8 (800) 500-15-03 8 (800) 500-15... — показать

Отзывы о компании Восток Моторс

8 (800) 500-15-03 8 (800) 500-15... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-15-03 ещё
Россия, г Москва, ул Привольная, д 70 к 1

Отзывы про Восток Моторс (48)

Автосалон Восток Моторс меня приятно удивил. Прийдя сюда я сразу заметил хороший сервис обслуживания, а именно, внимательный и приветливый персонал и профессионализм менеджеров. Меня очень хорошо встретили и грамотно проинформировали по каждому вопросу, благодаря помощи компетентного специалиста я все-таки быстро смог определиться и купил автомобиль Киа К 5. Машина отличная, я в полной мере доволен покупкой. Также хочу еще отметить то, что в салоне представлен достаточно большой выбор, разумные цены, выгодные скидки и в целом, атмосфера внутри комфортная. Так что со своей стороны могу смело рекомендовать!
Приобретали здесь сестре автомобиль. Приятно порадовал сервис и обслуживание!
Рекомендую этот автосалон. Единственное место в городе, где цены оказались не завышенные. Консультанты приятные, помогли выбрать машину. Большой плюс в том, что оформили до обеда
Выражаю благодарность сотрудникам автосалона за помощь и консультации в выборе автомобиля и его комплектации. Приобретенной Киа Рио остался больше чем доволен. Пять из пяти.
Приятно удивил уровень сервиса и профессионализм сотрудников, оформили все быстро, без "воды", уехал на машине буквально через час, цены адекватные, однозначно рекомендую.
Довольна и обслуживанием, и ценами в данном автосалоне. Покупка автомобиля прошла быстро. Обслуживал нас вежливый и ненавязчивый менеджер. Сделал лучшую цену на нужную нам модель.
Автосалон, в котором наша семья приобрела новый автомобиль. Отличные цены тут, очень понравился уровень обслуживания. В целом, мы определенно можем рекомендовать сюда обращаться.
Тоже хочу поставить высокую оценку, купили здесь замечательный автомобиль Хюндай Крета, цена на него оказалась выгодной, к тому же выгодные условия покупки машины в кредит. Огромное спасибо менеджеру за обслуживание.
Отличный выбор автомобилей разных ценовых категорий. Мы выбирали практичный автомобиль, в средней ценовой категории. Менеджер автосалона помог. Выбрал для нас лучшую программу.
Салон понравился. Приличный выбор на любой кошелек. Консультанты квалифицированные и доступно отвечают на любой вопрос и в то же время не навязывают свою точку зрения. Купил здесь Хендай Солярис.
Подобрал себе в этом салоне автомобиль Mazda 3, поскольку меня устроила цена, плюс у них достойный выбор. Обслуживание клиентов на хорошем уровне и нет бюрократии при оформлении документов.
Все понравилось в этом автосалоне, купила киа рио 2021 года. Персонал, вежливое отношение к клиентам, расположение салона и цены на 5/5. Проблем с покупкой и оплатой не возникло, все прозрачно и чисто. Советую.
Замечательный автосалон, в котором на прошлой неделе приобрел новенький форд с хорошей скидкой. Обслуживание на прекрасном уровне, помогли по всем вопросам. Документы оформили максимально быстро и уехал уже на своем автомобиле. Благодарю.
Машину у них купил несколько месяцев назад. На сегодняшний день жалоб нет. Хороший сервис обслуживания. Менеджеры максимально быстро оформляют документы. Претензий нет. Всем рекомендую это место.
Покупал здесь автомобиль хочу отметить отличное отношение к клиентам, большой выбор автомобилей на любого автолюбителя. Никаких допов здесь не навязывают, я добавил только мне необходимые.
Присоединяюсь к положительным отзывам, цены здесь действительно погуманнее, чем у других. Приобрел здесь новый авто хорошей комплектации по самой низкой цене в городе. Авто класс.
В первую очередь приятно порадовали цены на авто в автосалоне и можно купить без доп. оборудования, что я и сделал. Все оформили быстро, автомобиль хороший езжу проблем нет!
Воспользовался услугой трейд ин. За мой семилетний акцент предложили даже чуть больше, чем давали перекупы. Денег хватило полностью на первоначальный взнос. Теперь только взносы плачу
В этом автосалоне мы покупали для нашей фирмы сразу несколько машин. Что я могу сказать прекрасное обслуживание, консультируют сотрудники подробно. Удобно, что есть безналичный расчет.
