8 (495) 724-38-498 (495) 724-38... — показать

Россия, г Москва, б-р Ореховый, влд 22Д
3 офис
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «Вершина на Ореховом бульваре»

Автошкола «Вершина» работает на рынке Москвы уже более 10 лет. За этот срок тысячи человек получили водительское удостоверение и успешно научились ездить на автомобиле. Сегодня стать студентом может каждый, кто достиг 18 лет. Записаться в школу можно по телефону или лично.

Для учеников создан удобный класс, в котором проходят занятия. Есть большой парк своих автомобилей и талантливых инструкторов, которые помогают освоить управление транспортом.

Обучение ведется на площадке, где в дальнейшем сдаются экзамены. Это удобно и доступно не всем учебным учреждением. За 56 часов практических занятий каждый студент обучается легко ориентироваться в необходимых упражнениях, а так же спокойно учится передвигаться по городу. После таких тренировок сдача экзаменов проходит очень просто и быстро.

Обучения управлению автомобилем в механической коробкой передач длится 3 месяца. Есть вечерние группы и группы выходного дня. Каждый человек сам выбирает оптимальный график посещения.

Оплата обучения возможна в рассрочку. Допускается разделить цену на 3 части. Используются скидки, которые экономят до 30% от стоимости обучения. Более подробно об акциях можно узнать на сайте организации.

Отзывы про Вершина на Ореховом бульваре (3)

В ноябре закончила обучение в Вершине, уже катаюсь на папиной машинке до дачи. Больше не разрешает пока :) Школа отличная, все рассказывают и разжевывают, мне было трудно с жестами регулировщика :))) Очень рада, что пошла учиться именно туда , цена была фиксированной, как и говорили в самом начале. Еще раз большое спасибо!
Буквально недавно закончила обучение в автошколе Вершина. Все понравилось , как то легко и быстро прошли все занятия. В ГАИ сдала сама, с 1 раза - без проблем. Если хотите честную автошколу, с приемлемой ценой - рекомендую. Отдельное спасибо методистам и инструкторам, ведь качество обучения зависит напрямую от них.
Хочется сказать большое спасибо автошколе "Вершина". Училась с февраля по апрель 2017 года на Волжском бульваре. Автошколу выбирала рядом с домом , о чем не пожалела ни разу . Особую благодарность хочется выразить директору , Людмиле Васильевне , она же вела у нас теорию по субботам ( объясняет все интересно , доходчиво и не нудно), а также была у меня инструктором по вождению на АКПП , разъясняет все толково и доходчиво , не грубит, не кричит , не орет, всегда в хорошем настроении. Ещё раз огромное спасибо и побольше вашей школе хороших учеников ))))!!!
Вершина на Ореховом бульваре на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.