8 (499) 649-15-788 (499) 649-15... — показать

8 (499) 649-15-788 (499) 649-15... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-15-78 ещё
г Москва, проезд Михайловский, д 1 стр 3
заезд с улицы Малая Калитниковская

Про «Автотехцентр Яуза Моторс на Волгоградском проспекте»

Один из филиалов автотехнического сервисного центра «Яуза Моторс» находится вблизи Волгоградского проспекта в Москве.

Автомобилистам предлагают все виды обслуживания и ремонта иномарок. В автотехцентр можно приехать, чтобы помыть или покрасить машину. Здесь можно сделать полировку, переустановить стекла, заменить масло. Можно заказать техосмотр и различные слесарные работы, в том числе шиномонтаж, сход-развал и балансировку.

При необходимости специалисты автотехцентра «Яуза Моторс» сделают компьютерную диагностику машины и определят, что нужно обновить. Специалисты автотехцентра проводят ремонт двигателей, глушителей, тормозов, пластиковых бамперов, автокондиционеров, ходовой части, стартеров, автоэлектрики, рулевых реек, генераторов. Также сотрудники техцентра чистят форсунки.

В автотехцентре «Яуза Моторс» можно промыть топливную систему и установить парктроник.

Кроме того, в сервисном автоцентре «Яуза Моторс» большой выбор автозапчастей от известных производителей. Специалисты помогут автомобилистам подобрать и установить необходимые детали: подвески, амортизаторы, электрооборудование, тормозные системы. В техцентре есть в наличии моторные и трансмиссионные масла, различные типы фильтров.

Ко всем клиентам автотехцентра «Яуза Моторс» предусмотрен индивидуальный подход — каждую машину ведет персональный менеджер. На все услуги и автозапчасти дается гарантия два года.

Авто 10
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Кузовной ремонт
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Балансировка