Я рассматривал для покупки только несколько марок и в итоге один из автомобилей и купил. Купил Хендай Солярис в комплектации норма. Ещё в наличии имелась комплектация люкс. В общем салон отлично работает.
Понравилось качественное и информативное обслуживание со стороны менеджера и большой выбор различных марок машин. Купил себе за наличные хорошую машину Киа Рио за довольно приемлемую сумму.
Для меня автосалон "Восток Моторс" единственные кому можно доверять. Оформляют автокредит честно, без мелкого шрифта. Менеджеры всегда готовы помочь с выбором. В целом сервис на высоте!
Приезжали купить машину жене. Выбор у них приличный, консультанты не навязывают свое мнение, дают информацию подробно. После тестовой поездки взяли для жены киа пиканто. Скидка большая, все ок!
Я себе Киа Соул купила с Восток моторс. Смело замечу, что покупка прошла на славу, хорошую скидку дали и в подарок Каско, а что еще надо то, меня этот автомобиль устраивает на 100%. Рекомендую всем к обращению в этот автосалон, не пожалеете.
Мне знакомый рекомендовал обратить внимание на Восток Моторс, покупал отсюда вторую машину для работы, выбрал Киа Рио в простой комплектации, хороший авто, недорого обошелся.
Интересную модель ситроена присмотрели с мужем в этом автосалоне. Получили всю информацию по кредиту, сделали тестовую поездку. Скидку на ситроен ДС3 предоставили. Все было профессионально!
Приехал в салон без предупреждения, но меня все равно учтиво встретили, уделили внимание, ответили на все вопросы. Взял Рено Логан за наличку, просто мне так удобней, но можно и кредит было оформить.
Обратиться в салон "Восток моторс" посоветовал коллега. Приобрел себе тут Lifan. Перед покупкой много читал, гуглил об этой машине и о ее предложениях в нашем городе. Но в этом салоне оказалось самое выгодное предложение. В подарок получил комплект резины, а для моей модели это приятный бонус. В плюсах и минусах комплектации помог разобраться менеджер салона, толково все разъяснил. С машиной шел второй комплект ключей. Кузов был отполирован до блеска. Машину купил в состоянии - садись и едь, никаких вложений нет требовалось. У частников такого железного коня за такую цену вряд ли бы нашёл.
Остались исключительно положительные впечатления от покупки нового автомобиля, выгодные условия и минимальный первый взнос по автокредиту. Документы оформили быстро.
Про Восток Моторс я уже слышал не один раз и от друзей и от коллег, поэтому когда собрался покупать машину то обратился сразу же в этот салон. Выбрал Шкоду Рапид , ребята все мне рассказали, показали, помогли все правильно и быстро оформить.покупкой остался доволен!
Недавно в этом салоне брал себе Хундаи Солярис. Покупкой остался очень доволен. И за это хотелось бы выразить огромную признательность менеджерам автосалона, которые и помогли с выбором.
Я Киа Рио приобретал в Восток Моторс, условия хорошие в целом, персонал вежливый в оформлении и кредитные условия на высоте. В подарок подарили Каско, рекомендовать могу этот автосалон.
Побывал именно в этом автосалоне. Я именно здесь выбрал автомобиль Хендай Солярис, считаю что этот авто мне подходит и по комплектации и по наполнению. В общем только положительные впечатления.
Покупал в этом салоне Ладу Веста. Очень приятное место. Автомобили выставлены очень грамотно, можно посмотреть все нюансы. И персонал подготовленный, легко отвечает на любые вопросы.
В автосалоне Восток Моторс был приобретён cherry tiggo 5. Был тут на тест-драйве и машина мне понравилась. Отдельное спасибо хочется сказать менеджерам автосалона, помогли мне с оформлением кредита на не самых плохих условиях. Все необходимые документы были подписаны только на следующий день. Китайцы конечно научились делать машины, покупкой доволен)
Автосалон с довольно приемлемыми ценами и богатым выбором машин, еще и скидки здесь часто есть. Я приятно удивлен. Легко купил здесь себе новую машину, теперь всем знакомым советую.
Лада Веста в этом автосалоне продавалась со сказочной скидкой и отличными условиями по кредиту. Поэтому долго над покупкой не раздумывал. И менеджеры все оформили очень быстро, всего за два часа.
