8 (800) 500-15-038 (800) 500-15... — показать

8 (800) 500-15-038 (800) 500-15... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-15-03 ещё
Россия, г Москва, ул Привольная, д 70 к 1

Про «Восток Моторс»

Восток Моторс (рейтинг на нашем сайте - 4.9) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (купе, хэтчбек, седан, универсал и т. д.), коробкой передач, комплектацией и объемом двигателя, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию об условиях Trade-in, а также о наличии скидочной программы и остальных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в условиях реального дорожного движения для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Также специалисты указанной компании выполняют модернизацию транспортных средств при помощи внесения некоторых изменений в конструкцию. В ходе тюнинга могут улучшиться как заводские характеристики (например, повыситься эффективность тормозов, управляемость на высоких скоростях и проходимость), так и внешние данные, машина обретет уникальный стиль за счет покраски, спойлеров, эксклюзивных чехлов на сиденья, обвесов и подобных дооснащений. Любителям небанальных решений нужно не забывать, что почти любое переоборудование положено сертифицировать и оформлять в ГИБДД, а изменять отдельные элементы вообще запрещено.

Компания занимается марками Nissan, Skoda, Volkswagen, Smart, Chevrolet, ВАЗ и др. В этом месте вам могут предложить выполнить антикор, шумоизоляцию, тонирование.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, по платежной системе PayPal, банковской картой и наличными.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Привольная, д 70 к 1 (ближайшая станция метро - Котельники). Телефон: +7 800 500-15-03. Сайт: vostok-auto.pro. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Выездные услуги 1
Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 1
Кузовной ремонт 2
PayPal
Техническое обслуживание 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Восток Моторс (48)

Автосалон Восток Моторс меня приятно удивил. Прийдя сюда я сразу заметил хороший сервис обслуживания, а именно, внимательный и приветливый персонал и профессионализм менеджеров. Меня очень хорошо встретили и грамотно проинформировали по каждому вопросу, благодаря помощи компетентного специалиста я все-таки быстро смог определиться и купил автомобиль Киа К 5. Машина отличная, я в полной мере доволен покупкой. Также хочу еще отметить то, что в салоне представлен достаточно большой выбор, разумные цены, выгодные скидки и в целом, атмосфера внутри комфортная. Так что со своей стороны могу смело рекомендовать!
Приобретали здесь сестре автомобиль. Приятно порадовал сервис и обслуживание!
Рекомендую этот автосалон. Единственное место в городе, где цены оказались не завышенные. Консультанты приятные, помогли выбрать машину. Большой плюс в том, что оформили до обеда
Выражаю благодарность сотрудникам автосалона за помощь и консультации в выборе автомобиля и его комплектации. Приобретенной Киа Рио остался больше чем доволен. Пять из пяти.
Приятно удивил уровень сервиса и профессионализм сотрудников, оформили все быстро, без "воды", уехал на машине буквально через час, цены адекватные, однозначно рекомендую.

Частые вопросы про Восток Моторс

Как узнать график работы Восток Моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-15-03

Восток Моторс находится по адресу Россия, г Москва, ул Привольная, д 70 к 1.

Восток Моторс на карте