8 (495) 477-84-00 8 (495) 477-84... — показать

Отзывы о компании Автосалон Авиньон в Москве

8 (495) 477-84-00 8 (495) 477-84... — показать
+7 495 477-... +7 495 477-84-00 ещё
Россия, г Москва, ул Привольная, д 70

Отзывы про Автосалон Авиньон в Москве (113)

В салоне приобрели Тигго 4, классная машина. Я только права получила, сейчас каждый день практически за рулём. Довольны работой сотрудников, на совесть выполняют всем добра и удачи.
Порадовал выбор автомобилей и то, что менеджер прекрасно во всем разбирается. Исходя из моих пожеланий, он смог предложить несколько подходящих вариантов. После некоторых раздумий машину выбрал и купил.
Понравился этот автосалон. У них много машин в наличии, плюс можно выбрать комплектацию. Большой плюс в том, что условия по кредиту нормальные. Сервис у них тоже на высоте, рекомендую!
Единственный автосалон, де кредитные условия выгодные. Процентная ставка тут довольно низкая. Понравилось, что оформляют быстро. Персонал приятный, все вежливые и дружелюбные.
Отличный автосалон с высоким уровнем сервиса и действительно классными расценками на автомобили. Довольна тем, как прошла моя покупка здесь, поэтому никаких нареканий у меня нет.
Взяла авто в кредит, так как накопить реально не получается целую сумму. Внесла всего 30%, остальное кредит. Думаю за несколько лет все отдам, машинка супер, взяла рено меган
Покупали в трейд-ин. Обменяли старую Рио на новую Аркану, получилось выгодно. Доплату делали в кредит, одобрение дал банк с маленьким процентом. Сотрудники вежливые, процесс покупки получилось упростить.
В кредит у них брать машину на самом деле выгодно. Сами заходили, узнавали подробности. Посмотрели список банков с которыми они сотрудничают. Выбор там хороший. В общем рекомендую всем это место.
Салон с компетентными сотрудниками, а так же с предоставлением клиентам всех необходимых услуг при покупке автомобиля. Широкий выбор моделей и тест-драйвы . Была впечатлена скоростью, с которой мне выдали кредит. Минимум бумажной волокиты и экономия времени.
Выгодные у них условия по программе трейд ин. Поменял свой автомобиль на новый с небольшой доплатой. Сделку считаю для себя успешной. Салон и персонал оставили о себе приятные впечатления.
Давно искала доступный паркетник. Чанган CS35 походит под мои требования и акционное предложение на него окончательно склонило чашу весов при выборе авто. Плачу по 10 000 в месяц за кредит. Не напряжно
Купил себе Hyundai Solaris всего за 600к. Таких цен больше нигде не встречал. Давно мечтал о таком автомобиле, но денег всегда не хватало. А тут еще и кредит одобрили под минимальный процент
В данном автосалоне приобрел себе в кредит автомобиль MITSUBISHI ASX, давно хотел себе этот кроссовер. Условия по кредиту приемлемые, и выбор автомобилей очень большой, плюс не затягивают время с оформлением автомобиля.
Автосалон просто находка. Я когда сюда приехал, то понял, что без нового автомобиля не уеду. Так и получилось. Автосалон с большими скидками, хорошим обслуживанием и выбором авто.
В кредит взяли в этом салоне машину. Процентная савка нас полностью устраивает. И еще очень понравилось обслуживание. Оформление всех документов заняло минимальное количество времени.
В автосалоне Авиньон я купил новый Рено Дастер, честно сказать, я покупкой данного автомобиля я этого автоцентра более, чем просто доволен. Действительно классное место, где хорошие условия и вежливый персонал.
Как сдала на права, сразу поехала в этот салоне за автомобилем. Нашла бюджетный вариант, чтобы до работы и обратно ездить. Помог подобрать и оформить документы консультант. Спасибо.
