8 (929) 671-15-038 (929) 671-15... — показать

8 (929) 671-15-038 (929) 671-15... — показать
+7 929 671-...+7 929 671-15-03 ещё
Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 7 к 1
Округ: Южный

Про «Автошкола ОСТО на Ореховом бульваре»

Хотите научиться управлять автомобилем? Выбирайте автошколу «ОСТО», расположенную на Ореховом бульваре! Преподаватели и инструкторы школы занимаются подготовкой водителей транспортных средств категории «В».

Обучение включает полный теоретический курс, вождение на учебной площадке и в условиях городских дорог, бесплатные консультации, оформление документов об окончании автошколы, организованное прохождение экзаменов в ГИБДД. Квалифицированные преподаватели школы познакомят вас с правилами дорожного движения и устройством автомобиля, научат правильно оказывать первую помощь при дорожно-транспортном происшествии.

Практические занятия проводят инструкторы, которые обладают длительным опытом вождения и преподавания. На закрытом автодроме школы вы отработаете все маневры, необходимые для сдачи экзамена и безопасного вождения, научитесь передвигаться по городу в плотном потоке машин. Для вашего удобства предусмотрено обучение вождению на автомобилях не только с механической, но и с автоматической коробкой переключения передач.

Автошкола «ОСТО» работает с понедельника по пятницу. Уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на данной странице.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 1

Автошкола ОСТО на Ореховом бульваре – Цены

Услуги
Стоимость полного курса обучения — МКПП (механика)35 000 руб. за 56 часов вождения
Стоимость полного курса обучения — АКПП (автомат)41 000 руб. за 54 часа вождения
Базовый курс обучения МКПП31 000 руб.

Отзывы про Автошкола ОСТО на Ореховом бульваре (5)

Достоинства
Школу подбирала,по отзывам и расстоянию.Рада,что остановилась на “Осто”:теорию Лидия Алексеевна доступно и интересно разьясняет(я закончила теорию в начале марта,и из-за карантина и длительного отпуска,сдала в ГАИ 28.11.20 ), с первого раза.Администратор,всегда все обьясняла,во время карантина(когда все были на удаленке,мне на все вопросы отвечала директор Наталья Владимировна,по электронке,а затем дала свой личный номер).Я переживала,как я буду сдавать экзамены,докатывать практику?,моя группа сдала в июне все внутр.зачеты,но никто меня не бросил!Ну и,самое главное,мой инструктор-Владимир!в отзовике ,ему только слова благодарности,я присоединяюсь:он реально-учит,повторяет(если тупишь,не понимаешь)по20раз!,благодаря ему я научилась ездить,(до проффи мне далеко,конечное),но я ,понемногу, перестала бояться машины!Позавчера получила права,а вчера вечером ,в гололед,поездила часик,на своей машине!Боязно,но справилась!
Достоинства
Прошла обучение в школе ОСТО в 2019 году. Большое спасибо Лидии Алексеевне-преподавателю теории. За доступное объяснение материала, с примерами, за ответы на вопросы, советами. А так же инструктор по вождению Виктору Алексеевичу за терпение, чёткое объяснение и желание научить безопасному вождению.
Проходила обучение в школе ОСТО в 2019 году и осталась очень довольна. Легкое оформление нужных документов, прохождение теории в удобном формате. Если появлялись какие-то вопросы, на них всегда можно было быстро получить ответ у администраторов ОСТО. Также отдельно хотелось бы отметить моего инструктора Сергею на синей Kia Ceed, который доступно, подробно и спокойно объяснял все нюансы упражнений на "площадке" и в "городе", а также оказывал поддержку во время сдачи экзаменов. Благодаря ему научилась водить МКПП с нуля и без проблем сдала и теорию, и практику.
По совету моего молодого человека поступила в автошколу "ОСТО", что на Ореховом бульваре. Не скажу, что было просто, бывали моменты, когда хотелось все "послать", но спасибо моему инструктору Владимиру, который сказал мне хорошую фразу после того, как я сказала ему, что собираюсь бросить обучение - "Если ты сейчас так поступишь, то просто выбросишь потраченные деньги на ветер. Сначала закончи, то, что начала, а потом поступай, как хочешь." И вот вчера я получила права.... Пусть и не с первого раза, но Я СДАЛА. Я МОЛОДЕЦ! Спасибо Володь за поддержку и за то, что научил.
Прошел обучение в Автошколе на Орехово.Ну что я могу сказать? Только большое спасибо! Теорию объяснили доступно, понятно и по делу. На любые вопросы спокойно отвечают. Любые непонятные моменты разбираются прямо на занятиях. Отдельное спасибо хочу сказать Максиму.Потому что, при поступлении в автошколу у меня не было никаких навыков вождения. Не просто "откатал" занятия. Он рассказывал жизненные ситуации, показывал как стоит поступать в городских условиях, объяснял, что нет смысла бояться и всему можно научиться. И вправду! Теперь, садясь за руль, я не испытываю никакого страха ни за себя, ни за пешеходов, ни за пассажиров. Огромное спасибо ему!

Как узнать график работы Автошкола ОСТО на Ореховом бульваре ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 671-15-03

Автошкола ОСТО на Ореховом бульваре находится по адресу Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 7 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: