеходом, а скоро надеюсь стану хорошим водителем.
Отличная автошкола!Если хотите действительно научиться то вам сюда!Автошкола Развитие,успехов вам и процветания!
Заканчивала эту автошколу и всем рекомендую!моим инструктором был Михаил Иванович!Автошкола Развитие,Спасибо вам большое,дальнейших успехов и процветания!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!Рекомендую Всем!Идите туда и не пожалеете!
Единственное, что не понравилось так это цены. В остальном весьма достойное место для обучения)
Автошкола Развитие на карте