Хочу всем порекомендовать автосалон Авиньон. Купили у них машину в кредит на очень выгодных условиях. Процентная ставка низкая сотрудничают со многими банками. Выбор у них прекрасный.
Автосалон этот я посетил в начале февраля и сегодня мой отзыв будет о нём, потому что действительно есть что сказать и поделится впечатлением. Первое что мне хочется отметить, что именно здесь большой выбор.
Заехали сюда просто прицениться, а в конце концов я уехал уже на своем авто, уж очень меня привлекла цена на авто, которую я как раз и хотел, долго не думал, оформили быстро, машинка класс, нареканий никаких.
Понравился автосалон Авиньон, выбор автомобилей большой, хорошие условия по кредиту дают, в общем, приобретение отсюда Ниссан Кашкай прошло на славу. Персонал вежливый, дали еще и скидку замечательную.
Благодарю консультантов, помогли мне подобрать не дорогой автомобиль. Купила в кредит, половину оплатила сразу. В итоге, процент вышел реально низким. Авто ездит прекрасно.
Очень понравилось отношение к покупателям. Квалифицированный и приветливый персонал. Знают все технические тонкости о каждой машине и могут подробно сравнить разные модели.
Автосалон хороший, выбрать есть из чего на любой вкус и кошелек, менеджеры все охотно рассказывают и показывают. Никакого доп. оборудования докупать не надо, только по желанию!
В кредит купили у них машину. Салон на самом деле неплохой. У них много автомобилей представлено. Обслуживание на высоком уровне. Каждый сотрудник выполняет свои обязанности. Оформляют документы быстро.
Отличный автосалон. Ребята здесь - настоящие профессионалы своего дела, благодаря которым покупка автомобиля была завершена быстро и без трудностей. Спасибо за отличное отношение ко мне!
Купили жене машину в этом автосалоне неделю назад. Обслужили хорошо, цену предложили отличную. Взяли кредит на 3 года под низкий процент. Ещё надарили кучу подарков, особенно порадовал комплект зимних шин, а также брызговики с бесплатной установкой. Машину выдали быстро, получили её в тот же вечер. Жена от машины в восторге, автосалон тоже понравился.
Рад, что попал в данный автосалон, а вообще мне его друзья порекомендовали. Здесь действительно нормальный выбор машин и цены приемлемые. Купил себе новый автомобиль, покупкой доволен.
Купила свою машину в этом автосалоне всего 2 недели назад, езжу и не могу нарадоваться. Всё прошло очень хорошо, покупкой довольна, машина отличная, цена на неё приемлемая. Рекомендую!
Здесь предлагался самый приемлемый для меня вариант по покупке Рено Дастер и я им, конечно, воспользовался. Понравилась четкая работа менеджеров, которые за два часа смогли оформить все документы.
Решающим фактором для принятия решения о покупке автомобиля стал подарок в виде полной КАСКО на целый год. При прочих равных условиях с другими салонами, выбор для меня очевиден!
В автосалоне Авиньон приобретал себе хендай солярис. Покупал за наличные, поэтому про отдел автокредитования сказать ничего не могу. В качестве подарка за совершение сделки дали зимнюю резину.
Автосалон понравился, ничего плохого сказать про него не могу) Замечательный персонал, который всегда готов подсказать и помочь с выбором. Дают сделать тест-драйв. Выгодные цены!
Как раз такой Рено Дастер, который давно искал, нашел в этом автосалоне. А главное цена была самая привлекательная, какую я видел. И никаких допов никто не навязывал. Это приятно.
Мы с менеджером заранее договорились по цвету машины, покупали сид. Приехали, нас быстро оформили, без нервотрёпки и волокиты. Хорошо работают с клиентами, выполняют на отлично. Довольны машиной и работой.
Я в этот автоцентр приезжал чтобы поменять старую машину на новую. Только здесь дали хорошую цену на неё. Обменом доволен, всё прошло хорошо. На покупку новой машины сделали отличную скидку.
