8 (495) 021-33-34 8 (495) 021-33... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр Хороший на улице Острякова Сеть

8 (495) 021-33-34 8 (495) 021-33... — показать
Россия, г Москва, ул Острякова, д 3
Округ: Северный

Отзывы про Автотехцентр Хороший на улице Острякова (33)

4.7
Вчера забрала машину из техцентра на Острякова, д.3. В общем, обслуживание не плохое: вежливый менеджер, вовремя звонил, предупреждал и т.п.
Но до приезда в техцентр я заправила машину полный бак, это около 700 км до пустого бака. Сфотографировать показания мне и в голову не пришло, настолько я доверяла этому сервису. Когда я выехала и проехав 3 -4 км посмотрела на показания бензобака,то увидела 420 км до пустого бака...
Позвонила менеджеру, на что мне сказали, что этого не может быть, под камерами ( даже я знаю как их отключают, когда это надо), ...Вообщем неприятно: в центре я оставила за ремонт 37 553 руб. и более 20 литров 95 бензина..., пусть это будет на чай.
Советую фотографировать ваши показания на панели до оставления ключей
Советую фотографировать ваши показания на панели до оставления ключей
Я недавно так влипла. Даже не знаю, как я могла поймать гвоздь. Очень разозлилась, так как опаздывала на работу. Еле потихоньку на спущенном колесе доехала до техцентра. С утра еще народу не наехало. У меня Chevrolet. Как хорошо, что у меня была запаска. Механик по имени Равиль успокоил меня , что все будет в порядке. Пока меняли колесо. Я еще успела выпить чашечку кофе и утра и согреться. Итак благополучно поехала на работу. Без приключений не получается.)
У нас Mazda и этот сервис показался вполне надежным, теперь будем тут обслуживаться, когда будет такая необходимость. Качество работы мастеров понравилось, с ремонтом двигателя справились хорошо.
Прекрасный центр с адекватными специалистами. Починили АКПП на Тойоте, была проблема с переключением на третью передачу, соленоиды износились. Сейчас все в полном порядке, спасибо.
Мы делали ремонт двигателя в нашей машине Land Rover, достаточно быстро они справились с задачей, мы вовремя обратились, пока проблема была еще не такой серьезной! И вышло недорого.
В сервисе понравился именно сервис. Сотрудники вполне приятные молодые люди. Заезжал к ним на шиномонтаж и за одним попросил отрегулировать фары. Сделали все оперативно. На качество работ нареканий не имею.
Обращался в этот сервисный центр по причине поломки электроники на моем фольсвагене. В предыдущей мастерской мне так и не смогли внятно объяснить в чем состоит поломка и как нужно правильно ремонтировать машину. Здесь же в ходе непродолжительной диагностики мне не только назвали первопричину, но и цену со сроками, которые меня полностью устроили. Рекомендую!
Привозил Chevrolet с проблемной турбиной, именно поэтому и упала мощность движка. Мне так сказали диагносты, именно поэтому автомобиль требовал ремонта. Провели ремонт без замены детали, что очень неплохо сэкономило мне деньги. Починка заняла всего сутки, на следующий день забрал утром. Езжу почти две недели, никаких нареканий на работоспособность нет.
Пригонял в этот техцентр свою Hyundai на полную диагностику, с последующим ремонтом. Их электрик-диагност Вадим, который со мной работал, отличный спец и быстро все проверил. Парень головастый, отлично разбирается во всех тонкостях по электронике и сразу выявил критические проблемы в работе электрооборудования. Да и вообще, полная диагностика показала уже ряд серьезных проблем, которые мне в этом же центре и устранили. Спасибо им огромное за оперативную работу.
Я постоянный клиент этого центра. Уже неоднократно обращался за помощью в этот центр. Работу свою всегда делают отлично, я бы сказал "на совесть". Вот буквально недавно меняли здесь подвеску на мое опеле. Все сделали быстро, но при этом качественно. Цены у них нормальные, учитывая качество и сервис обслуживания. Смело их рекомендую всем свои знакомым и друзьям.
Менял резину, был впервые на этом сервисе. Устроило то, что быстро, ожидал очередей и кучу негатива, но все довольно слаженно.
На прошлой неделе заезжал сюда на шиномонтаж на своей Mazda. Ребята оперативно и качественно все сделали, пока я попил кофейку. В принципе, доволен сервисом и уровнем обслуживания.
