8 (495) 644-00-008 (495) 644-00... — показать

Авто Эксис Жулебино

8 (495) 644-00-008 (495) 644-00... — показать
+7 495 644-...+7 495 644-00-00 ещё

Про «Авто Эксис Жулебино»

Компания Авто Эксис Жулебино (рейтинг на сайте - 1) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (универсал, седан, купе, хэтчбек и т. п.), комплектацией, приводом и КПП, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидочной программы и прочих условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Также организация ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-то усовершенствовать в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других обязательных действий. Естественно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Организация специализируется на марке Citroen.

Компания функционирует по адресу: г Москва, ул Привольная, д 70 (удобнее добираться со станции Жулебино). Телефон: +7 495 644-00-00. Сайт: www.citroenaxis.ru.

Марка авто 1

Отзывы про Авто Эксис Жулебино (1)

1.0
Утром я не смог завести свой автомобиль. Я сообщил об этом в дилерский центр, в котором покупал свой автомобиль, а именно Авто Эксис по адресу: г.Москва, ул.Привольная, д.70. По телефону по характерной неисправности мастер по ремонту посоветовал зарядить мне аккумуляторную батарею и записал на диагностику через несколько дней. Зарядив аккумуляторную батарею, я всё-таки завёл свой автомобиль и поехал на диагностику в вышеуказанный дилерский центр. Первоначально, приёмщик отказывался принимать мой автомобиль на основании отсутствия неисправности, но после разговора о дополнительной (!!!) диагностике, автомобиль всё-таки был принят. Через три часа после приёма приёмщик позвонил мне и сообщил, что аккумуляторная батарея на моём автомобиле вышла из строя и требуется её замена, но в гарантийном ремонте мне отказывают(!!!). Я потребовал официальных объяснений в причине отказа проведения гарантийного ремонта. После этого мне был выдан акт осмотра моего автомобиля. В этом акте осмотра указано, что аккумуляторная батарея, установленная на моем автомобиле, имеет дату выпуска 2005 года, что не соответствует дате выпуска моего автомобиля (2009 г.в.). На основании этого мне и было отказано в проведении гарантийного ремонта. При обращении в представительство Ситроен по поводу такого вопиющего отказа и с вопросом «КАКИМ образом аккумуляторная батарея 2005 года выпуска смогла попасть на мой новый автомобиль?» последовала аналогичная «промывка мозгов».
Настоящие и будущие обладатели автомобилей Ситроен, подумайте ХОРОШЕНЬКО, прежде чем обращаться в мой «Любимый» автосалон Эксис-Жулебино, чтобы не оказаться в подобной ситуации.
Страна должна знать своих героев: приёмщик автомобилей - Борисов Владимир Алексеевич (кто принимал мой автомобиль) мастер по гарантийному ремонту - Козлов Александр О. (кто выносил решение по отказу в предоставлению гарантийного ремонта) начальник смены - Морозов Евгений Юрьевич (кто занимался актом осмотра автомобиля)
Авто Эксис Жулебино на карте