Я зашла к ним узнать процентную ставку на кредит. Цыры меня приятно удивили. Они оказались низкими. Через пару дней вернулась уже с супругом, оформили машину, подтверждение из банка пришло в течение пяти минут. Это очень порадовало.
Понравилось хорошее отношение сотрудников, покупка Лады Хрэй прошла для меня здесь с комфортом. Кредит выдали на хороших условиях. Дали отличную скидку, еще и зимнюю резину подарили.
После получения прав задумалась об автомобиле. В автосалоне хороший модельный ряд, консультанты очень вежливые и помогают определиться с выбором авто. Приобрела в итоге новенькую KIA, оформления документов не заняло много времени, также отмечу различные гос программы, которые выгодные при покупке автомобиля. В целом, остались только положительные эмоции.
Недавно мой папа купил здесь автомобиль, у него остались только положительные эмоции. Выбор очень хороший и продавец-консультант все досконально объяснил. Скоро тоже хочу поменять автомобиль, буду выбирать в этом автосалоне.
Все в порядке тут! Брали машину семейную пару недель назад. Устроила комплектация и цена, плюс менеджер помог нам - показал все детально, рассказал. В общем, у нас от покупки только положительные эмоции!
Автосалон достойный, ассортимент впечатляет и самое главное по реальным ценам. Выбирал долго и в конце концов выбор пал, стали оформлять, около двух часов заняло все. Автомобиле доволен, все работает хорошо, езжу и проблем никаких нет!!!
Приобрели здесь новую Тойота Королла. Автомобиль взяли именно этой марки и модели поскольку менеджер автосалона обратил наше внимание на него. Спасибо ему за это огромное, мы довольны
Как и многие здесь, я тоже полностью удовлетворена этим автосалоном. Ребята тут определенно умеют угодить клиенту, за это им большое спасибо. Стала счастливой обладательницей новенького Форда Фокус.
Салон Авиньон мне посоветовал друг. Хочу сказать спасибо менеджеру за грамотную консультацию. Машину купила неделю назад, никаких нареканий нет, еще и пылесос для салона подарили, очень приятно. Я осталась довольна, спасибо.
Оформили машину в кредит, потихоньку расплачиваемся, даже спустя время выбором довольны, менеджер хорошо проконсультировал по автомобилю, расходники не дорогие, да и бенз расходуется нормально.
Хорошее обслуживание в салоне. Мы 8 месяцев назад брали у них машину в кредит. Что могу сказать разочарования нет. Все без обмана и подводных камней. Ответ из банка пришел очень быстро.
Сервис хороший, по крайней мере я остался очень доволен покупкой тут. Выбор машин достаточный, цены адекватные. Многие машины в наличии, ждать по месяцу не нужно ничего. В общем, доволен!
Все супер, салон отличный, недавно порадовал себя новеньким автомобилем. Машину долго не выбирал, я уже знал, что мне нужно, а здесь оказалась очень вкусная цена, да еще и комплектация подходящая. Спасибо!
Неделю назад приобрел здесь автомобиль. Могу сказать, что автомобиль классный, ездит он замечательно. Персонал в автосалон дружелюбный, работают шустро, быстро все оформили.
Благодарю этот автосалон за столь трепетное отношение к клиентам. Мне очень понравилось, как дилер рассказывал, показывал каждую машину, и даже предложил сделать их тест драйв. Взял у них солярис в стандартной комплектации и очень доволен комфортом от езды.
В этом салоне нашел Рено Дастер в отличной комплектации. А главное цена по акции как раз соответствовала моему бюджету. Персонал отлично подготовлен. Документы сделали за два часа.
Были в этом автосалоне с супругой на прошлой неделе. В итоге уехали отсюда на новеньком Кио Рио. Совершенной покупкой остались очень довольны, причем как в плане качества, так и в плане стоимости.