Работой автосалона очень доволен, понравился большой выбор автомобилей. Комплектация которых отличная, менеджеры профессионально консультируют и доступно отвечают на вопросы. Оформили покупку быстро, я доволен.
Спасибо за крутое обслуживание, мы уехали с этого автосалона довольные! Правда, оформление документов затянулось на два дня...Условия по кредиту хорошие, цены невысокие. Не пожалели, что обратились сюда
У меня положительное мнение, понравилось все кроме ожидания подтверждения автокредита, но это не проблема автосалона. Большой плюс что цена на Шкода Рапид которую я увидел на вебсайте - совпала с ценой в самом салоне. Я конечно же набрал и уточнил у менеджера, знаю что это не всегда так. Но в данном случае не подвели. И с кредитом тоже никаких нбансов, дали на нормальных условиях. Какие я вытяну безо всяких. Ну и хочу похвалить менеджера, что работал со мной не тупо как продавец вчухивая всякую ерунду, а именно расказывал про технические моменты, давал знакомиться с авто еще до подписания всех бумаг. Доволен. Причем сильно.
Автосалон мне понравился своим подходом к тому, что не давят с выбором на клиента, а просто стараются помочь и ответить на все вопросы. Я покупал тут машину на прошлой неделе, остался полностью доволен работой менеджера и его помощью. Машину мне оформили примерно за час, все документы были на руках в тот же день. Машина хорошая и цена на нее отличная была, акция!
Этот автосалон посоветовал мне друг. Мне здесь предложили несколько вариантов автомобилей, которые соответствовали моим требованиям. Я быстро выбрал подходящее авто и очень доволен покупкой! Как же здорово, что там работают компетентные менеджеры.
В салоне покупали Tiggo 5, оформление прошло спокойно и менеджер выполнил работу быстро, без нервотрёпки и задержек. Отличный модельный ряд и стоимость авто, понравилось обслуживание и салон.
Это серый дилер - перекуп. Прикрывается именем автохолдинга из сибири
Отличный автосалон с множеством положительных моментов. Воспоминания о нем остались самые лучшие, поэтому и решила написать свой отзыв. Ассортимент в салоне разнообразный, не скудный точно. Разные производители марки, модели и комплектации. Менеджер работающий со мной грамотно и подробно рассказал за каждую понравившуюся мне и я был удивлен тому насколько хорошо, а если быть точнее наизусть он знает характеристики каждой машины. Цены на машины как и везде, поэтому говорить для приукрашивания что здесь дешевле чем везде не стану, чтобы лишний раз не обнадеживать читающих. Цены сейчас на всё взлетели, поэтому готовьтесь заплатить крупную сумму денег. Единственное где можно сэкономить это в будущем, потому что в настоящем вам подарят что-то, что очень пригодится в дальнейшем. Мне так повезло и в подарок мне дали комплект зимней резины к машине, отличного качества. Определенно рекомендую салон всем. Лучший в своем деле!
Салон очень достойный. Я сюда попал случайно, но с полной уверенностью приобрел здесь машину, потому что как мне показалось это единственный салон который имеет такой разнообразный ассортимент. А цену, которую предложили за машину для меня была просто подарком. Сделали очень не плохую скидку в размере 20 000 рублей и плюс подарили комплект зимней резины на машину. Получил развернутую консультацию и ответы на все мои вопросы. Однозначно стоящий салон и я думаю многие с этим согласятся.
Салон классный. Мне очень понравился, особенно сервис. Не думал что менеджер может быть таким, какой со мной работал. Очень грамотный и образованный. Много информации дал. Купил без всяких сомнений и уже как больше 3-х месяцев не жалею о своей покупки первый раз в жизни.
Хотел поделится своим опытом, и посоветовать данный автосалон кто еще не нашел для себя подходящее. Специальные предложения не оставят равнодушными никого. Самое главное, чтобы было кому помочь выбрать автомобиль, и поэтому считаю что с уровнем сервиса здесь всё в порядке. Шкода Рапид оказалась крутой тачкой. Классная машина, полностью соответствует моим ожиданиям. По цене мне уступили, сэкономил 20 000 рублей, что не могло меня не радовать. В других салонах такие бонусы большая редкость. Повторюсь что салон рекомендую. Желаю ему больше счастливых клиентов!
Восток Моторс на карте