События Автотехцентр Яуза Моторс на Волгоградском проспекте

Цены Автотехцентр Яуза Моторс на Волгоградском проспекте

Ультразвуковая чистка форсунок
Ультразвуковая чистка форсунок4000 руб.
Диагностика и ремонт дизельных двигателей
Чтение кодов неисправности двигателяот 700 руб.
Диагностика дизельного впрыскаот 2500 руб.
Диагностика и ремонт АКПП
Замена АКПП, МКПП (легковые а / м) NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULTот 10 500 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULTот 14 000 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULTот 7875 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULTот 10 500 руб.
Замена масла МКПП с масляным фильтром (NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULT)от 4375 руб.
Замена масла АКПП (через установку) NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULTот 3500 руб.
Замена масла АКПП (частичная) NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULTот 1750 руб.
Замена АКПП, МКПП (легковые а / м) SKODA, SUZUKIот 10 500 руб.
Замена АКПП, МКПП (легковые а / м) SUBARU, TOYOTAот 10 620 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) SKODA, SUZUKIот 14 000 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) SUBARU, TOYOTAот 14 160 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) SKODA, SUZUKIот 7875 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) SUBARU, TOYOTAот 7965 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) SKODA, SUZUKIот 10 500 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) SUBARU, TOYOTAот 10 620 руб.
Замена масла МКПП с масляным фильтром (SKODA, SUZUKI)от 4375 руб.
Замена масла МКПП с масляным фильтром (SUBARU, TOYOTA)от 4425 руб.
Замена масла АКПП (через установку) SKODA, SUZUKI, SUBARU, TOYOTAот 3500 руб.
Замена масла АКПП (частичная) SKODA, SUZUKI, SUBARU, TOYOTAот 1750 руб.
Замена АКПП, МКПП (легковые а / м) HYUNDAIот 8406 руб.
Замена АКПП, МКПП (легковые а / м) INFINITIот 11 115 руб.
Замена АКПП, МКПП (легковые а / м) KIAот 8355 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) HYUNDAIот 11 854 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) INFINITIот 11 115 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) KIAот 11 783 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) LAND ROVERот 12 850 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) HYUNDAIот 8837 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) INFINITIот 11 115 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) KIAот 8783 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) LAND ROVERот 13 599 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) HYUNDAIот 12 393 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) INFINITIот 12 350 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) KIAот 12 319 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) LAND ROVERот 13 599 руб.
Замена масла МКПП HYUNDAIот 775 руб.
Замена масла МКПП INFINITIот 988 руб.
Замена масла МКПП KIAот 728 руб.
Замена масла МКПП LAND ROVERот 1210 руб.
Замена масла АКПП (через установку) HYUNDAIот 2694 руб.
Замена масла АКПП (через установку) INFINITIот 3705 руб.
Замена масла АКПП (через установку) KIAот 2678 руб.
Замена масла АКПП (через установку) LAND ROVERот 3748 руб.
Замена масла АКПП (частичная) HYUNDAIот 1553 руб.
Замена масла АКПП (частичная) INFINITIот 1729 руб.
Замена масла АКПП (частичная) KIAот 1459 руб.
Замена масла АКПП (частичная) LAND ROVERот 2418 руб.
Замена АКПП, МКПП (легковые а / м) LEXUSот 10 350 руб.
Замена АКПП, МКПП (легковые а / м) MAZDAот 8419 руб.
Замена АКПП, МКПП (легковые а / м) MERCEDESот 10 431 руб.
Замена АКПП, МКПП (легковые а / м) MITSUBISHIот 8095 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) LEXUSот 10 350 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) MAZDAот 8419 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) MERCEDESот 13 908 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) MITSUBISHIот 8095 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) LEXUSот 10 350 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) MAZDAот 8419 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) MERCEDESот 11 242 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) MITSUBISHIот 8095 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) LEXUSот 10 350 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) MAZDAот 8419 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) MERCEDESот 11 242 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) MITSUBISHIот 8095 руб.
Замена масла МКПП LEXUSот 920 руб.
Замена масла МКПП MAZDAот 748 руб.
Замена масла МКПП MERCEDESот 1159 руб.
Замена масла МКПП MITSUBISHIот 720 руб.
Замена масла АКПП (через установку) LEXUSот 3450 руб.
Замена масла АКПП (через установку) MAZDAот 2806 руб.
Замена масла АКПП (через установку) MERCEDESот 4056 руб.
Замена масла АКПП (через установку) MITSUBISHIот 2700 руб.
Замена масла АКПП (частичная) LEXUSот 1610 руб.
Замена масла АКПП (частичная) MAZDAот 1310 руб.
Замена масла АКПП (частичная) MERCEDESот 2318 руб.
Замена масла АКПП (частичная) MITSUBISHIот 1260 руб.
Компьютерная диагностика аккумуляторных батарей (АКБ)
Шиномонтаж и балансировка
Замена автостекол
Проверка подвески авто на вибростенде

Отзывы про Автотехцентр Яуза Моторс на Волгоградском проспекте (142)