Автосалон с хорошим выбором автомобилей. Я выбирал долго, так как мне понравилось несколько вариантов. Помог дилемму разрешить сотрудник персонала, подсказал мне некоторые нюансы.
Специальное совместное предложение от салона и банка ВТБ меня подкупило. Первые три платежа платят за меня. Мне в принципе даже все равно кто, главное что не я. Я просто сел и уехал на новом авто
Я в этот автосалон приезжала за машиной datsun on-do. Только здесь мне предложили её по хорошей цене, в других местах стоимость была дорогая. Оформилась за один день, всё прошло нормально.
Прекрасный салон, буквально на прошлой неделе купил себе здесь новенький автомобиль. Оформили махом, продавцы культурные и дело свое знают, реально рад что выбрал именно Авиньон.
Салоном доволен, купил здесь хороший автомобиль на выгодных условия. Понравилась хорошая комплектация, за приемлемую цену. Менеджеры отлично проконсультировали и ответили на все вопросы, которые меня интересовали.
Данный салон порадовал быстрым оформлением документов при покупке машины и вежливыми консультантами, которые помогли выбрать подходящую модель машины. Покупкой и салоном доволен.
На смену старого Ниссан Альмера решили посмотреть жене Кашкай. Смотрели разные варианты, но по итогу приехали в этот автосалон. Тут и выбор широкий, и цены адекватные. Можно было конечно поддержанный выбрать, но остановились на новом. Менеджеры по всем вопросам проконсультировали, помогли с оформлением, все быстро и без особых проблем. Салон рекомендую!
Купил машину с автокредитом, круто, что есть такое предложение, даже первый взнос не надо и 3 месяца кредитные каникулы. Документы оформили довольно быстро. Теперь катаюсь на своем новом Рено Дастер, очень доволен.
Мне хотелось конечно джип какой нибудь типа Паджеро. Но финансов хватило только на Ладу Ларгус. Зато недорогая в обслуживании. И цена по акции сейчас в салоне на нее просто сказка
Авиньон это реально крутой и проверенный автосалон. Многие мои знакомые, в том числе и я, брали тут автомобиль. Цены на автомобили, дешевле, чем у официального дилера. Состояние автомобилей - идеальное.
Выгодно купила здесь по Трейд-Ин новый Kia Rio. По сравнению с другими салонами, которые посещала, довольно дорого оценили мой старый автомобиль и мне оставалось доплатить только разницу. Оформление не заняло много времени. Салоном и новой машиной очень довольна
Меня подкупило спецпредложение от салона совместно с банком ВТБ. Когда первые три платежа по кредиту за меня выплатил салон, а я три месяца уже езжу на новой Ладе Весте. Ах да, в гараже зимняя резина лежит. Тоже подарок от салона
Данный автосалон привлёк моё внимание прежде всего специальной ценой на интересующую меня машину, а именно Хендай Крета. Перед тем как посетить автосалон, я позвонил и уточнил актуальна ли информация на сайте. Посидев за рулём автомобиля и облюбовав его со всех сторон, я принял окончательное решение о покупке Креты. По итогу взял с автоматической коробкой передач и комплектацией Travel с двухлитровым мотором. Единственным нюансом является то, что автомобиль брал в кредит. Вся процедура от моего приезда и окончательного подписания всех документов заняла два дня. Хочу отдельно сказать спасибо менеджерам автосалона за их честность и оперативность!
Купила себе хундай солярис. Очень довольна техническими характеристиками и стоимость вообще не кусается. Вообще выбор авто большой. Однозначно, могу смело всем рекомендовать.
