8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать

8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-85-07 ещё
Россия, г Москва, ул Русаковская, д 28
Округ: Восточный

Про «Автошкола Lanister на Русаковской улице»

Автошкола Lanister на Русаковской улице (рейтинг на сайте - 5) приглашает всех, кто желает пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение на категории A, B, C и D. Программа охватывает теоретический курс и практические занятия по вождению. Ко дню сдачи экзамена в ГИБДД учащемуся положено знать основы ПДД, свободно обращаться с рулем и быть готовым осуществить любые маневры из списка обязательных. А перед решающим испытанием в данном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая позволит заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Русаковская, д 28 (удобнее добираться со станции Сокольники). Телефон: +7 495 128-85-07. Сайт: autoschkola-lanister.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 4

Специалисты Автошкола Lanister на Русаковской улице (3)

Фотография специалиста Захаров Тимур Анатольевич
Фотография специалиста Григорьева Руслана Захаровна
Григорьева
Руслана Захаровна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола Lanister на Русаковской улице (6)

Большущее пребольшущее спасибо моим инструкторам автошколы. Мой опыт вождения равнялся нулю, а теперь я смело кручу баранку своего авто. Экзамен сдал с первого раза и гордость распирала за себя и ставшую уже родной автошколу! Никогда не забуду месяцы обучения! Рекомендую всем! Не пожалеете!
Автошкола хорошая, цены приемлемые. Администрация лояльная, разрешили воспользоваться системой рассрочки, что оказалось очень удобным! С инструкторами еще не знакома, но преподаватель по теории очень понравился. Надеюсь, дальше не разочаруюсь!
Года полтора назад я закончила автошколу. Ох, как она мне понравилась. Впервые почувствовала, когда и в правду тебе дают знания, понимание зачем тебе это нужно и почему. Все поняла махом. Сколько уже за рулем, чувствую себя на дороге прекрасно. Спасибо вам!
Имела небольшие навыки в вождении, поэтому мне было немного проще, чем другим ученикам с группы. Машины в автошколе в хорошем состоянии, объясняют все понятно и доступно.
Мне понравилось учиться в этой автошколе. Хорошие уроки теории. Практики новичкам надо бы больше, поэтому я еще брала и дополнительные часы вождения по городу. Сначала очень боялась ездить. Инструктор из автошколы спокойно объяснял какие ошибки допускаю. Сейчас страха больше нет. Уверенно чувствую себя за рулем.
Автошкола Lanister на Русаковской улице на карте