На моем автомобиле вышло из строя электрооборудование. Не работали дворники и задние габариты. Сам я в проводке ничего не понимаю и чтобы не наломать дров, решил обратиться в этот автомобильный сервис, так как был уже положительный опыт сотрудничества. В итоге ситуация была исправлена за несколько часов. Спасибо вам за оперативность, в частности и Роману.
На моей Kia Rio сильно просела педаль сцепления, ездить можно, но крайне не удобно, так как педаль не возвращается в свою верхнюю точку, да и срабатывает не так, как раньше, а в связи с тем что мне на днях предстояла длительная поездка, то решил не тянуть с ремонтом и обратиться в техцентр "Хороший" потому что обращался уже к ним не раз. Диагностику провели бесплатно в тот же день, как оказалось проблема была в лопнувшей вилке сцепления, ремонт не сложный, поэтому справились ребята за один день. Теперь все работает как и раньше, сумма вышла небольшая, однозначно лайк!
Обратился я в сервисный центр на прошлой неделе. Как раз проехал на своем Митцубиши Лансере 60 тысяч километров, а по паспорту как раз на этой отметке необходимо менять топливный фильтр. Ребята справились в течении нескольких часов, заменив заодно и масло в двигателе. Если бы не небольшая очередь, то смело бы поставил максимальную оценку.
В данный сервис пригонял свою старенькую Мазду, чтобы "переобуться" в зимнюю резину. Ждать, пока выпадет снег или образуется гололед я не хочу, поэтому решил провести эту процедуру заранее. Сделали все очень быстро, работают настоящие профессионалы. Ценник за услуги вполне адекватный. Теперь в случае чего, то буду приезжать к вам на диагностику или ремонт.
Надо было выправить вмятину на крыле на моей Mazda и я искал хороший сервис, который бы за это взялся, потому как вмятина серьезная и хотелось бы, чтобы все было сделано как надо. Посоветовали этот сервис и правильно сделали как оказалось. Мастера этого техцентра справились с моей вмятиной просто на отлично, крыло теперь выглядит как новое. Хоть и заняло это прилично времени.
В Москве был проездом. Столкнулся с проблемой, когда перестал включаться вторая передача на АКПП. Понял, что без ремонта мне дальше ездить на машине не получится. Нашел в интернете положительные отзывы о данном автосервисе и приехал сюда ремонтироваться. Машину сразу взяли в работу. Посмотрели АКПП и проинформировали, что необходим ремонт непосредственно коробки передач. Я согласился. Ремонт сделали за несколько часов. Стоимость ремонта меня устроила. Уехал на исправной машине, автосервис рекомендую.
Отгоняла на ремонт к вас свой Nissan, перестала работать коробка передач. После диагностики назвали сумму, до вас заезжала еще в два техцентра у них цифра была намного выше. Ремонтом занимался Александр, исправную машину забрала в обещанный срок. Все работает, никаких проблем! Запчасти тоже покупала в техцентре, цены ребята предлагают даже немного ниже рыночных, здорово, что не нужно тратить еще время на поиски запчастей.
Сам я из Санкт-Петербурга. В столице оказался по делам своей небольшой компании. Во время движения неожиданно заглох автомобиль. Все попытки его завести не привели к положительному результату. Вызвал эвакуатор и попросил доставить до ближайшего автосервиса. Ближе всего оказалась улица Острякова и расположенный на ней АвтоТехЦентр с названием Хороший. Мастер цеха, который представился Сергей Николаевичем уточнил суть проблемы. Подробно описав проблему, он пришли к выводу, что вышел из строя бензонасос. Подключив диагностическое оборудование и определив, что на бензонасос не приходит питание, электрики достаточно быстро нашли обрыв в проводке, заменили реле и чудесным образом авто снова завелось. Из плюсов данного автосервиса хочется отметить профессионально выполненную работу и не слишком высокую стоимость работ.
В автосервис обращался за слугами шиномонтажа. Понравилось, что по приезду мою машину практически сразу взяли в работу. Занимался моим вопросом механик Игорь, который аккуратно и качественно поменял шины на новый комплект, который привез с собой. Работа была сделана очень быстро и по деньгам вышло недорого. Уехал с автосервиса довольным качественным обслуживанием. От меня рекомендация.