Хорошо, что сейчас моя машинка просигналила «неисправна». Продиагностировали ее и сказали, что течь в шланге в системе охлаждения и шланг гур течет. Пришлось менять. А я собирался на юга…. Вот бы в дороге пришлось менять. Слесарь молодец, пока менял много советов я получил и по эксплуатации, и по трассе где лучше объехать пробки по дороге на юг. Все сделал быстро Профи!
Спасибо Вашему Автоцентру. Все четко! Еще раз спасибо.
Ночью не заметила на дороге яму, и только тогда «натуральная блондинка» поняла, что свет у фар явно не отрегулирован. В итоге дольше до сервиса ехала. На стенде проверили, что-то быстро подкрутили и все …сегодня в темноте пришлось проехать - красота! Воспользуюсь в будущем советом поменять лампочки на другие. Желаю коллективу удачи!
Оценю работу коротко: ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Заменили сцепление (чувствовался небольшой запах гари). А еще бесплатно подправили хомут на выхлопной трубе
Отвозила сюда свою машинку на ТО. Нормальные цены, нет больший очередей, да и работают быстро..
Заехал в данный автосервис. Менял ступицу на TUAREG (приобрел у них же). Ребята молодцы провели меня на осмотр, посмотрели, объясняли . Пока ждал - выпил кофе. Все классно. Шум пропал. На следующий выходной записался к ним же на шиномонтаж.
Появился неприятный хотя и не резкий запах в машине. Решила провести антибактериальную обработку, почистили кондиционер и систему вентиляции. Теперь от машины только положительные эмоции! спасибо за качественную услугу! отличный сервис!
Как всегда ну совсем,совсем не вовремя .Загорелся сигнал неисправности двигателя Парни молодцы быстро -диагностику .Поменяли датчик скорости, подлатали также что-то в проводке..Все хорошо сигнала sos нет и машина стала значительно резвее Вобщем, мне понравилось.
Приезжал к Вам из Балашихи, у себя, не могли найти причину стука в передней части машины, а ваши нашли причину, она была в салентблоках подрамника, Все и ремонт и диагностика обошлись недорого, а у себя зря отдал за диагностику деньги. Короче, так держать.
С наступившим Новым Годом! Еще в декабре приезжал в Яузу Моторс с несколькими проблемами по ходовой, зеркалами заднего обзора, обогрев передних сидений, и что очень важно не работал ручной тормоз . В результате все неисправности отремонтировали очень быстро,что меня порадовало .Теперь могу оценить,что все без проблем, всё профессионально сделано!
Хватило полчаса на сход-развал. Вот я понимаю организованность работы. Проверку проводили двое, сразу принялись за работу, никаких перекуров- отошли от машины только когда всё было закончено. Вижу время клиента цените.
Надумал поменять колодки - 70 тысяч набегала машинка. Загнали на подъемник, посмотрели на износ и вынесли вердикт- что еще могу 30 тысяч смело отъездить. И вся диагностика заняла не более 10 минут. Даже колеса не снимали. Спасибо- когда срок подойдет точно к вам обращусь!
Сервис считаю неплохой, и мастера достойны уважения. Я целую неделю искал причину, (хотя кое что в этом понимаю) почему тянет машину вправо. А тут нашли за 10 минут. И за 1 час исправили. Чему рад и благодарен, теперь только сюда!
Вышло,что сломались недалеко от вас, поэтому и пришлось обратится именно сюда. Движок закипел.. Спасибо мастеру. Все сделал быстро, деньги начислили за реальную работу Лишнего не взяли. Время не тянули.... И всем сотрудникам спасибо. Со мной в машине было двое малолетних детей и пока шел ремонт авто жене по человечески просто помогли решить еще и детские проблемы.
Спасибо работникам Яузы, если что, знаю куда буду обращаться! Парни явно профи, Разобрали при мне задние суппорта, почистили, смазали и все заработало .И проблема исчезла А в другом СТО мне предложили поменять. Естественно остался доволен…
Делал обслуживание автомобиля после покупки б/у .Проверили все от «носа до кормы» Обошлось без крупных проблем Оцениваю работу и проверку как всегда отлично. Очень жаль, что нет сейчас кузовного цеха, упущение, что нельзя все сделать в одном месте.
Спасибо всему руководству за организацию работы.:Всё сделали быстро и в и как всегда в срок. И благодарю мастера Олега, всегда выслушает, все объяснит и подскажет. Тактичен и лоялен. Всем своим знакомым всегда советую этот центр. И рад что обратился по адресу. всегда вежливый персонал и лояльные люди, операторы я имею ввиду. И спасибо им большое за консультацию и понятливость.
Ехал по дороге ничего не предвещало беды и вдруг машина начала глохнуть и в итоги вообще перестала ехать.Начал искать ближайший автосервис.Нашел Яуза Моторс.Меня знакомый на тросе доволок до них.Я рассказал все как начиналось.Ребята посмотрели под капот.И начали ремонтировать.Сделали все за три часа.Назвали причину из-за чего все это произошло.Взяли совсем немного денег.Их качественной работой я остался доволен.
Машины европейцы делают точно не под мои руки. Или они у меня такие большие. Перегорело 2 ламы- попытался заменить сам- так не смог подлезть. Работа знаю копеечная, но потребовалось обратиться в автосервис Яуза Моторс. Даже в бокс заезжать не пришлось- все сделали за пять минут прямо на улице. Вот молодцы! Спасибо!
Для меня в Бутово самый удобный сервис. Обращался сюда уже пару раз - даже запчасти не надо заказывать- все имеется. В первый раз была серьезная поломка в двигателе- думал на долго, привез машину с утра, а уже на следующий день смог забрать. И заплатил немного. Сразу видно- ребята тут понимающие работают и все славянской внешности.