Три года с момента приобретения собственного первого автомобиля ездила на калине хэтчбэк. И вот настало время пересесть на более новую и комфортную машину, желательно иномарку. Но хотелось, чтобы машинка была тоже компактной, хэтчбек и на автомате. Потому что уже привыкла ко всем данным параметрам, а основное для меня при езде - это в первую очередь комфорт. Уточнила у менеджера в автосалоне какие он мне может рекомендовать варианты и была удивлена тем, что менеджер с ходу назвал не менее семи моделей, которые можно было посмотреть. Женский выбор очень придирчивый, поэтому я потратила практически два часа, чтобы все изучить и выбрать что мне нужно. Спасибо менеджеру, что все это время был со мной, уделял множество времени, терпел мои бесконечные вопросы и всячески помогал. Зато в итоге он мне очень помог с выбором, детально рассказывал про каждую осматриваемую машину, сравнивал их между собой, указывал на достоинства и минусы, на нюансы и тонкости эксплуатации. Благодаря его грамотным консультациям я все же выбрала форд фиесту хэтчбек. Ни в одном салоне я не встречала такого отличного обслуживания и могу сказать, что в основном именно оно подействовало на мое решение о покупке в этом салоне. Ну и цена, конечно же!
Ездили с братом выбирать автомобиль и после успешного тест - драйва решила брать Audi A5. Благодаря скидке покупка получилась достаточно выгодной. Прямо мега довольна. Советую)
В данном автосалоне приобрела себе свой первый автомобиль, а именно хендай солярис. Он был по специальной цене и поэтому считаю, что совершила выгодную сделку. Все документы были оформлены в день покупки.
Крутой автосалон, мне понравился :) Приобрел здесь свой первый автомобиль, а именно - киа рио 2014 года. Понравилось уважительное отношение к клиентам. Цены намного ниже, чем у конкурентов.
Ознакомившись с положительными отзывами об автосалоне решил взять здесь авто в кредит. Обслужили по первому разряду, стоимость и техническое состояние машины устроила, рекомендую!
Решил взять себе автомобиль, товарищ посоветовал данный автосалон, в итоге здесь я покупку и произвел, нашел что искал и по цене вышло довольно выгодно, так что доволен покупкой.
Приятный автосалон, с неплохим выбором. Присмотрел тут отличную машину, сложностей во время покупки не было. Все быстро выполнили, ключи отдали сразу. Оплатил все легко, доволен.
В этом салоне покупал Рено Дастер. Здесь предложили очень хорошую скидку, и кредитная программа была очень привлекательной. Персонал отлично знает свое дело. Все документы оформили за два часа.
Понравилось отношение менеджеров и в целом организация продажи авто. По телефону можно уточнить наличие нужной машины и если такой марки нет вас уведомят и предложат похожий вариант. Быстрая и беспроблемная покупка.
Не сторонница я кредитов, но когда такое предлагают, грех отказываться. Без первоначального взноса и первые три платежа за меня оплачивает автосалон. И еще в подарок страховочку дали
Два раза уже покупал автомобиль в этом автосалоне: себе и сыну. Оба раза был приятно обрадован уровнем сервиса в автосалоне. Отдельно отмечу, что менеджеры по продажам тут - профи!
Купил здесь автомобиль Киа Рио с хорошей скидкой. Подарили зимнюю резину. Отличный выбор комплектаций автомобиля. Оформление заняло всего два часа, и я на новой машине поехал домой.
С мужем изъездили почти все автосалоны города, но этот нас привлек своими ценами и огромным ассортиментом. Можно было выбрать цвет и начинку автомобиля. Оформили автомобиль быстро.
Отличный выбор машин, я на прошлой неделе купила тут то, что давно искала! Выбор очень достойный и цены не ломят сильно. Я просмотрела разные варианты и выбрала то, что идеально подошло))
Нашла для себя в этом автосалоне отличный вариант недорогого автомобиля Выбрала Равон Р2. Очень помогли окончательно определиться с выбором консультанты, которые знают о каждом автомобиле любую мелочь.
Доволен автосалоном и своей новой машиной! Большое спасибо менеджеру за внимание и за подбор машины. Выбирал я авто долго, задавал много вопросов. Но в итоге покупка у меня получилась обдуманная. Взял Пассат.