В этот автомобильный сервис заезжал на прошлых выходных, чтобы в моем митцубиши заменили топливный фильтр (отмотал уже положенное для замены км). Мастер попался вежливый, компетентный - справился во мгновение ока. Цена конечно не самая маленькая, но за хороший и качественный сервис надо платить. Так что в целом могу рекомендовать.
У меня Opel и после их диагностики было выявлено много уязвимых мест, большинство из которых устраняли их работники. В принципе, я остался доволен их работой, хотя по времени мне пришлось прилично ждать. Надеюсь, ожидание того стоило и весь ремонт будет мне служить долго. Общался с консультантом Владимиром, толковый человек, может предложить нужный вариант, который впишется по цене.
Заезжала в данный автотехцентр на прошлой недели, поскольку перестал работать кондиционер. Починили уже на следующий день. За ремонт взяли адекватные деньги, как мне кажется, цены у них ниже рыночных. Также хотелось бы отметить отличное местоположение. Автотехцентр "Хороший" находится всего в 5 минутах езды от моего дома. Так что для меня это дополнительный плюс.
Я вот буквально в прошлом месяце обращалась в Автотехцентр Хороший. Специалисты данного центра на моем автомобиле Киа Рио произвели замену масла. Общались здесь со мной достаточно вежливо. А так как я очень спешила на собеседование, то сделали они свою работу качественно и максимально быстро. Отличный, надежный и недорогой сервис. Теперь буду обращаться только к ним и всем рекомендую.
Я в автоцентр хороший обращалась в прошлом месяце для замены расходников на своем шевроле авео, мне поменяли масло и заменили фильтр маслянный, топливный и воздушный, сделали качественно и предоставили скидку на заправку кондиционера фрионом. Качеством выполненных работ осталась довольна. Да и еще очень удобно оплачивать банковской картой по безналичному расчету.
Весной заехал в автосервис Хороший на шиномонтаж. Посмотрел между прочим, как они работают, какие услуги есть помимо шиномонтажа. И стал время от времени заезжать к ребятам, потому что работают действительно качественно. И с Сергеем Николаевичем сложились хорошие отношения, всегда что-то по делу посоветует, лучших мастеров на ремонт того же карбюратора, как неделю назад, для меня поставит, и др. В общем, очень хороший сервис и обслуживание за адекватные деньги.
Пригнал сюда свою машину BMW X5, когда у неё появились небольшие проблемы с двигателем. Механик Игорь осмотрел автомобиль, обнаружил проблему в течение десяти минут. Сказали, что позвонят, когда исправят проблему. Двигатель ребята починили, вот только это занятие затянулось на четыре дня. Результат ремонта меня устроил, автомобиль теперь снова в хорошем состоянии.
У меня автомобиль BMW , решил я поменять масло. К слову, о данном сервисе узнал из интернета. Заехал, специалисты с удовольствием согласились и помогли мне поменять масло. Время поджимало, так как мне надо было срочно на работу, но 'эти ребята все сделали быстро, и качественно. Кроме того, как для столицы, то цена вполне приемлемая получилась. Спасибо за качественный сервис,
всем рекомендую))
удалите мой отзыв
Я обращалась в Автотехцентр для ремонта кондиционера и замены масла с фильтрами на моем хендай солярис. Хоть я и девушка отнеслись ко мне хорошо, все подробно объяснили и сделали и не стали вешать лапшу как любят на разных СТО, свою работу выполнили качественно и в срок, осталась довольна, еще хочу отметить то, что у них приемлемые цены. В дальнейшем буду ездить только сюда.
Автотехцентр Хороший находится недалеко от моего места работы. И недавно навернулась у меня в машине выхлопная система. Поехал сюда. Приняли очень даже прилично, нормальные сотрудники. Очередей особых нет, хотя был удивлен, потому что цены здесь не высокие. В общем, мне все понравилось. Теперь моя Audi как новая. Хорошо, что есть возможность оплаты картой.
На моем Ford Focus стали заедать стеклоподъемники. Обратилась сюда, т.к. рядом с домом и удобно добираться. Приемщик сразу отправил к мастеру после обращения. После осмотра сразу установил причину поломки и сказал оставить автомобиль на день на ремонт. Правда немного позже обещанного сделали, но в целом довольна работой - главное качественно и недорого сделали.