8 (926) 642-32-008 (926) 642-32... — показать
Автошкола Орлан в Зеленограде
+7 926 642-32-00
Хотите стать действительно хорошим водителем? Обратите внимание на лицензированную автошколу "Орлан", расположенную в Зеленограде. Коллектив автошколы составляют опытные высококвалифицированные преподаватели, которые помогут вам освоиться за рулем.

Автошкола Орлан в Зеленограде

8 (926) 642-32-008 (926) 642-32... — показать
+7 926 642-...+7 926 642-32-00 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1514
Район: Крюково

Про «Автошкола Орлан в Зеленограде»

Коллектив автошколы составляют опытные высококвалифицированные преподаватели, которые помогут вам освоиться за рулем. Они в доступной форме объяснят вам теоретические основы безопасного управления транспортными средством, а также помогут отточить практические навыки. Занятия в автошколе позволят вам чувствовать уверенно в городском потоке автомобилей и не теряться во внештатных ситуациях на дороге.

Автошкола имеет собственный автодром, который оборудован всеми необходимыми приспособлениями, предназначенными для отработки манёвров, входящих в программу обучения. Учебные классы школы имеют интерактивное оборудование, что позволяет наглядно демонстрировать примеры дорожных ситуаций. Современный автопарк, доступные цены - то, что по достоинству ценят курсанты данной автошколы.

Автошкола"Орлан" предлагает удобный график обучения, который позволит вам совмещать работу и занятия в автошколе. Обучение в школе проводится для всех категорий, от А до Е. Также инструктора автошколы предлагают обучение всем тракторным категориям.

Авто 1

Обучение на категорию «А» мотоцикл (теория)10 000 руб. за 1 ,5 месяца
Обучение на категорию «А» мотоцикл1000 руб. за 1 занятие/1,5 часа
Обучение на категорию «В» автомобиль легковой (теория)10 000 руб. за 2.5 месяца
Обучение на категорию «В» автомобиль легковой800 руб. за 1 занятие/1,5 часа
Переподготовка с категории «В» на категорию «С» (теория)12 000 руб. за 1 ,5 месяц
Переподготовка с категории «В» на категорию «С»2000 руб. за 1 занятие/1,5 часа
Переподготовка с категории «В» на категорию «D» (теория)12 000 руб. за 2 месяца
Переподготовка с категории «В» на категорию «D»2000 руб. за 1 занятие/1,5 часа
Обучение «ВЕ» прицеп к легковому автомобилю свыше 750 кг (теория)12 000 руб. за 1 ,5 месяца
Обучение «ВЕ» прицеп к легковому автомобилю свыше 750 кг1500 руб. за 1 занятие/1,5 часа
Обучение «СЕ» прицеп к грузовому автомобилю (теория)12 000 руб. за 1 ,5 месяца
Обучение «СЕ» прицеп к грузовому автомобилю1500 руб. за 1 занятие/1,5 часа
Обучение на трактора и другие самоходные машины
Водитель внедорожных мототранспортных средств категории «АI»8000 руб. за 1.5 месяца
Водитель внедорожных автотранспортных средств категории «AII»10 000 руб. за 2 месяца
Водитель внедорожных автотранспортных средств категории «АIII»10 000 руб. за 2 месяца
Водитель внедорожных автотранспортных средств категории «AIV»10 000 руб. за 2 месяца
Тракторист категории «В»10 000 руб. за 3 месяца
Машинист автогрейдера 6-го разряда7000 руб. за 2 месяца
Обучение судоводителей маломерного флота
Моторное судно. Районы плавания ВП, ВВП.9000 руб. за 1 месяц
Моторное судно. Районы плавания ВП, ВВП, МП.11 000 руб. за 1 ,5 месяца
Дополнительные практические занятия.2500 руб. за 60 минут.
Устройство подвесного мотора (практика). Возможные поломки, ремонт мотора на воде.2500 руб. за 2 , 5 часа

Отзывы про Автошкола Орлан в Зеленограде (7)

Достоинства Я обучалась в автошколе Орлан в г. Зеленоград 15 микрорайон. У меня остались только положительные эмоции. Прексные учителя как по теории так и по практике, которые всегда вам объяснят, разжуют и покажут как надо. Я хотела бы сказать большое спасибо инструктору Светлане Сергеевне и учителю по теории Анастасии. Вы лучшие! Спасибо, что выпустили меня, по сто раз объясняли одно и тоже пока я не научусь. С Светланой Сергеевной мне было очень комфортно водить, большой ей поклон за её терпение и труд! Недостатки Нет
Учусь в школе с января месяца по воскресеньям. Мне очень нравится преподаватель по теории Анастасия. Все подробно объясняет. Для учеников создана группа в вотс ап, где можно задавать свои вопросы, начиная от того как оплатить госпошлину и заканчивая разбором тестов. Очень приятно, что если ты по личным причинам не можешь посетить занятие, то разрешают прослушать с другой группой. Могу посоветовать всем своего инструктора по вождению Дмитрия Павловича. Даже к самому тяжелому ученику найдет свой подход, уж поверьте я одна из них. Когда надо поругает, когда надо похвалит. Уверена, что с таким инструктором я добъюсь высоких результатов. Как преимущество, что предоставляют машины для сдачи в ГАИ, на которых ты тренируешься. Очень хорошая школа, здорово, когда ты чувствуешь, что ты для них не просто "ученик на потоке" . Успехов вам и процветания!
Хочу выразить благодарность за терпение и профессиональный подход инструктору Владимиру ,Автошкола «Орлан» в Зеленограде ,а так же всему персоналу )Работают четко ,к каждому индивидуальный подход ,не смотря на мой забитый график ,для меня подобрали удобные дни для обучения ,проработали со мной каждый момент который я тяжело понимала )Автошкола просто супер ,рекомендую )
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Отличные преподаватели и инструкторы! Большое спасибо моему инструктору Андрею Владимировичу, за прекрасные занятия по вождению! Рекомендую!
Теорию и правда очень доступно преподают. Во время обучения подскажут, поддержат, а самое главное- спокойные и терпеливые инструкторы по вождению. В общем, обучился, экзамены сдал, права получил.
Хорошая автошкола. предподаватель Анастасия объясняет всё доходчиво. Так что наверное и ребёнку будет всё понятно))) инструктор Дмитрий Палыч на практике всё объясняет доходчиво и понятно! Автошколой доволен на все сто)))))
Рекомендую эту автошколу, здесь работают мастера своего дела. Хочу особенно выделить Анастасию преподавателя теории - она классный специалист и инструктора Дмитрий Палыча он мастер своего дела!!
Автошкола Орлан в Зеленограде на карте