Был заинтересован в покупке Chery Tiggo 2. В этом автоцентре было акционное предложение на эту модель, скидка составляла почти 200 тыс. Машину забронировал, а по приезду в течение 2-х часов оформил ее в кредит.
В прошлом месяце купил машину в этом автосалоне. Перед покупкой много автосалонов обошел, этот оказался лучшим. Цены здесь не завышенные, кредитные условия нормальные. Рекомендую!
Я решилась на покупку автомобиля, так как здесь на желаемую модель Ford Focus привлекательная цена. Еще было очень приятно получить подарки. Отдельное спасибо менеджеру за помощь.
Модельный ряд автосалона внушителен. Тут есть из чего выбрать и на чем остановиться. Такой большой выбор автомобилей глаза разбегаются. Будем покупать жене автомобиль именно здесь. По всем интересующим вопросам ввели в курс дела опытные менеджеры.
Ещё перед праздниками присмотрели себе в этом салоне Kia Sportage. Очень понравились условия продажи, да и сам автосалон. И вот буквально на днях наша покупка осуществилась. Сразу из автосалона уехали на своей новенькой машине ещё и с подарком к покупке. Спасибо большое персоналу за хорошее отношение к клиентам и к своей работе!
Очень рад, что наконец-то приобрел свое собственное авто и теперь не завишу от родителей. Покупал здесь авто, все вопросы по документам решили быстро, авто забрал в день покупки
Заглянули в этот автосалон по рекомендации друга и в итоге приобрели здесь Киа Спортейдж. В этом месте отличный выбор моделей, хорошие цены и много выгодных акций для покупки. Кредит по низким ставкам.
Решил приобрести себе автомобиль и по рекомендации товарища приехал в этот автосалон. Выбрать было из чего, менеджеры хорошо помогают с выбором и советами, с оформлением проблем никаких, пару часов и все документы были готовы!
В этом автосалоне я делала предварительный заказ на Chery Tiggo 8. Ждать долго не пришлось, через неделю перезвонили и пригласили приехать оформить машину. Обслуживание на качественном уровне, все быстро сделали.
Нашел в этом автосалоне Рено Дастер по очень приемлемой цене. Условия кредитования здесь тоже вполне выгодные. Менеджеры расторопные, оформили все документы за два с половиной часа.
Классный автосалон, цены на автомобили вполне приемлемые. На некоторые автомобили есть скидки, купила как раз из таких. Оформляют документы быстро. Кредитные условия вполне выгодные.
Очень вежливый персонал, хороший ассортимент автомобилей. Подобрал себе Хюндай Солярис по приемлемой цене, документы оформили очень быстро, комплектация отличная.
Новый год уже прошел, а вот новогодняя распродажа еще идет в салоне. Мы присмотрели себе Hyundai Solaris. Успели купить сегодня в последний день скидок. Сделали себе подарок, хоть и с запозданием!
Автосалон понравился. Здесь широкий выбор автомобилей и есть из чего выбрать. Менеджер попался настоящий профи, дал пару советов и помог определиться с маркой авто. Ну и самое приятное это адекватные цены, что не может не радовать!
Особо много о салоне писать не буду. Выбрал на сайте марку и комплектацию, посмотрел условия кредитования (они действительно неплохие), приехал и оформил сделку. На всё про всё ушло около 4-х часов. Самая беспроблемная моя покупка.
Очень доволен своей новой Киа Оптима! Приобрел ее в прошлую пятницу в самой полной комплектации. На авто мне менеджер сделал самую большую скидку из возможных. Рекомендую автосалон!
Брали здесь авто несколько дней назад, покупке автомобиля очень рады. До этого у меня никогда не былом машины, только недавно получил удостоверение водителя. Взяли форд мондео, машинка просто супер.
Автосалон Авиньон в Москве на карте