8 (495) 128-69-25 8 (495) 128-69... — показать

8 (495) 128-69-25 8 (495) 128-69... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-69-25 ещё
Россия, г Москва, ул Суворовская, д 10
Округ: Восточный

Отзывы про Автошкола Виадук на Суворовской улице (9)

Обучался в этой автошколе с января по март. Теорию и практику Прошёл без проблем. Экзамен сдал. Однозначно советую. Коллектив школы вежливый и приятный в общении
Автошкола Виадук на Суворовской улице
Хочу поблагодарить автошколу за обучение. Коллектив- специалисты своего дела. Быстро и качественно подают информацию. Всем советую
Автошкола Виадук на Суворовской улице
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Пришел в вашу автошколу, по рассказам коллеги. Хороший педагог по теории был, а вот с практикой не повезло. Скажем так, не сошлись характерами. Но, мне пошли на встречу и поменяли инструктора. Прошел практику быстро. Завтра уже за правами, рекомендую.
Автошкола Виадук на Суворовской улице
Спасибо! Благодарны Вам за оставленный отзыв, с нетерпением ждём вас и ваших друзей вновь!
Автошкола оправдывает себя, буду рекомендовать всем. Инструктор от Бога, объяснял все понятно, ездили по городу без нервов и криков. По сравнению с отзывами моих знакомых, которые учились в других автошколах - у меня было все идеально. Естественно, что и на права сдал без заморочек.
Автошкола Виадук на Суворовской улице
На уроках объясняют доступно и на всяких примерах, так чтобы хорошо запоминалось. Всегда особое внимание уделяют работе над ошибками и подробно их разбирают. Практику проводит опытный и знающий инструктор. Мое обучение длилось 3 месяца. Водительское удостоверение получила, экзамены сдала сразу и все прошло даже легче чем я думала.
Автошкола Виадук на Суворовской улице
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Друг посоветовал мне эту школу, так как тоже в ней учился. Остался доволен. Я прошел все занятия и могу с уверенностью сказать, что школа очень хорошая, дают полную информацию и выпускают вполне успешных водителей. Так держать!
Автошкола Виадук на Суворовской улице
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Обучение на разные категории по очень выгодным ценам позволяет выучиться на права абсолютно любому желающему. Это несомненный плюс в наше время, когда управление автомобилем стало неотъемлемой частью современного мира.
Автошкола Виадук на Суворовской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Мне очень понравилось обучение. Авто новые, инструкторы все опытные и грамотные. Правда вождение по городу в ГАИ я завалил с первого раза. Из-за производимых на дороге ремонтных работ растерялся немного.
Автошкола Виадук на Суворовской улице
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Школа понравилась , хорошо , что есть возможность удалённо заниматься , что сейчас немаловажно . Приложение удобное . Вообщем все автоматизированно 🤗а что касается инструктора , то это самый важный аспект . Больше всего переживала за инструктора , честно 🙈 Я благодарна , что именно он был моим путеводителем . Терпения ему 😎
Автошкола Виадук на Суворовской улице
Благодарим Вас ! За такой положительный отзыв. Нам очень приятно его читать! До новых встреч !
Автошкола Виадук на Суворовской улице на карте